SWE D2
GIFスンズヴァル [5]
Vasteras SK FK [8] 1
1
0
終了 1 0
7-9
  SWE D1 SN
Taby [16] 1
Hammarby TFF [15] 1
2
1
終了 3 2
7-7
  NOR D2
Oygarden FK [7]
ローゼンボリBK B [9] 2
0
0
終了 1 1
4-5
  NOR D2
Odd Grenland B [10] 3
フラムIF [8] 1
1
2
終了 2 2
5-5
  ARAB CUP
ヨルダン [95]
南スーダン [169]
0
0
終了 3 0
  LAT D1
リガFC [2] 4
Valmieras FK [3] 4
1
0
終了 1 0
3-2
  LAT D1
Rigas Futbola skola [1]
Noah [9]
3
0
終了 5 0
  INT CF
SG Einheit Zepernick
Viktoria Berlin 1889 [1]
0
3
終了 0 11
  SWE WD1
Eskilstuna United (w) [9]
Linkopings (w) [5]
0
0
終了 1 0
2-2
  SWE WD1
FC Rosengard (w) [1] 2
Vittsjo GIK (w) [6]
2
0
終了 3 1
5-2
  ISR CL
Hapoel Ramot Menashe
Hapoel MS Sandala Gilboa 2
1
2
終了 1 4
3-1
  COL RL
Politecnico J.I.C. 1
Inder Girardota 1
1
0
終了 4 0
8-1
  Arab Cup U20
イラク U-20 1
コモロ U-20 1 3
2
2
終了 3 4
5-3
  Arab Cup U20
サウジアラビア U-20 2
Uzbekistan U20 2
2
0
終了 2 0
9-8
  BSWCP
ルーマニア・ ビーチサッカー 1
イタリア・ ビーチサッカー
0
0
終了 2 4
  MAU D2
FC Inter Nouakchott 2
AS Douanes Nouakchott 2
0
0
終了 0 2
0-8
  ARGW D1
UAI Urquiza (w) 3
River Plate (w) 3
0
0
終了 2 1
5-3
  GER OBW
1. FC Burg 1
Aumund-Vegesack 2
0
2
終了 0 7
6-16
  GER OBW
FC Roland Bremen 2011 2
Brinkumer SV 1
0
7
終了 0 11
0-11
  GER BC
Blumenthaler SV 2
Union 60 Bremen 2
1
0
終了 2 3
2-5
  GER LS
ESC Geestemunde 3
OSC Bremerhaven 1 2
1
1
終了 3 3
3-3
90min[3-3],PK戦[5-4],ESC Geestemunde勝
  GER LS
SC Vahr Blockdiek 1
VfL Bremen 1 3
2
0
終了 3 2
3-7
  ICE WPR
ヴァルル・レイキャヴィーク・レディース [2]
Thor KA Akureyri (w) [8]
1
0
終了 1 1
6-3
  ICE WPR
Stjarnan (w) [7] 1 2
IBV Vestmannaeyjar (w) [5]
1
0
終了 3 0
5-3
  Brazil L
Santa Cruz RJ 1 2
Buzios 1
0
1
終了 0 3
4-6
  Bra CUU20
CE Bento Goncalves RS U20 5
Atletico Clube Sulbrasil U20 4
2
0
終了 2 0
3-9
  BSWCP
カザフスタン・ ビーチサッカー
ポルトガル・ ビーチサッカー
0
0
終了 3 7
  BSWCP
ポルトガル・ ビーチサッカー
カザフスタン・ ビーチサッカー
3
2
終了 7 3
  IRQ D1
Al Minaa Basra [9]
ザホ FC [8]
3
0
終了 3 1
  YDL Futsal
Feldi Eboli Futsal
Meta Catania Futsal
1
1
終了 3 2
  ARG Rl
Deportivo Guaymallen 2
Lujan Sport Club Mendoza 3
2
0
終了 4 0
6-3
  IRE PR
ロングフォード・タウンFC [10] 1 1
ウォーターフォード・ユナイテッドFC [9] 2
1
1
終了 1 2
3-4
  IRE PR
デリー・シティFC [6] 1
スライゴ・ローヴァーズFC [3] 2
0
0
終了 1 1
4-1
  IRE PR
ドロヘダ・ユナイテッドFC [4]
ダンドークFC [8] 3
0
1
終了 0 1
8-5
  IRE PR
ボヘミアンFC [5]
シャムロック・ローヴァーズFC [1] 3
0
0
終了 1 0
4-4
  IRE PR
セント・パトリックス・アスレティックFC [2]
フィン・ハープスFC [7] 1
1
0
終了 4 1
1-2
  EURO Cup
フィンランド [54]
ベルギー [1]
0
0
終了 0 2
0-5
  EURO Cup
デンマーク [10] 1
ロシア [38] 2
1
0
終了 4 1
7-1
  Mali C
スタード・マリアン 1
Yeelen 1 1
1
1
終了 2 2
7-0
  ICE PR
ヴィキングル・レイキャヴィーク [2] 2
KRレイキャヴィーク [5] 5
1
0
終了 1 1
6-6
  ICE WPR
Trottur Reykjavik (w) [4] 1
フィルキル・レディース [9] 1
1
2
終了 2 4
11-1
  ICE WPR
UMFセルフォス・レディース [1] 1
Breidablik (w) [3] 2
0
2
終了 0 4
7-5
  LCE D3
Vidir Gardur 3
Ellidi
0
2
終了 0 4
3-2
  LCE D4
Bjorninn 3
KA Asvellir 1 3
0
1
終了 0 1
9-6
  AMEC
ウルグアイ [9] 1
チリ [19] 1
0
1
終了 1 1
6-2
  COL D2
コルトゥルア [5] 2
デポルテス・キンディオ [3] 3
0
1
終了 0 1
4-5
  BRA D1
アトレチコ・ミネイロ [6] 1
シャペコエンセ [16] 1
1
0
終了 1 1
9-7
  USA NPSL
FC Motown
Manhattan SC
0
0
終了 0 2
  BRA D3
サンタクルスFC [9] 2
Jacuipense BA [10] 2
0
0
終了 2 2
10-2
  AMEC
アルゼンチン [8] 1
パラグアイ [35] 2
1
0
終了 1 0
2-9
  Cur L
Centro Social Dep Barber 1 2
SV SUBT 2
1
1
終了 2 1
4-6
  Chile Cup
Curico Unido [16] 1
ランヘルス・デ・タルカ [4] 1
1
1
終了 1 1
5-2
  USA WPSL
Utah Arrows SC (w) 2
Utah Surf (W)
0
1
終了 1 2
4-2
  NOR NZL
Eastern Suburbs AFC B
North Shore United 3
0
0
終了 0 0
7-2
  RUS WPL
Yenisey Krasnoyarsk (w) [5] 2
FCクラスノダール・レディース [7] 1
2
0
終了 3 0
5-9
  INT CF
FCスパルタク・トルナヴァ [4]
FKデュクラ・バンスカー・ビストリツァ [2]
0
0
終了 4 0
7-4
  BSWCP
フランス・ ビーチサッカー
エストニア・ ビーチサッカー 1
0
0
終了 4 1
  A FFA Cup
Port Melbourne Sharks [7]
Sydenham Park 2
2
0
終了 4 0
5-6
  BHU TL
パロFC
Paro Rinpung FC 1
4
0
終了 11 0
12-7
  A FFA Cup
Dandenong City SC [14] 2
Pascoe Vale SC [2]
0
0
終了 1 2
5-7
  A FFA Cup
Oakleigh Cannons [4] 2
Preston Lions 2
1
0
終了 1 0
13-5
  FFSA SLR
Western Strikers Reserves 2
Adelaide Cobras Reserves 1
2
0
終了 3 0
5-5
  AFC CL
浦項スティーラース [5] 1
ラーチャブリーFC [8] 3
1
0
終了 2 0
9-3
  A FFA Cup
Adelaide Olympic [9] 1
Campbelltown City SC [7] 2
0
0
終了 1 0
6-7
  A FFA Cup
North Geelong Warriors [9] 1 3
Avondale FC [1] 1
0
3
終了 1 5
1-7
  AUS NSW PL
Kahibah 1 3
Cessnock City 1
1
2
終了 2 2
3-6
  BSWCP
ベラルーシ・ ビーチサッカー
ノルウェー・ ビーチサッカー 1
0
0
終了 9 2
  A FFA Cup
Floreat Athena [1]
Cockburn City [11] 3
1
0
終了 3 0
6-4
  WAUS D2
マンドゥラー・シティ
Swan United 2
1
0
終了 3 1
5-2
  WAUS D2
Olympic Kingsway SC 2
UWA Nedlands 1
0
2
終了 0 3
3-5
  BSWCP
ドイツ・ ビーチサッカー
ルーマニア・ ビーチサッカー
0
0
終了 5 0
  Kyr TL
FC Abdish-Ata Kant 1
Dordoi Bichkek 2
0
1
終了 1 2
6-7
  NORW
Klepp (w) [5] 1
LSK Kvinner (w) [4] 1
1
3
終了 1 5
3-3
  KAZ PR
FCアスタナ [1] 1
FCオルダバス [6] 5
0
2
終了 0 2
9-4
  BSWCP
ウクライナ・フットサル
カザフスタン・ ビーチサッカー
0
0
終了 6 1
  SAFL
Real Kings [1]
チッパ・ユナイテッドFC [15]
0
0
終了 0 3
  ARGW D1
ボカ・ジュニアーズ・レディース 2
San Lorenzo (w) 1
0
0
終了 1 1
3-2
  Tanzania PL
Tanzania Prisons 1
Coastal Union
2
1
終了 2 2
2-7
  UZB LW
Lokomotiv Tashkent (w) 1
FK Buxoro (w) 2
1
0
終了 4 1
9-4
  UZB LW
Navbahor (w) 1
Sevinch (w) 3
0
1
終了 0 4
5-3
  UZB LW
Pakhtakor Tashkent (w)
AGMK (w) 1
1
2
終了 3 2
2-9
  UZB LW
Sogdiana (w)
Metalourg Bekabad (w) 3
4
0
終了 6 0
5-1
  CAE LW
Renaissance de Figuil (w) 1
AS Awa FF (w)
0
3
終了 0 3
0-8
  BCL
Fortis FC 2
Kawran Bazar Progoti 2
0
0
終了 2 1
8-4
  AFC CL
ジョホール・ダルル・タクジムFC [1] 5
名古屋グランパス [2] 3
0
0
終了 0 1
0-6
  KAZ PR
FCアクジャイク [4] 1
FCシャフチョール [12] 1 5
0
0
終了 1 1
4-10
  INT CF
ロコモティフ・プロヴディフ [2] 3
Septemvri Simitli [12]
2
0
終了 3 1
4-4
  RUS WPL
Zvezda 2005 (w) [4]
CSKA Moscow (w) [3] 1 1
0
2
終了 0 3
4-3
  PAR D2
2 de Mayo [13]
Resistencia SC [3]
1
0
終了 1 0
  EST D3
Kohtla-Jarve JK Jarve [7]
FC Kuressaare B [9] 3
0
0
終了 1 0
10-5
  Pol D4
Rakow II Czestochowa 1 3
Odra Wodzislaw 2
1
1
終了 2 4
12-4
  EST U19
Keila JK U19 1
JK Nomme United U19
1
0
終了 3 1
2-5
  EST U19
FC Flora Tallinn U19 1 2
Levadia Tallinn(U19) 3
0
0
終了 0 0
2-5
  EST U19
Pohja-Tallinna JK Volta U19 5
JK Viljandi Tulevik U19 2
0
0
終了 1 0
5-8
  SPA WD1
アスレティック・ビルバオ ・レディース [11]
FCバルセロナ·レディース [1] 1
0
2
終了 0 4
1-10
  INT CF
Slovan Hlohovec U19
FK Sered U19
1
1
終了 2 4
3-6
  BSWCP
スイス ・ ビーチサッカー
アゼルバイジャン・ ビーチサッカー
0
0
終了 8 5
  Finland K
Atlantis II
NJS II
2
0
終了 4 0
7-3
  KAZ PR
FCアクトベ [10] 6
Kyzylzhar Petropavlovsk [7] 1 3
0
0
終了 1 1
5-3
  BLR CUP
Krumkachy Minsk [2] 1
FCネマン・フロドナ [14] 2 4
1
0
終了 1 1
5-9
90min[1-1],120min[1-1],PK戦[4-5],FCネマン・フロドナ勝
  LIT Cup
Nevezis [10]
FKスドゥバ [3] 2
0
1
終了 0 2
2-3
  INT CF
MFKルジョムベロク [7]
FK Kosice [5]
1
0
終了 3 0
2-2
  INT CF
Humenne 2
MFKゼムプリーン・ミハロフツェ [10] 2
1
2
終了 5 2
11-5
  INT CF
Akron Togliatti [17]
FC スフィントゥル・ゲオルゲ・スルチェニ [4]
0
0
終了 1 0
  UZB D1
FCアルマリク [3] 1 1
PFCキジルクム・ザラフシャン [10] 2
1
2
終了 1 2
6-1
  RUS WPL
Zenit St Petersburg (w) [2]
FK Rostov (w) [6] 2
1
0
終了 3 0
4-5
  RUS WPL
Chertanovo Moscow (w) [9] 1
FK Ryazan (w) [8] 3
0
0
終了 0 0
3-3
  EST U19
Tartu FC Helios/Jogeva Noorus 96 U19 4
Raplamaa U19 3
2
0
終了 4 2
3-6
  Finland K
SAPA 1
HPS 1
1
2
終了 2 2
3-5
  MAU D2
ASC Entente Sebkha 3
FC Oasis 4
2
0
終了 2 0
3-5
  FIN D2
TPSトゥルク [7] 1
Ekenäs IF [4] 3
0
0
終了 1 1
5-7
  FIN D2
ヴァーサン・パロセウラ [6] 1
ロヴァニエメン・パロセウラ [9] 1
0
1
終了 2 2
4-7
  GEO D1
FCトルペド・クタイシ [7] 2
FCディナモ・バトゥミ [1] 1
0
2
終了 2 2
3-7
  BLR CUP
FC Baranovichi [12] 1 3
FC BATEボリソフ [2] 2
1
0
終了 1 6
0-4
  INT CF
ACスパルタ・プラハ [2] 2
Sokol Hostoun [11] 3
2
1
終了 8 1
13-3
  URU D1
リベルプールFC [4] 3
CAフェニックス [10] 1
4
0
終了 5 2
3-5
  BLR CUP
Volna Pinsk [6] 5
FCスラヴィア・マズィル [13] 2
0
1
終了 0 1
3-4
  BSWCP
スペイン・ ビーチサッカー 1
ポーランド・ ビーチサッカー
0
0
終了 6 6
  NOR AL
FKイェルフ [5]
ストレメンIF [14] 2
1
0
終了 1 1
2-2
  NOR AL
Grorud IL [9]
IKスタルト [12] 2
0
1
終了 1 4
9-3
  NOR AL
ブリンFK [4] 1
KFUMオスロ [8] 1
1
0
終了 1 1
3-13
  NOR AL
Ranheim IL [15] 1
Raufoss [7] 1
3
2
終了 4 2
3-6
  NOR AL
Asane Fotball [3]
サンドネス・ウルフ [10] 3
1
2
終了 2 2
5-4
  NOR AL
オーレスンFK [13] 2
Stjordals Blink [16] 2
4
0
終了 5 1
6-3
  NOR AL
Ullensaker/Kisa IL [11] 1 1
フレドリクスタFK [2] 1
2
1
終了 3 2
3-3
  NORW
Rosenborg BK (w) [2]
Avaldsnes (w) [8]
1
0
終了 1 0
3-3
  BLR CUP
FCヴォルシャ [10] 4
FCホメリ [4] 1
1
1
終了 2 6
2-7
  EST CUP
Raplamaa
wolfra
7
0
終了 15 0
  INT CF
FKスパルタク・スボティツァ [9]
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ [1]
0
3
終了 0 5
4-6
  INT CF
CFRクルジュ [2] 4
プスカシュ・アカデーミアFC [2] 4
0
0
終了 0 1
4-4
  INT CF
MSV デュイスブルク [16]
SpVg Schonnebeck
1
3
終了 2 4
  SWE D3
Smedby AIS [8]
Tyreso FF [14] 1
1
0
終了 1 1
  Finland K
VPV Pallo-Veikot 1
NIK 2
0
2
終了 2 6
8-9
  Tanzania PL
Simba 1
Mbeya City 3
2
0
終了 4 1
3-9
  INT CF
Synot Slovacko [4]
Vyskov [3] 1
1
0
終了 6 1
6-1
  IRN D2
Milad Mehr 1 4
Sardar Bukan 1
1
2
終了 2 2
5-1
  Pol D4
Gedania Gdansk 1
Chojniczanka Chojnice II
2
1
終了 3 3
5-4
  BLR CUP
FC Molodechno [1] 1
Energetyk-BGU Minsk [10]
0
1
終了 0 4
  GFA PR
Marimoo 2
GAMTEL 1
0
0
終了 0 1
6-5
  IRN PR
フーラードFC [7] 1
Naft Masjed Soleyman FC [11]
1
0
終了 2 0
3-4
  BLR CUP
Arsenal Dzyarzhynsk [1] 2
FCスモルゴン [15]
0
0
終了 2 1
6-2
  INT CF
ハンマルビーIF [8]
Osterlen FF [15]
0
0
終了 1 0
  Chile Cup
CDアントファガスタ [11]
CDコキンボ・ウニド [1]
0
0
終了 0 0
  Chile Cup
CSyD Barnechea [12] 1 1
CDパレスティーノ [14] 2
0
0
終了 0 2
8-9
  Finland K
Malmin Palloseura Helsinki 3
KoiPS
0
1
終了 0 1
3-5
  Finland K
TiPS 2
PPJ Akatemia
2
0
終了 3 0
1-4
  ISR CL
Akropolis IF U19 1
Maccabi Ironi Sderot 2
0
1
終了 0 2
5-5
  GEO D1
FCディラ・ゴリ [5] 2
FCシュクラ・コブレティ [8] 1
0
0
終了 1 0
6-3
  ISR CL
Ironi Bnei Shfaram 1
MS Tirat HaCarmel
2
0
終了 3 0
4-8