SWE D1
エーレブルーSK [16] 3
AIKソルナ [5] 2
1
0
終了 1 1
4-13
  SWE D1
ヴァールベリ・ボイスFC [14] 1
IFKヨーテボリ [8] 1
1
0
終了 2 0
3-4
  SWE D1
エステルスンドFK [15] 2
ハルムスタッズBK [12]
0
0
終了 0 1
4-16
  GER D3
SCフライブルク II [1] 3
SVヴェーエン [6] 1
0
0
終了 0 0
0-10
  SWE D2
Norrby IF [3] 3
Vasteras SK FK [10] 1
1
0
終了 4 1
4-7
  SWE D2
GAIS [12]
Akropolis IF [16] 1
1
0
終了 1 1
7-3
  DEN SASL
ソナーリュースケ [9]
ヴァイレBK [12] 3
0
0
終了 1 0
4-8
  SER D1
Kolubara [15] 3
FKラドニク・スルドゥリツァ [9] 1 3
1
0
終了 1 1
9-4
  EGY D1
Pyramids FC [5] 2
NBE SC [15] 4
0
0
終了 1 1
10-2
  INT CF
ラス・パルマス [9]
ウルヴァーハンプトン・ワンダラーズFC [13]
2
0
終了 3 2
2-3
  INT CF
Eskilsminne IF [5]
BK Olympic Malmo [4]
0
0
終了 2 0
0-0
  LIBD1L
Alahly Benghazi
Khaleej Sirte
1
2
終了 1 3
0-0
  Finland K
NJS II
Ponnistajat
1
1
終了 1 4
0-4
  FAR D2
B36 Torshavn II 2
Vikingur Gota II 4
3
2
終了 4 3
8-6
  ICE U19L
KA/Dalvik/Reynir U19 2
Fram Ulfarnir(U19)
2
0
終了 4 0
4-3
  BUL D2
PFCモンタナ [14] 2
CSKA 1948 Sofia II 2
0
1
終了 1 1
4-4
  BUL D1
ボテフ・ヴラツァ [12] 2
Arda Kardzhali [4] 5
0
0
終了 0 0
5-8
  ARG D2
Deportivo Maipu [16] 2
Estudiantes Rio Cuarto [12] 1 2
1
0
終了 1 0
4-8
  INT CF
クローリー・タウンFC [12]
West Ham (R)
1
0
終了 2 1
11-7
  INT CF
K Sports FC
ドーバー・アスレティックFC [24]
0
1
終了 0 3
2-10
  FAR D2
HBTorshavn II
B71 Sandur
0
2
終了 0 3
0-0
  ADT M
Sportivo Barracas [5] 2
Argentino de Rosario [10] 3
1
1
終了 3 1
4-4
  ADT M
Yupanqui [11] 1 4
Defensores de Cambaceres [2] 2
0
0
終了 0 2
6-6
  URU RL
Montevideo City Torque Reserve 2
Boston River Reserve 2
0
2
終了 0 4
3-9
  ARG RESL
Velez Sarsfield(R) 4
Defensa Y Justicia Reserve 2
0
0
終了 0 0
11-0
  URU RL
Liverpool Montevideo Reserve 1 4
CA Progreso Reserve 4
1
1
終了 2 2
6-3
  Brazil L
Atletico Carioca 3
Buzios
1
1
終了 1 4
2-4
  ARG D2
CAアトランタ [6] 4
チャカリタ・ジュニアーズ [10] 1
0
0
終了 0 3
6-2
  ROM D1
FC U Craiova 1948 [11] 2
FCディナモ・ブカレスト [8] 4
0
0
終了 1 0
10-3
  INT CF
ヘンドン [4]
ハンプトン・アンド・リッジモンド・ボロ [6]
0
0
終了 2 0
5-5
  Columbia W L
Independiente Santa Fe (w) 1
La Equidad (w)
2
0
終了 3 2
5-4
  FRA D2
ディジョンFCO [20] 2
FCソショー [7] 2
0
0
終了 1 3
2-2
  INT CF
チェルムスフォード・シティ [13] 1
キングス・リン [21] 1
0
0
終了 1 1
7-4
  INT CF
Winsford United 1
Mossley AFC 1
2
1
終了 4 1
2-3
  BOL D1
Real Santa Cruz [14] 2
CD サン・ホセ [16]
2
0
終了 5 0
2-4
  Ire LSL
Larkview Boys 1
ユニバーシティ・カレッジ・ダブリンAFC 1
3
1
終了 7 2
6-2
  CHI D3
AC Colina 3
General VelAsquez 5
1
0
終了 1 2
4-9
  BNY
EC Timon U20 3
Picos U20 1
1
1
終了 2 1
2-6
  ICE PR
KRレイキャヴィーク [5]
フィルキル [9] 1
2
0
終了 4 0
7-4
  PORLC
ヴィトリア・ギマランイス [8] 2
レイションイスSC [10] 2
1
1
終了 4 1
6-4
  ICE LD1
HK Kopavogur (w) [8]
Afturelding (w) [3] 2
0
1
終了 0 2
8-7
  ICE LD1
Vikingur Reykjavik (w) [5] 2
Haukar (w) [4] 2
1
0
終了 2 0
8-4
  ICE LD1
Haffner John (w) [2] 2
Augnablik (w) [9]
4
1
終了 7 1
8-4
  ICE LD1
Grindavik (w) [10] 1
Grotta (w) [6] 1
1
0
終了 3 1
6-7
  Bra YL
Gremio (Youth) [3] 4
SCインテルナシオナル U-20 [9] 1 5
1
1
終了 2 2
8-3
  LCE D4
KA Asvellir 1 4
Alftanes 5
2
1
終了 2 3
5-8
  COL D2
Union Magdalena [2] 5
Fortaleza F.C [9] 1
1
1
終了 3 1
6-5
  JAM D1
Waterhouse FC [7]
Tivoli Gardens [8]
0
0
終了 1 1
0-0
  ARG D1
タジェレス・デ・コルドバ [24] 2
アルセナルFC [18] 1
1
0
終了 2 0
6-6
  BRA D1
ECジュベントゥージ [14] 5
シャペコエンセ [20] 1
1
0
終了 1 0
3-1
  BNY
EC Flamengo Piaui U20 2
River (PI) Youth 1
1
0
終了 1 1
7-4
  Mex MFW
Club Necaxa (w)
Pachuca (w)
0
0
終了 1 2
1-4
  BOL D1
クラブ・ホルヘ・ウィルステルマン [13]
クラブ・ブルーミング [12] 1
1
0
終了 2 1
11-2
  BRA D1
クイアバ (MT) [15] 1 2
コリンチャンス [12] 1
0
2
終了 1 2
5-5
  PAR D1
12 de Octubre [7] 2
クルブ・オリンピア [10] 3
1
2
終了 1 3
6-4
  VEN D1
デポルティーボ・タチラFC [2] 1
Hermanos Colmenares [4] 3
1
0
終了 1 1
9-1
  PAR D2
Sportivo San Lorenzo [8] 2
インデペンディエンテFBC [4]
1
1
終了 1 2
0-0
  ARG D1
アルヘンティノス・ジュニアーズ [19] 2
ニューウェルズ・オールドボーイズ [8] 1 1
0
0
終了 1 0
10-3
  Grenada D1
Chantimelle FC
St Johns Sport FC
保留
  ECU D1
デルフィンSC [10] 1
テクニコ・ウニベルシタリオ [13]
1
1
終了 1 1
7-2
  Mex MFW
Aguilas de Leon (w) 2
Tigres (w)
0
1
終了 0 2
1-11
  BOL D1
オリエンテ・ペトロレロ [11] 1 2
アウロラ [10] 3
0
0
終了 1 0
7-6
  INT CF
SpVgg Neu Isenburg
Kickers Offenbach U19 [19]
0
0
終了 1 1
0-0
  MEX D1
クルス・アスル [4] 1
Mazatlan FC [14] 2
0
1
終了 0 2
4-3
  COL D1
デポルティボ・ペレイラ [18] 2
アリアンサ・ペトロレラ [8] 3
0
2
終了 0 2
4-2
  Mex MFW
Tijuana (w)
Toluca (w) 2
0
0
終了 2 0
5-0
  INT CF
Rajasthan Perfect Football 1
Brother United FC
0
1
終了 1 1
3-5
  INT CF
Jaipur Elite 1
Royal Jaipur
0
1
終了 0 4
2-4
  CHA D2
Shaanxi Beyond [7]
青島中能 [1]
0
1
終了 0 3
0-0
  CHA D2
西安ウルブス [4] 3
浙江毅騰 [5] 1
0
0
終了 0 0
6-2
  CHA D2
山西信都 [1]
湖北青年星 [8]
0
0
終了 2 0
10-3
  CHA D2
湖南湘濤 [9]
Sichuan Minzu [4]
0
3
終了 0 5
0-0
  CHA D2
Yanbian Longding [8]
Quanzhou Yaxin [5]
1
1
終了 1 1
0-0
  INT CF
Neerja Modi FA 1 1
Rajasthan United 4
0
0
終了 0 0
4-7
  WOFT
アメリカ W [1] 2
オーストラリア W [9] 1
0
0
終了 0 0
3-5
  WOFT
ニュージーランド W [22] 1
スウェーデン W [5]
0
2
終了 0 2
3-7
  INT CF
アンドラCF [3]
Ibiza Eivissa [3]
0
1
終了 0 1
0-0
  INT CF
1FCタトラン・プレショフ U-19
FC Lokomotiva Kosice U19
0
2
終了 1 3
4-4
  CHA D1
成都蓉城 [1]
淄博星期天F.C. [5]
0
0
終了 0 0
7-1
  AUS BPLR
The Gap FC Reserve
Centenary Stormers Reserve
1
1
終了 4 2
1-5
  AUS BPLR
Brisbane Knights Reserve 2
Toowong Reserve
0
2
終了 0 6
3-5
  IND D2
Delhi United 2
Ahbab FC 1 3
1
3
終了 2 7
2-7
  KAM SL
Boeung Ket Angkor 1
National Police Commissary 3
2
0
終了 2 0
10-2
  AUS BPLR
Mount Gravatt Reserve 1
University of Queensland Reserve
0
0
終了 0 0
1-4
  CECAFA Cup
タンザニア U-23 3
South Sudan (U23) 1
0
0
終了 1 0
5-12
  RUS YthC
FCウファ·ユース [6] 1 5
FC スパルタク・モスクワ・ユース [7]
1
0
終了 1 0
4-7
  RUS YthC
Konopliev Youth [9]
FCディナモ・モスクワ・ニュース [10]
1
1
終了 3 1
0-0
  INT CF
Zinc Football Academy 1
Islands United 2
0
0
終了 2 1
7-0
  INT CF
Lonestar Kashmir
Hyderya Sports FC 1
0
0
終了 0 1
3-6
  QLD D1
Western Pride 1
SWQ Thunder
0
0
終了 1 2
1-10
  QLD D1
Taringa Rovers 2 1
Caboolture FC 2
0
2
終了 1 4
2-7
  CHA CSL
青島FC [6]
深圳FC [3]
0
3
終了 1 4
5-5
  CHA CSL
重庆両江競技 [8] 1
広州シティ [4] 4
2
0
終了 4 0
4-14
  JPN D1
ガンバ大阪 [17]
大分トリニータ [19]
0
0
終了 2 1
7-2
  BHU TL
Gelephu
Tensung FC 2
1
2
終了 1 4
4-11
  AUS BPL
The Gap BPL [12]
Centenary Stormers [9]
0
0
終了 0 0
12-2
  AUS BPL
Brisbane Knights [10] 2
Toowong [6] 1 3
0
2
終了 0 2
6-11
  AUS BPL
Mount Gravatt [5] 3
University of Queensland [8]
2
1
終了 2 1
7-9
  WOFT
チリ W [37]
日本 W [10] 2
0
0
終了 0 1
4-11
  WOFT
カナダ女子代表 [8] 1
イギリス女子代表
0
0
終了 1 1
0-5
  RUS YthC
FCルビン・カザン・ユース [8] 1
FCウラル・スヴェルドロフスク・オブラスト・ユース [3] 1 1
1
0
終了 4 0
8-3
  RUS YthC
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ・・ユース [2] 1
FK Nizhny Novgorod Youth [4] 1
0
0
終了 0 2
9-4
  KAZ D2
FK Aksu Pavlodar 2
Altay FK
1
1
終了 1 1
5-2
  KAZ D2
Jenis FK 2
Shakhter Karagandy Reserves 1
0
0
終了 3 0
2-2
  KAZ D2
Okzhetpes Kokshetau Reserves 1
Zhetysu Taldykorgan Reserves 2
0
1
終了 0 4
7-6
  IND D2
Shastri FC 3
Royal Rangers FC 1
0
4
終了 0 6
0-3
  CECAFA Cup
ブルンジ U-23 2
ケニア U-23 2
0
0
終了 0 0
3-3
90min[0-0],PK戦[4-2],ブルンジ U-23勝
  WOFT
オランダ W [4]
中国 W [15] 3
3
1
終了 8 2
11-4
  WOFT
ブラジル W [7] 1
ザンビア W [104] 1 1
1
0
終了 1 0
3-1
  WAUS D2
Quinns FC 4
Olympic Kingsway SC 2
0
0
終了 1 0
10-1
  CHA D1
梅州客家 [1] 1
Nantong Zhiyun [2]
2
0
終了 2 1
2-4
  CHA D1
蘇州東吳 [5]
Kun Shan FC [3]
1
0
終了 1 1
2-3
  CHA CSL
広州FC [2] 3
山東泰山 [1] 3
1
0
終了 2 1
4-8
  CHA CSL
河南嵩山龙门 [5] 1
沧州雄狮 [7] 2
0
0
終了 2 1
4-8
  CHA D1
江西聯盛 [5]
Shanxi Chang An Athletic FC [3]
0
2
終了 0 5
2-1
  INT CF
エクセター・シティFC [9]
ブリストル・シティFC [19]
0
2
終了 0 4
3-10
  KAZ D2
Turan Turkistan Reserves 1
FK Aktobe Reserves 4
1
0
終了 3 1
13-3
  KAZ D2
FK Kaspyi Aktau Reserves 2
Yassy Turkistan 1 1
1
0
終了 3 1
4-5
  INT CF
SCFA 3
Downtown Heroes FC 6
0
0
終了 1 1
0-4
  MAS SL
ペラFA [11] 2
クアラルンプールFA [6] 1
0
0
終了 0 0
7-3
  MAS PL
Terengganu B [3]
ヌグリ・スンビランFA [2] 2
0
0
終了 1 0
1-6
  MAS PL
FAM-MSN Project Squad [11] 1
Selangor FA B [5] 3
0
0
終了 0 1
3-7
  INT CF
VfLオスナブリュック [16]
シュポルトフロインデ・ロッテ [15]
3
0
終了 9 0
8-0
  INT CF
KRCヘンク [4]
RWD Molenbeek [6]
0
2
終了 1 3
0-0
  RUS YthC
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth [5] 1 3
アルセナル・トゥーラ・ユース [7] 1
1
0
終了 1 1
8-4
  ARG RESL
Union Santa Fe(R) 1
CA Banfield Reserve 1
0
1
終了 0 1
7-2
  ARG RESL
Independiente Reserve 3
Patronato Reserve 1 5
0
0
終了 0 1
10-0
  ARG RESL
Newells Old Boys Reserve 1 3
Estudiantes La Plata Reserve
0
2
終了 1 3
9-3
  ARG RESL
Sarmiento Junin Reserve 3
CA Platense Reserve 2
2
0
終了 2 0
4-5
  ARG RESL
Gimnasia LP Reserve 1 3
Rosario Central Reserve 5
1
0
終了 4 3
3-6
  ARG RESL
Central Cordoba De SDE Reserve 3
Talleres Cordoba Reserve 3
1
1
終了 1 2
6-6
  ARG RESL
CA Huracan Reserve 2
Colon Reserve 2
0
0
終了 0 1
6-2
  ARG RESL
Aldosivi Reserve
Racing Club Reserve 1 3
1
0
終了 2 0
4-5
  KAZ D2
Akademia Ontustyk Reserves 1
Kyran Reserves 2
1
2
終了 3 4
4-6
  KAZ D2
FK Atyrau Reserves 2
Ordabasy Reserves 1
2
0
終了 3 1
6-10
  RUS YthC
Akhmat Grozny Youth [8] 2
PFC Sochi Youth [9] 3
0
1
終了 1 2
10-5
  RUS YthC
PFC CSKAモスクワ・ユース [1] 3
Strogino Moscow Youth [5] 4
2
0
終了 2 1
7-7
  KAZ D2
Akzhayik Uralsk Reserves
FK Taraz Reserves
0
0
終了 1 0
5-4
  EST U19
Pohja-Tallinna JK Volta U19 1 5
Raplamaa U19
1
1
終了 1 2
8-6
  INT CF
カイセリスポル [17]
Ballkani [3]
0
1
終了 1 1
0-0
  INT CF
OFCピリン・ブラゴエフグラド [11] 2
APOELニコシア [8]
0
2
終了 0 4
1-6
  INT CF
サムスンスポル [3]
ブルサスポル [10]
0
1
終了 2 1
0-0
  INT CF
トリノFC [17]
ファティフ FC [7] 1
0
0
終了 0 0
5-2
  INT CF
ZNK Pomurje (w)
SKシュトゥルム・グラーツ・レディース [3]
2
0
終了 3 1
0-0
  LIBD1L
Al Anwar
Ngom Egdabya
1
1
終了 3 3
0-0
  LIBD1L
Al Nasr Benghazi
Shabab Al Jabal
0
0
終了 2 1
0-0
  LIBD1L
Altai Phoenix
Al Sadaqa FC
0
0
終了 0 2
0-0
  SWE U21AS
カルマルFF U-21 [3]
Landskrona BoIS(U21) [5]
2
0
終了 2 0
0-0
  SWE U21AS
エルグリーテIS U-21
Varbergs BoIS(U21) [3]
0
2
終了 0 4
0-0
  RUS YthC
FCクラスノダール・ユース [10]
FCロストフ・ユース [2]
0
1
終了 1 2
0-0
  RUS YthC
FCロコモティフ・モスクワ・ユース [1] 3
Chertanovo Moscow Youth [3] 2
2
1
終了 2 2
4-12
  URU RL
Villa Espanola Reserves 3
Atletico Fenix Reserve 1
0
2
終了 1 3
3-5
  INT CF
FKラボトニツキ [5]
KFジラニ [4]
0
0
終了 0 0
0-0
  INT CF
Annecy [14]
ブザンソンRC
1
0
終了 3 0
0-0
  ARG RESL
Godoy Cruz Reserve 5
Atletico Tucuman Reserve 3
2
1
終了 2 2
4-3
  FIN D3 A
HJS Akatemia [3] 1
EPS Espoo [6]
0
1
終了 1 1
3-5
  INT CF
Al-Feiha [2]
アジュマーンCSC [12]
3
1
終了 3 2
  LIBD1L
Asswehly SC
アル・イテハド・トリポリ
0
0
終了 0 0
0-0
  UEFA ECL
インテル・ダスカルダス [1] 3
KS テウタ・ドゥラス [1] 3
0
1
終了 0 2
1-3
90min[0-2],120min[0-3],KS テウタ・ドゥラス勝
  UEFA CL
HJKヘルシンキ [1] 4
マルメFF [1] 2
1
1
終了 2 2
6-1
  UEFA CL
ACオモニア [1] 1
NKディナモ・ザグレブ [4] 3
0
0
終了 0 1
7-11
  UEFA CL
FCフローラ・タリン [2] 2
レギア・ワルシャワ [4] 2
0
0
終了 0 1
6-2
  GER Reg
ニュルンベルク(Am) [11] 2
SpVggウンターハヒンク [15]
1
0
終了 5 1
1-10
  INT CF
ラツィオ [6] 1
カルチョ・パドヴァ [1]
1
1
終了 1 1
8-2
  INT CF
ベシクタシュJK [1]
イスタンブル・バシャクシェヒルFK [12]
0
0
終了 1 0
0-0
  INT CF
1.FSVマインツ05 [12]
Gazisehir Gaziantep [9] 1
1
0
終了 1 0
2-7
  INT CF
SC Sand (w) [10]
SCフライブルク・レディース [7]
1
1
終了 1 4
3-3
  INT CF
FCトルペド・クタイシ [8]
FC コルヘチ・ポチ
1
0
終了 1 1
  INT CF
ガランタ
KFC Komarno [4]
0
3
終了 0 4
0-0
  INT CF
ヴァンヌOC [2] 1
Stade Briochin [8] 1
0
1
終了 1 1
1-9
  RUS YthC
FCゼニト・サンクトペテルブルク・ニュース [4] 2
Khimki Youth [6] 3
2
0
終了 6 0
9-3
  EST D3
JKタリナ・カレフ B [10] 3
FC Kuressaare B [9] 1 1
3
0
終了 6 2
4-8
  Finland K
IK Myran 1
VPS Vaasa-J
0
0
終了 0 0
3-8
  ARG RESL
Lanus Reserve 1
River Plate R 3
0
0
終了 0 1
4-6
  FAR D2
AB Argir
KI Klaksvik II
2
2
終了 2 3
0-0
  FIN WD1
Ilves Tampere (w) [9]
HPS (w) [8]
0
0
終了 1 0
4-5
  INT CF
Stargard Szczecinski
KSグバルディア・コシャリン 3
1
2
終了 2 3
5-5
  GER Reg
グロイター・フュルト (Am) [18] 3
FC Schweinfurt [3] 4
1
2
終了 1 4
7-2
  GER Reg
TSV Aubstadt [13] 2
SpVggバイロイト [1] 1 6
0
1
終了 1 2
9-7
  GER Reg
TSV Rain Am Lech [20]
ビクトリア・アシャッフェンブルク [10]
0
1
終了 0 2
0-0
  GER Reg
VfB Eichstatt [4] 1 1
FC メミンゲン [16] 2
2
0
終了 3 2
2-5
  GER Reg
FCカールツァイス・イェーナ [14] 1
VSG Altglienicke [9] 1
0
0
終了 1 2
4-1
  CHI D2
CDコキンボ・ウニド [1] 2
プエルト・モント [3] 2
0
0
終了 0 0
8-2
  INT CF
Plabennec [5]
USコンカルノー [5]
1
2
終了 3 2
0-0
  INT CF
FCブール・ペロナ [10]
FCスタッド・ニヨン
1
1
終了 3 3
0-0
  INT CF
Karlslunde IF
FA 2000 [6]
1
1
終了 1 1
0-0
  INT CF
KSVヘッセン・カッセル [12]
KSV Baunatal
0
0
終了 0 0
0-0
  AUS D3
FC Pinzgau Saalfelden [7] 1
SVグレーディヒ [3] 2
0
0
終了 2 0
10-1
  GER OBW
ASV Neumarkt 3
SV Seligenporten 2
3
0
終了 5 1
10-3
  GER OBW
TSV Karlburg 3
Grossbardorf 5
1
1
終了 1 1
3-6
  GFA D2
Gunjur United 1
Red Hawks FC 2
1
1
終了 3 1
3-1
  INT CF
USアヴランシュ・モンサンミッシェル [13]
Voltigeurs Chateaubriant [7]
2
1
終了 2 1
4-3
  INT CF
WGFM Donaufeld
Langenrohr 1
1
1
終了 4 3
9-6
  ALG D1
NC Magra [14] 4
USMアルジェ [4] 2
2
1
終了 2 1
3-8
  ALG D1
CRベルイーズダッド [1] 1
CA ボルジ・ブ・アレリジ [19] 1
0
0
終了 1 0
6-5
  ALG D1
Paradou AC [10]
MCオラン [5]
1
0
終了 5 4
0-0
  ALG D1
JSM Skikda [20] 3
USM ベル・アブス [18]
0
1
終了 0 3
4-4
  ALG D1
CSコンスタンティーヌ [7]
OM Medea [8] 1
0
0
終了 2 0
4-7
  ALG D1
WAトレムセン [17]
AS Ain Mlila [12]
1
1
終了 2 1
0-0
  INT CF
NK Opatija [7] 1
NK Orijent Rijeka [11]
1
1
終了 2 3
6-7