SPDRFEF
CEサバデルFC [18] 2
Atletico Sanluqueno [6] 3
0
0
終了 1 0
14-4
  SPDRFEF
Calahorra [15]
レアル・ウニオン [11] 2
2
2
終了 2 4
6-2
  GER D3
Viktoria Berlin 1889 [4] 3
VfLオスナブリュック [7] 4
1
2
終了 1 2
4-6
  GER Reg
SVヴァッカー・ブルクハウゼン [2]
バイエルン・ミュンヘン(Am) [1] 1
1
2
終了 2 2
0-0
  GER Reg
ロート・ヴァイス・アーレン [14] 1
1.FCケルン (Am) [7]
2
3
終了 2 6
8-4
  GER Reg
FCカールツァイス・イェーナ [7] 1
ベルリナーFCディナモ [2] 3
1
0
終了 2 0
6-4
  GER Reg
ビクトリア・アシャッフェンブルク [8]
SpVggバイロイト [3] 2
0
1
終了 0 1
6-6
  GER Reg
FSV Union Furstenwalde [18]
ヘルタBSC (Am) [13] 2
0
1
終了 3 2
1-8
  GER Reg
Drochtersen/Assel [4]
ハンブルガーSV (Am) [8]
0
0
終了 0 0
0-0
  SWE D1 SN
ユンスキレSK [6] 2
Qviding FIF [12] 1
1
0
終了 2 0
4-3
  DEN SASL
ヴィボアFF [10]
シルケボー IF [5]
0
0
終了 1 1
3-9
  DEN D1
BKフレマズ・アマー [10] 6
FCフレゼリシア [4] 1 3
0
0
終了 0 1
2-10
  DEN D2
スキーヴェIK [11] 4
FC Aarhus Fremad [7]
0
1
終了 2 1
2-3
  CAF Cup
Al-Ahly Merowe 3
Gor Mahia 2
1
0
終了 1 3
1-2
  TUR D1
イスタンブル・バシャクシェヒルFK [15] 2
ベシクタシュJK [3] 2
1
0
終了 3 2
2-5
  POR CN
アカデミカ・コインブラ [18] 3
FCファマリソン [18] 3
0
3
終了 0 4
6-8
  CAN CSL
St. Catharines Hrvat [7]
Brantford Galaxy SC [4]
0
0
終了 0 0
0-0
  SPA FDH
レバンテUD・フットサル [15]
Jimbee Cartagena FS Futsal [3]
1
0
終了 2 2
0-0
  SW D1
IK Uppsala (w) [4] 1
IFブロマポイカルナ・レディース [3] 2
1
0
終了 3 1
4-3
  LIT D2
Banga Gargzdai B [6]
Kauno Zalgiris II [14] 1
1
0
終了 3 1
0-0
  CZE W1
Slovacko (w) [3] 2
SKスラヴィア・プラハ・レディース [1] 3
0
0
終了 1 2
4-2
  RUS FDH
MFK Torpedo Futsal
TTG-Ugra Yugorsk Futsal
2
1
終了 5 1
0-0
  AUS D3
Vocklamarkt [5]
SV Allerheiligen [11]
1
1
終了 2 1
0-0
  AUS L
SV Feldkirchen 1
ATUS Ferach
0
0
終了 0 1
2-10
  GER U19
カールスルーエSC U-19 [18] 2
Stuttgarter Kickers Sv U19 [17] 2
0
0
終了 0 0
2-3
  AUS D3
SC Weiz [6] 3
Deutschlandsberger SC [1] 3
0
0
終了 1 0
4-1
  DEN D4
Marienlyst 1 4
OKS 2
2
0
終了 3 2
3-4
  AUS D3
SV Hall [11] 2
Kufstein [8] 1
1
0
終了 3 2
7-6
  AUS D3
SK Treibach [14]
SKシュトゥルム・グラーツ・ユース [2] 4
0
3
終了 2 3
7-4
  AUS D3
Salzburger AK 1914 [10]
USK Anif [5]
0
3
終了 0 3
0-0
  AUS D3
SV Wals-Grunau [9]
SV Seekirchen [6]
0
0
終了 0 2
0-0
  AUS D3
ASV Bruck [11] 4
SCウィーナー・ノイシュタット [14] 4
3
0
終了 5 1
7-5
  AUS L
SV Lebring 3
SC Furstenfeld 3
0
0
終了 1 0
2-4
  GER OBW
Feucht SC 6
Eintracht Bamberg 3
0
0
終了 0 0
6-1
  CRC U20
Municipal Perez Zeledon U20 1 4
Sporting San Jose U20 1
3
0
終了 4 0
2-0
  AUS L
USV Fliesen Klampfer Gabersdorf 2
SV Frohnleiten 1
1
0
終了 2 0
4-1
  Pol D4
Pogon Szczecin II 2
Stargard Szczecinski 5
1
0
終了 1 2
2-2
  CRC U20
AD Grecia U20 1
AD San Carlos U20 2
0
1
終了 0 2
3-4
  BUL D1
ロコモティフ・プロヴディフ [12] 4
Arda Kardzhali [9] 4
0
0
終了 0 0
4-1
  GER WD1
ヴェルダー・ブレーメン・レディース [12] 1
SG Essen-Schonebeck (w) [7] 1
0
0
終了 1 0
2-8
  ARG D1
CDゴドイ・クルス・アントニオ・トンバ [9] 1
セントラル・コルドバ SdE [26] 1
0
0
終了 0 0
6-1
  GER Reg
Wegberg-Beeck [20] 5
メンヒェングラートバッハ(Am) [5] 3
1
0
終了 1 0
3-8
  ROM D1
CSガズ・メタン・メディアシュ [14] 3
FCディナモ・ブカレスト [15] 1 3
2
0
終了 2 1
3-7
  JOR D1
Al Hussein Irbid [5]
Sahab SC [9] 1
1
0
終了 3 1
4-6
  JOR D1
Al-Baq's [12] 2
Al Salt [3] 1
0
1
終了 0 1
2-9
  BEL U21
KRCヘンク U-21 [1]
スタンダール・リエージュ U-21 [4]
4
0
終了 6 1
4-7
  CZE W1
FCスロヴァン・リベレツ・レディース [6]
FKデュクラ・プラハ・レディース [8] 1
2
0
終了 2 1
1-1
  AUS L
Kremser SC 1
SCU Kilb
2
0
終了 2 0
14-5
  GER OBW
SSVgフェルバート 2
シュヴァルツヴァイス・エッセン
2
2
終了 5 2
9-2
  AUS D3
ヴィーナー・シュポルトクルブ [3] 3
ファースト・ヴィエナFC [2] 4
0
1
終了 0 3
3-4
  AUS D3
St. Johann [1] 2
SVアウストリア・ザルツブルク [2] 4
1
2
終了 1 2
5-2
  GER LS
Reinickendorfer Fuchse 4
TSV Rudow 2
1
1
終了 2 1
5-4
  AUS D3
ASV Drassburg [12] 3
FCM Traiskirchen [9] 3
0
1
終了 0 2
5-3
  AUS D3
Team Wiener Linien [4] 1
SC Mannsdorf [7] 1
0
0
終了 0 1
5-6
  AUS L
ASK Mannersdorf 1
Langenrohr
0
0
終了 0 3
5-10
  AUS L
FC Deutschkreutz 3
SV Leithaprodersdorf 4
2
1
終了 5 4
1-7
  GER OBW
TUS Osdorf 1 3
TSV Buchholz 08 2
1
0
終了 1 2
7-5
  AUS D3
Bad Gleichenberg [4] 1 2
SC Gleisdorf [13] 1
0
0
終了 0 0
6-5
  AUS L
Bad Sauerbrunn 1
SC Ritzing 1
0
3
終了 1 4
7-4
  GER Bbe
Eddersheim 1
Rot Weiss Walldorf 2
1
1
終了 2 2
4-7
  GER OBW
Hamm United
Tus Dassendorf
0
1
終了 0 1
0-4
  GER LS
Berlin Turkspor 1 1
FC Stern Marienfelde 2
0
1
終了 3 3
7-1
  HOL WD1
SCヘーレンフェーン·レディース [7] 1
Excelsior Barendrecht (w) [9] 1
1
1
終了 1 1
8-1
  HOL WD1
VV Alkmaar (w) [8] 2
FCズウォレ・レディース [1]
3
0
終了 3 1
0-5
  POR CN
Sintrense 1
FCポルト [2] 1
0
2
終了 0 5
1-4
  PAR D2
クラブ・へネラル・ディアス [18]
2 de Mayo [15]
1
0
終了 3 1
0-0
  GER OBW
VfL Oldenburg
SC Spelle Venhaus
0
0
終了 2 2
0-0
  HOL D2
NACブレダ [18] 2
AZアルクマール 2 [5] 2
1
0
終了 1 0
7-6
  HOL D2
ローダJC [10] 1
ヨング・PSVアイントホーフェン [15] 2
1
1
終了 2 2
6-4
  HOL D2
デ・フラーフスハップ [3]
FCアイントホーフェン [8] 1
0
0
終了 0 0
13-2
  HOL D2
エクセルシオール [2] 1
VVVフェンロー [7] 2
1
0
終了 3 0
4-7
  HOL D2
テルスター ・サッカークラブ [13]
FCフローニンゲン [4] 1
1
4
終了 1 5
12-3
  HOL D2
FCオス [16] 2
FCエメン [6] 1
0
0
終了 1 2
2-6
  HOL D2
アヤックス・ユース [11] 4
FCユトレヒト・ユース [9]
1
1
終了 3 1
5-6
  BEL D2
KMSKデインゼ [4] 2
ワースラント=ベフェレン [2] 3
0
0
終了 0 0
2-2
  HUN D1
MTKブダペストFC [7] 4
プスカシュ・アカデーミアFC [5] 3
0
0
終了 0 1
4-6
  SLO D2
NK ナフタ・レンダヴァ [8] 1 3
NKクルカ [11] 2
1
1
終了 1 1
7-2
  BRA SPC
Taubate [13] 1
ポルトゲーザ・デスポルトス 1
0
3
終了 0 4
5-8
  BRA SPC
Atibaia [4] 1
AD サンカエターノ [16] 1
1
0
終了 4 0
6-7
  BNY
SCインテルナシオナル U-20 2
SER Caxias Do Su RS(U20) 3
2
1
終了 4 1
5-6
  ARGW D1
CA Independiente (w) 1
Estudiantes LP (w) 1
2
1
終了 2 2
4-3
  Swi D1W
Yverdon (w)
St Gallen (w) 3
0
0
終了 0 4
6-9
  ENG PU23
Fulham U23 [1] 2
レディング U-23 [9]
2
0
終了 3 0
8-0
  BRA CPY
Santos (Youth) 1
Taubate Youth 2
3
2
終了 5 2
5-6
  BRA CPY
Nacional Sao Paulo Youth 1
Desportivo Brasil Youth 1
0
1
終了 0 1
7-5
  BRA CPY
Monte Azul Youth
Mirassol FC Youth 1
1
0
終了 1 2
1-8
  BRA CPY
Capivariano FC SP Youth 3
サンパウロFC・ユース
0
1
終了 2 1
0-4
  BRA CPY
Portuguesa Santista U20 7
Agua Santa SP Youth 2
1
0
終了 2 0
8-5
  BRA CPY
Vocem SP Youth 1
Palmeiras (Youth) 5
0
4
終了 1 5
3-10
  BRA CPY
Amparo U20 1
Guarani Youth (SP) 2
1
0
終了 1 1
3-6
  HOL D2
FCデン・ボス [19]
アルメレ・シティFC [17] 1
1
0
終了 1 0
3-8
  HOL D2
ヘルモント・スポルト [12] 2
ADOデン・ハーグ [1] 1
0
0
終了 0 0
2-7
  HOL D2
MVVマーストリヒト [14] 5
FCドルトレヒト [20] 1 3
2
1
終了 2 1
3-10
  SUI D2
Chenois [1]
Grand-Lancy [1]
1
3
終了 3 3
0-0
  GER D1
ホッフェンハイム [11] 1
1.FCケルン [6] 1
1
0
終了 5 0
3-3
  SUI D1
FCトゥーン [4] 1 5
FCヴィンタートゥール [1] 1
0
0
終了 0 2
8-3
  SUI D1
ヌーシャテル・ザマックスFCS [2] 2
FCファドゥーツ [6] 1
0
0
終了 0 2
4-6
  SUI D1
Stade Lausanne Ouchy [3] 2
FCアーラウ [5] 1
0
2
終了 0 2
3-5
  IRE D1
ブレイ・ワンダラーズFC [5] 2
キャビンティーリーFC [8] 3
1
0
終了 1 2
5-0
  POL D1
コロナ・キェルツェ [2] 5
ヴィジェフ・ウッチ [1] 1 7
0
1
終了 0 1
14-0
  SPA FDH
FCバルセロナ・フットサル [16]
Pescados Ruben Burela Futsal [9]
4
1
終了 6 1
0-0
  BPL (W)
KAAヘント・レディース [8]
Charleroi (w) [7] 3
0
0
終了 3 0
10-1
  BPL (W)
White Star Bruxelles (w) [10]
RSCアンデルレヒト・レディース [3]
0
1
終了 0 3
2-11
  YDL Futsal
Sandro Abate Avellino Futsal
L84 Futsal
1
3
終了 2 5
0-0
  NIR CUP(W)
Crusaders Strikers (w) 1
グレントランFC・レディース 1
0
1
終了 0 2
0-10
  BNY
Trindade AC Youth 1
Uniao Inhumas U20 2
0
0
終了 3 0
8-4
  BNY
Aparecidense GO Youth 5
ASEEV Youth 4
0
0
終了 1 0
3-4
  BNY
Anapolina GO Youth 4
Goias(U20) 3
1
0
終了 1 1
3-14
  BNY
Aparecida GO(U20) 1 1
ヴィラ・ノヴァFC・ユース 2
1
2
終了 1 3
4-11
  ARG RESLW
San Lorenzo Reserves (W) 1
Boca Juniors Reserves (W) 1 2
2
0
終了 4 0
3-6
  BEL D1
クラブ・ブルッヘ [4] 3
KVコルトレイク [8] 5
2
0
終了 2 0
4-1
  ENG L1
バートン・アルビオンFC [10] 4
モアカムFC [13] 1
2
1
終了 3 2
8-8
  SCO CH
ハミルトン・アカデミカルFC [8] 2
パーティック・シッスルFC [5] 3
0
1
終了 1 6
8-1
  SCO L2
エジンバラ・シティFC [5] 3
Kelty Hearts [1] 2
1
2
終了 2 3
0-2
  IRE PR
ボヘミアンFC [5] 2
ダンドークFC [6] 3
0
1
終了 1 1
8-4
  IRE PR
デリー・シティFC [4] 1 3
セント・パトリックス・アスレティックFC [2] 1 1
0
0
終了 1 0
5-10
  IRE PR
ウォーターフォード・ユナイテッドFC [9] 1 3
フィン・ハープスFC [8] 1
1
0
終了 4 1
5-6
  IRE PR
ドロヘダ・ユナイテッドFC [7]
ロングフォード・タウンFC [10]
0
0
終了 2 0
5-3
  IRE D1
コーヴ・ランブラーズFC [9]
シェルボーンFC [1]
2
0
終了 2 0
2-7
  IRE D1
ユニバーシティ・カレッジ・ダブリンAFC [3] 3
コーク・シティFC [7] 1
1
0
終了 1 0
3-7
  IRE D1
ゴールウェイ・ユナイテッドFC [2] 1 4
ウェックスフォード・ユーツFC [10] 3
2
1
終了 2 1
3-5
  IRE D1
Treaty United [4] 2
アスローン・タウンFC [6] 1
0
1
終了 1 1
3-2
  WALC
Flint Town United [2] 1 1
コナーズ・クアイ・ノマッズ FC [9]
0
1
終了 0 2
5-10
  ENG UD1
Ossett United
Liversedge 1
0
1
終了 0 5
5-4
  ITA S4
ACプラート 2
Seravezza
0
0
終了 0 0
5-7
  Ire LSL
Leixlip United 1
Newbridge Town 2
0
0
終了 0 1
6-3
  FRA D1
パリ・サンジェルマンFC [1] 1
アンジェSCO [4] 1
0
1
終了 2 1
6-5
  ENG LCH
ウェスト・ブロムウィッチ [2] 3
バーミンガム [16]
0
0
終了 1 0
8-2
  SPA D2
SDエイバル [5] 3
アルメリア [1] 4
1
0
終了 1 0
1-5
  SPDRFEF
CDアルコヤーノ [12] 1 4
UCAMムルシア [13] 1
0
0
終了 3 2
7-5
  SPDRFEF
アンドラCF [11] 2
C.D. San Fernando Isleno [14] 1
1
0
終了 1 0
2-1
  IRE PR
シャムロック・ローヴァーズFC [1]
スライゴ・ローヴァーズFC [3] 2
2
0
終了 2 0
8-1
  BRA D2
Brusque SC [14] 4
Remo Belem (PA) [12] 2
0
1
終了 3 1
10-4
  CHI D1
CDパレスティーノ [12] 2
CDオヒギンス [13] 1 1
1
1
終了 2 2
7-3
  INT CF
Home Farm FC 1
Kilnamanagh AFC
0
0
終了 1 1
0-0
  MAL D2
Lija Athletic [10] 2
Vittoriosa Stars [7] 1
2
0
終了 4 0
2-2
  Ire LSL
Hartstown Huntstown 1 3
Dunboyne AFC 1
1
0
終了 2 1
6-1
  SLV U20
Atletico Marte U20 3
CD Chalatenango Reserves 4
0
0
終了 1 0
2-8
  BNY
Operario AM U20 3
Comercial SP(U23) 3
0
1
終了 1 1
6-3
  ARG D1
ロサリオ・セントラル [17] 2
CAパトロナート [22] 4
1
1
終了 3 2
6-3
  POR CN
CF Os Belenenses 1 2
スポルティングCP [3] 3
0
1
終了 0 4
1-8
  VEN D1
Zulia FC [6]
トルヒジャーノスFC [7]
0
0
終了 2 0
0-0
  PER D2
Sport Chavelines Juniors 1 1
Carlos Stein 3
0
1
終了 1 2
1-9
  BRA LP
UMECIT 4
Costa Del Este Reserves 4
0
2
終了 1 3
6-4
  CRC U20
AD Guanacasteca U20 2
Alajuelense U20 3
0
1
終了 0 2
11-3
  SLV U20
AD Isidro Metapan Reserves 2
Santa Tecla U20 4
0
0
終了 0 0
9-4
  CHI T
CD Trasandino de Los Andes
Immaculata
3
0
終了 5 0
5-4
  BRA LP
CD Centenario 1 5
San Martin FC 1 1
2
1
終了 4 1
3-6
  ECU D2
Pelileo SC 1
インバブラ SC 1
1
2
終了 1 2
3-2
  CRC D2
FC Aserri 2
CD Barrio Mexico 6
0
0
終了 0 0
4-4
  SLV LFW
Atletico Marte (w) 2
Santa Tecla (w) 1
0
2
終了 0 4
1-8
  CHI D1
CFウニベルシダ・デ・チレ [6] 2
アウダックス・イタリアーノ [3] 2
0
1
終了 0 1
9-1
  ARG D1
ラシン・クラブ [10] 1
CAプラテンセ [19] 1
0
0
終了 0 1
6-8
  BRA D2
CRブラジル [5] 2
グアラニFC [6] 4
0
1
終了 2 2
7-5
  PAR D2
インデペンディエンテFBC [7]
Club Fernando de la Mora [10] 1
1
0
終了 2 1
0-0
  Mex MFW
Queretaro (w) 1
Toluca (w) 3
0
0
終了 0 1
3-4
  ARG D2
CAデフェンソーレス・デ・ベルグラーノ [10] 3
Club Atletico Guemes [1] 2
0
0
終了 1 0
6-2
  VEN D1
Universidad Central Venezuela [6]
Metropolitanos FC [4]
0
1
終了 1 1
0-1
  BRA LP
Sporting San Miguelito Reserves 1
Panama City FC 1
1
0
終了 1 0
4-1
  USL D1
タンパベイ・ローディーズ [2] 2
ニューヨーク・レッドブルズ・リザーブ [28] 1 1
1
1
終了 1 1
10-4
  CHI D1
デポルティボ・ニュブレンセ [11] 1
デポルテス・ウニオン・ラ・カレラ [4]
0
1
終了 0 2
6-3
  MEX D1
クルブ・ネカクサ [14]
プエブラFC [15]
0
0
終了 0 1
4-4
  ECU D1
CSエメレク [5] 1
Orense SC [7] 1 2
0
0
終了 1 0
2-3
  Cur L
SV SUBT 1
Centro Social Dep Barber 3
1
0
終了 2 0
2-11
  BRA LP
Mario Mendez FC 5
CA Independiente de la Chorrera Reserves 5
1
0
終了 1 2
1-2
  ARG D2
アトレティコ・デ・ラファエラ [13]
バラカスセントラル [2]
0
1
終了 0 2
5-2
  ARG D1
CAベレス・サルスフィエルド [5] 3
アルセナルFC [25] 3
0
0
終了 0 0
4-7
  ARG D1
デフェンサ・イ・フスティシア [12] 1
エストゥディアンテス [3] 1
1
0
終了 2 1
8-3
  BRA D2
ゴイアスEC [4] 4
セントロ・スポルチーヴォ・アラゴアーノ [7] 1
2
0
終了 3 1
4-5
  VEN D1
デポルティーボ・タチラFC [1] 3
サモラ FC [4] 5
0
0
終了 1 2
9-2
  ARG Rl
Argentina Quilmes Rafaela 1
Deportivo Tacural 1 3
0
0
終了 2 1
4-5
  COL D1
デポルテス・トリマ [3] 2
CDアトレティコ・ウイラ [20] 2
0
0
終了 1 0
4-1
  HON LDA
Atletico Choloma 1 4
Lone FC 2
1
0
終了 1 2
5-7
  NIC D1
Deportivo Ocotal [7] 5
HYH Export Sebaco FC [9] 1
1
0
終了 1 1
6-10
  Solo ISL
Henderson Eels FC 1
Marist FC 1
0
0
終了 2 0
8-3
  HON LDA
CA Independiente Siguatepeque 3
Villanueva FC 2
0
0
終了 1 0
4-6
  MEX D1
Mazatlan FC [13] 3
CFアトラス [2] 1 4
1
0
終了 1 0
1-8
  JWL
浦和レッズ・レディース [2]
Hiroshima Sanfrecce (W) [9]
1
1
終了 1 2
8-3
  CRC DW1
Alajuelense (w) 2
CS Herediano (w) 2
1
0
終了 1 0
5-6
  MEX D2
ドラドス・シナロア [1] 3
Monterrey B [5] 3
3
1
終了 4 1
2-9
  Mex MFW
Chivas Guadalajara (w) 1
Tigres (w) 2
0
1
終了 1 1
1-7
  Solo ISL
Honiara City FC
Waneagu United 2
2
0
終了 2 0
1-4
  JPN D2
ブラウブリッツ秋田 [13] 2
FC町田ゼルビア [6]
0
1
終了 0 2
6-3
  JPN D3
アスルクラロ沼津 [12]
ロアッソ熊本 [1] 1
1
2
終了 1 3
7-5
  JPN JFL
本田FC [2]
松江シティFC [9]
1
1
終了 4 1
0-0
  JPN JFL
東京武蔵野シティFC [16] 1
ホンダロックSC [15] 1
1
0
終了 2 0
8-5
  JPN JFL
鈴鹿ポイントゲッターズ [10] 1
奈良クラブ [12] 3
1
0
終了 2 1
5-8
  FFSA PL
West Torrens Birkalla [1] 1
Modbury Jets [3] 2
1
0
終了 2 1
7-4
  JWL
AC長野パルセイロ・レディース [7]
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース [10]
0
1
終了 0 2
0-0
  JAP FutL
湘南ベルマーレ・フットサル
Vasagey Oita Futsal
2
0
終了 4 1
0-0
  JPN D1
サガン鳥栖 [7]
湘南ベルマーレ [17]
0
1
終了 1 1
7-0
  JPN D2
V・ファーレン長崎 [3] 1
アルビレックス新潟 [4] 1
0
1
終了 1 1
3-4
  JPN D2
ギラヴァンツ北九州 [20]
東京ヴェルディ [11] 1
0
0
終了 2 2
5-6
  JPN D2
SC相模原 [21] 1
モンテディオ山形 [7] 1
0
1
終了 0 1
6-8
  KCL 4
Seoul Nowon United [10] 2
Geoje Citizen [7] 2
0
0
終了 0 1
1-5
  KCL 4
Seoul Jungnang FC [15] 2
Namdong FC [11] 2
0
2
終了 0 3
0-6
  JWL
日テレ・ベレーザ [4] 1
ちふれASエルフェン崎玉 [11]
2
1
終了 4 1
4-0
  Solo ISL
Real Kakamora 2
Kossa FC 2
2
3
終了 2 3
8-3
  ANQ U23
Peninsula Power U23
Gold Coast United U23
2
0
終了 4 0
3-1
  JPN D1
浦和レッズ [5]
ガンバ大阪 [14] 4
0
0
終了 1 1
5-2
  JPN D1
清水エスパルス [15]
柏レイソル [13] 1
0
0
終了 0 1
6-6
  KCL
華城FC [11] 2
楊州市民サッカー団 [13] 1
2
1
終了 3 2
2-3
  KCL 4
Jinju Citizen FC [4] 1
Dangjin Citizen [3] 2
1
1
終了 1 1
5-6
  KCL 4
Gangwon II [9] 1
高陽市民FC [16] 2
2
0
終了 2 0
8-6
  ISR U19
Ironi Ramat Hasharon U19
Hapoel Hod HaSharon(U19)
3
1
終了 6 1
8-3
  JAP FutL
Bardral Urayasu Futsal
Booulos Nagano Futsal 1
2
1
終了 6 2
0-0
  AUS WQSL
Logan Lightning (w)
Dare southwest Queensland (w) 1
2
0
終了 8 1
6-3
  JPN D1
ヴィッセル神戸 [3] 2
アビスパ福岡 [8] 2
0
0
終了 1 0
5-2
  JPN D1
横浜FC [20] 4
徳島ヴォルティス [16] 1
3
1
終了 5 3
2-6
  KOR D2
牙山ムグンファFC [7] 2
大田ハナシチズン [3] 1
2
1
終了 3 4
6-2
  ISR U19
Gadna Tel Aviv(U19) 1
Hapoel Ashkelon U19 3
0
1
終了 1 1
5-4
  ISR U19
Hapoel Umm al-Fahm U19 1
Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19)
1
1
終了 1 5
7-6
  AUS WBPL
Taringa Rovers (w)
Ipswich knights SC W 1
0
0
終了 2 1
3-9
  AUS WQSL
Virginia United SC (w)
The Gap NPL (w) 2
0
0
終了 0 0
6-2
  ISR U19
Maccabi Herzliya U19 3
Hapoel Qiryat Ono U19 1
1
0
終了 2 0
1-7
  HKEC
キッチー [1] 2
Resources Capital FC [6] 2
2
2
終了 5 2
12-3
  IND D2
Youngmen SC 1 1
CISF New Delhi 2
0
0
終了 1 2
2-4
  IND D2
Royal Rangers FC 1
Uttrakhand 1 1
2
0
終了 2 0
10-3
  ISR U19
Beitar Nes Tubruk(U19) 1
Hapoel Herzliya U19
1
0
終了 1 0
6-2
  AUS WQSL
Mitchelton (w)
Weston Pud(w)
0
2
終了 0 6
0-3
  AUS QSL
Peninsula Power [1] 1
ゴールドコースト・ユナイテッドFC [8] 2
1
3
終了 3 5
7-5
  HUN U19A
ブダペスト・ホンヴェードFC U-19 [2]
MTKブダペストFC U-19 [3]
0
0
終了 1 3
0-0
  ISR U19
Maccabi Netanya U19 3
Beitar Jerusalem Oren (U19) 1
0
0
終了 1 1
2-2
  ISR U19
Hapoel Ramat Gan U19 3
Maccabi Tel Aviv U19 1
0
0
終了 1 1
3-3
  ISR U19
Hapoel Acco(U19) 3
SC Haifa Robi Shapira(U19) 2
0
0
終了 0 0
5-6
  ISR U19
Maccabi Yaffo Kabilio U19 3
Shimshon Tel Aviv(U19) 3
1
1
終了 2 1
6-2
  ISR U19
Maccabi Haifa Shmuel U19 1
Hapoel Raanana Roei U19
1
0
終了 3 0
6-4
  ISR U19
Ironi Nesher(U19) 1
Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 2
0
0
終了 0 1
2-5
  ISR U19
Hapoel Natzrat Illit(U19) 1
Maccabi Ahi Nazareth (U19) 3
2
0
終了 4 0
2-3
  SVK U19 A
DAC Dunajska Streda(U19) 3
FKデュクラ・バンスカー・ビストリツァ U-19 2
2
1
終了 2 3
3-3
  RUS WPL
Zvezda 2005 (w) [4] 4
Yenisey Krasnoyarsk (w) [6] 1
2
0
終了 2 1
9-0
  ROM D2
Dunarea Calarasi [19] 4
FC Metaloglobus Bucuresti [7] 1
0
0
終了 0 1
9-2
  ROM D2
FC Unirea 2004 Slobozia [8] 4
FC Timisoara [14] 6
0
0
終了 1 0
9-2
  ROM D2
Viitorul Pandurii Targu Jiu [17] 1 1
Unirea Constanta [18] 4
1
0
終了 2 1
5-5
  ROM D2
Dacia Unirea Braila [20] 4
FCグロリア・ブザウ [6] 2
0
4
終了 0 7
3-10
  ROM D2
ACS Viitorul Selimbar [13] 5
CSコンコルディア・キアジナ [3] 3
0
0
終了 1 0
1-3
  CRSK U19
HNKリエカ U-19 1
NK Orijent U19 2
1
0
終了 3 0
6-0
  CRSK U19
Bjelovar U19 3
NK Croatia Sesvete(U19) 1
2
2
終了 3 5
10-7
  AUS SCPL
Kawana 4
Woombye 2 5
0
0
終了 2 0
8-4
  UKR D1 W
Voskhod Stara Mayachka (w) 1
Mariupolchanka Mariupol (w) 1
0
0
終了 1 2
4-3
  ROM U19
AFC Botosani U19 4
FC Voluntari U19 4
2
0
終了 4 0
2-0
  CZE U19
FCバニーク・オストラヴァ U-19 [12]
SFCオパヴァ U-19 [16] 1
2
1
終了 3 1
6-6
  CZE CFL
FCフルチーン [7] 3
Slovan Rosice [4] 2
0
0
終了 0 0
6-4
  CZE CFL
Frydek-Mistek [16] 4
FCズリーン B [12] 1
0
0
終了 1 0
2-4
  CZE CFL
Viktoria Otrokovice [17] 1
Vysocina Jihlava B [14] 2
1
0
終了 2 0
8-3
  CZE CFL
Velke Mezirici [11] 2
Unicov [8] 1
0
0
終了 0 2
3-5
  CZE CFL
FK Loko Vltavin [3] 2
SK Motorlet Praha [5]
1
0
終了 2 1
7-4
  CZE CFL
SKベネショフ [12]
FK Banik Sokolov [14]
2
0
終了 3 0
5-4
  CZE CFL
Rakovnik [16] 1
Povltava FA [15] 1
0
0
終了 3 1
4-6
  CZE CFL
Zbuzany [11] 5
Sokol Brozany [4] 2
1
1
終了 3 3
5-2
  IDN ISL
ペルセラ・ラモンガン [14] 1 3
マドゥーラ・ユナイテッド [12] 3
1
0
終了 2 2
0-9
  IDN ISL
ペルシタ・タンゲラン [8] 2
Persiraja Banda Aceh [18] 3
1
1
終了 1 1
4-5
  CZE DFL
SKクラドノ 3
Meteor Praha 1
0
0
終了 0 2
4-6
  CZE DFL
Ceska Lipa 1
SK Slany 2
1
1
終了 2 1
10-3
  CZE DFL
Aritma Praha 2
FK Olympie Brezova 5
2
0
終了 3 2
3-6
  FFSA WPL
Brisbane Olympic (w) 1
Brisbane City (w)
1
0
終了 5 0
11-1
  CZE DFL
Marianske Lazne 2
SK Senci Doubravka 2
1
2
終了 1 4
5-3
  CZE U19
Pardubice(U19) [6] 3
FKムラダー・ボレスラフ U-19 [5] 1
0
0
終了 1 0
11-5
  CZE CFL
Prepere [2] 1 3
FCスロヴァン・リベレツ B [15] 1 1
1
1
終了 3 1
4-2
  ISR U19
ハポエル・ベエルシェバFC U-19 1
ブネイ・サフニンFC U-19 3
1
2
終了 3 4
8-6
  ISR U19
Kafr Qasim U19 2
Hapoel Jerusalem Sami Malka U19 1
2
0
終了 3 0
7-5
  CZE W1
Pardubice (w) [7]
ACスパルタ・プラハ・レディース [2]
0
8
終了 0 16
0-0
  CZE DFL
MSKブジェツラフ 5
Sokol Tasovice 1
1
0
終了 2 2
5-2
  CZE DFL
Ceske Budejovice B 3
Preddie J 2
0
1
終了 0 1
5-6
  THA D2
バンコクFC 2
アーミー・ユナイテッドFC 2
1
0
終了 2 1
3-5
  THA D2
チャムチュリ・ユナイテッド FC
Samut Prakan FC
0
0
終了 2 0
0-0
  THA D2
Mahasarakham United FC 1 3
Nakhonratchasima United FC 4
0
0
終了 0 1
5-3
  THA D2
Marines Eureka FC 1
Chanthaburi FC
1
1
終了 2 2
7-4
  THA D2
Kasem Bundit University FC 2
Grakcu Sai Mai United 1 3
1
0
終了 2 0
6-4
  CZE DFL
Havlickuv Brod 1 4
AFC Humpolec 3
0
2
終了 1 2
6-2
  THA D2
North Bangkok College 4
Thonburi United FC 1 2
0
0
終了 2 0
5-3
  THA D2
Kohkwang 5
Bankhai United 1 2
0
1
終了 1 1
5-4
  THA D2
Watbot 4
Uthai Thani FC 3
0
4
終了 0 8
3-3
  THA D2
Singha GB Kanchanaburi 4
サムットソンクラームFC 2
1
0
終了 3 1
0-1
  THA D2
Ubon Krua Napas FC 1 1
Sisaket United 2
1
2
終了 1 3
10-2
  SER U19
Mladost Lucani(U19) 3
Spartak Subotica(U19) 2
0
0
終了 2 0
7-3
  KAZ PR
FCアクジャイク [7] 2
FK Arys [12] 3
1
0
終了 1 1
6-2
  AUS QSL
Sunshine Coast Wanderers FC [5] 1
Magpies Crusaders [13]
3
0
終了 5 0
9-1
  ITA YTHL
アタランタBC ・ユース [6] 2
USレッチェ・ユース [10] 1
1
1
終了 2 2
5-3
  ITA YTHL
Genoa U20 [2] 3
トリノFC ・ユース [9] 4
0
1
終了 2 2
5-4
  HUN U19A
ヴィデオトンFC U-19 [7] 2
Ujpesti TE U19 [11] 1
0
2
終了 0 2
6-5
  UKR U21
FCオレクサンドリーヤ U-21 [6]
FCヴォルスクラ・ポルタヴァ U-21 [4]
1
1
終了 1 1
0-0
  UKR U21
FC Mynai(U21) [15]
Desna Chernihiv(U21) [16]
2
0
終了 4 0
0-0
  ISR U19
Hapoel Tel Aviv Nisanov(U19)
Maccabi Petah Tikva Asis Dabid U19 1
0
0
終了 0 2
6-6
  SVK U19 A
FKセニツァ U-19 1
MŠKジリナ U-19 1
0
1
終了 0 3
3-5
  SVK U19 A
FCニトラ U-19 1
FK Poprad(U19) 3
1
1
終了 3 3
4-6
  SVK U19 A
FCスパルタク・トルナヴァ U-19 2
FC Kosice U19 3
1
1
終了 1 1
4-2
  SVK U19 A
FK Zeleziarne Podbrezova(U19) 1
Slovan Bratislava(U19)
1
1
終了 1 2
7-3
  KAZ D1
FK Igilik [11]
FK Aksu [2]
0
1
終了 0 4
0-0
  RUS FDH
FCチュメニ・フットサル
Ukhta Futsal 1
1
1
終了 2 1
0-0
  RUS FDH
MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
Norilsky Nickel Futsal
4
2
終了 5 3
0-0
  Pol D4
Czarni Pruszcz Gdanski 2
Sparta Sycewice 1
2
0
終了 4 0
2-3
  GER U19
アルミニア・ビーレフェルト U-19 [9] 1
ドルトムント U-19 [2] 1
0
1
終了 1 2
1-10
  GER U19
エネルギー・コットブス U-19 [1] 1
ヴェルダー・ブレーメン U-19 [11]
0
5
終了 1 6
0-0
  GER U19
アイントラハト・フランクフルト U-19 [3] 3
バイエルン U-19 [11] 3
2
1
終了 2 3
5-4
  ITA YL B
Reggina U19 [11]
SSラツィオ・ユース [2]
0
1
終了 0 3
0-0
  ITA YL B
ベネヴェント・カルチョ・ユース [9] 1 5
FCクロトーネ・ユース [11] 3
1
1
終了 1 2
9-4
  GER U19
FCザンクトパウリ U-19 [15] 2
ハレシャーFC U-19 [18] 1
2
0
終了 3 2
10-6
  CRSK U19
NKスラヴェン・ベルポ U-19 2
NKインテル・ザプレシッチ U-19 1
1
0
終了 2 3
5-0
  Pol D4
レギア・ワルシャワ B 1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki 1
2
0
終了 2 0
10-5
  GER U19
SCフォルトゥナ・ケルン U-19 [16]
メンヒェングラートバッハ U-19 [12] 1 1
0
1
終了 1 1
9-5
  GER U19
FCインゴルシュタット U-19 [9] 1
SpVggウンターハヒンク U-19 [6]
0
1
終了 1 2
4-8
  ITA YL B
USサレルニターナ1919・ユース [8] 4
ペルージャ・カルチョ・ユース [5] 2
1
1
終了 2 3
3-5
  ZIM CUP
ZPC Kariba 2
Yadah 1
1
0
終了 1 0
2-2
  DEN WD2
Allerod (w)
FC Damso (w)
0
0
終了 0 2
7-2
  CRSK U19
Rudes U19
NKディナモ・ザグレブ U-19 1
0
3
終了 1 4
4-5
  ZIM CUP
Black Rhinos FC 2
Manica Diamonds
1
1
終了 1 1
7-4
  FFSA WPL
Queensland Lions(w)
Eastern Suburbs SC (w)
2
0
終了 5 1
8-1
  ITA YL B
Cosenza Calcio Youth [3] 2
フロジノーネ・ユース [1] 2
1
1
終了 1 5
5-8
  FIN CU20
Gnistan Youth
PK-35 Youth 2
0
0
終了 2 1
3-4
  THA D2
Maejo United 4
Uttaradit 1
1
0
終了 1 1
7-4
  ROM U19
Gaz Metan Medias U19 1 3
CS U Craiova U19 1 3
1
1
終了 2 1
6-3
  CZE U19
SKスラヴィア・プラハ U-19 [4] 3
FCヴィクトリア・プルゼニ U-19 [3] 2
1
0
終了 2 0
4-1
  FIN CU20
PPJ U20 2
Haka Youth 1
1
0
終了 4 1
12-3
  SER U19
IMT Novi Beograd(U19)
Brodarac(U19) 2
0
0
終了 1 0
7-3
  JPN D2
FC琉球 [8] 1
愛媛FC [22]
0
0
終了 0 1
5-0
  KOR D2
慶南FC [6] 3
安山グリナースFC [8] 1
0
0
終了 0 2
7-1
  RUS D2
FK Ural-2 [8] 1
Zvezda Perm [7] 1
1
1
終了 4 2
5-7
  HUN U19A
ヴァシャシュSC U-19 [1] 3
Gyori ETO FC U19 [8] 5
0
0
終了 0 2
5-2
  AUS BPLD1
North Pine [2] 3
Logan Metro [4] 4
0
2
終了 0 3
1-5
  PORJA2
ヴィトリア・ギマランイス U-19 1
CDフェイレンセ U-19
1
0
終了 3 1
1-4
  Kyr TL
Dordoi Bichkek 1
FC Ilbirs 1
1
0
終了 3 0
7-3
  GER U17
FCバイエルン・ミュンヘン U-17 [7]
シュトゥットガルト・キッカーズ U-17 [10] 1
3
0
終了 6 1
0-0
  Greece U19
Apollon Smirnis U19 4
Asteras Tripolis(U19) 4
0
0
終了 1 2
5-3
  UKR D1 W
Ateks Kiev (W) 1
Kolos Kovalivka (W)
0
3
終了 0 5
0-7
  JPN D1
横浜F・マリノス [2] 2
北海道コンサドーレ札幌 [11] 1
0
1
終了 2 1
4-9
  Por U23
Portimonense(U23) [23] 1
Maritimo(U23) [23] 1 3
1
1
終了 2 1
6-5
  Por U23
GD Estoril-Praia(U23) [23]
Belenenses(U23) [23] 1
1
0
終了 2 0
7-8