POR D1
FCポルト [4] 2
モレイレンセFC [15] 3
1
0
終了 5 0
6-5
  MLS
モントリオール・インパクト [7]
シカゴ・ファイアー [12] 2
0
0
終了 2 0
5-8
  SPA D3
Eldense [5] 3
UD Alzira [5] 3
0
0
終了 1 1
4-3
  SPA D3
CF La Nucia [5] 5
UD Socuellamos [5] 2
0
0
終了 0 0
3-3
  SPA D3
Don Benito [4] 4
CD San Roque de Lepe [4] 3
0
0
終了 0 0
4-2
  SPA D3
Calvo Sotelo Puertollano [5] 5
レバンテUD B [5] 1 4
0
0
終了 0 0
3-0
  SPA D3
CD El Ejido 2012 [5] 4
Atletico Pulpileno [5] 1
0
0
終了 0 1
4-2
  SPA D3
Aguilas FC [5]
CD Marchamalo [5] 3
1
0
終了 2 0
7-5
  SPA D3
UEリェイダ [3] 1
CEエウロパ [3] 4
0
1
終了 0 2
6-3
  SPA D3
Atletico Mancha Real [5] 1
Toledo [5] 1 5
0
0
終了 2 0
3-4
  CZE D1
ボヘミアンズ1905 [8] 2
SKスラヴィア・プラハ [3] 1
1
0
終了 1 5
6-9
  CAF CL
ASECミモザ
テングエス
0
0
終了 1 0
0-0
  CAF CL
アル・メレイフ
Express FC
0
0
終了 1 0
0-0
  CAF Cup
Al-Ahli tripoli
Hay Al Wadi
2
0
終了 4 0
0-0
  CAF Cup
Concorde
ASC Kara
1
0
終了 4 0
0-0
  BLR D1
FCネマン・フロドナ [11] 3
FCスモルゴン [15] 3
1
0
終了 5 0
6-3
  KUW Cup
Al-Nasar [1] 2
カーズマSC [4] 3
1
1
終了 1 1
3-7
90min[1-1],120min[1-1],PK戦[4-5],カーズマSC勝
  MAL D1
スリマ・ワンダラーズFC [10] 6
Gudja United [11] 2
2
1
終了 2 3
3-0
  MNE D1
Decic Tuzi [5] 3
Kモルナル [3] 3
0
0
終了 0 1
3-2
  USL D1
ニューヨーク・レッドブルズ・リザーブ [30] 1 4
Memphis 901 [26] 2
0
2
終了 0 3
7-5
  MEX D2
アトランテFC [2] 1
Celaya FC [7] 4
1
0
終了 1 1
7-4
  MNE D2
Bokelj Kotor [1]
FKグルバリ [10]
1
0
終了 2 0
0-0
  MNE D2
OFKティトーグラード [9] 1
FKベラネ [4] 1
0
0
終了 1 2
10-6
  SLV D2
Once Lobos 4
AD Santa Rosa Guachipilin 3
1
0
終了 3 1
3-12
  COL RL
Deporcauca 1 8
Deportivo Independiente Popayan 1 2
2
1
終了 2 1
5-5
  SLV D2
Municipal FC 3
CD Vendaval 1
1
1
終了 5 1
10-1
  CRO D1
NKオシエク [4] 4
HNKゴリツァ [5] 5
0
1
終了 3 2
5-4
  ISR D1
ベイタル・エルサレムFC [8] 4
マッカビ・ネタニヤFC [12] 3
0
1
終了 1 1
4-3
  GER D1
VfLヴォルフスブルク [2] 2
アイントラハト・フランクフルト [16] 6
0
1
終了 1 1
7-4
  GRE D1
Lamia [12] 2
オリンピアコスFC [6]
0
2
終了 1 2
7-3
  GRE D1
アステラス・トリポリスFC [9] 2
PAOKテッサロニキ [13] 2
0
1
終了 0 1
8-2
  BUL D1
PFCスラヴィア・ソフィア [3] 1 4
PFCルドゴレツ・ラズグラド [2] 3
0
0
終了 1 0
7-8
  NOR D1
トロムソIL [13] 1
SKブラン [15] 1 3
1
0
終了 1 1
1-9
  Por U23
Benfica(U23) [23] 2
Farense U23 [6] 3
0
0
終了 1 0
6-3
  BEL D2
ロンメル・ユナイテッド [7] 2
Lierse Kempenzonen [4] 2
1
0
終了 3 1
4-4
  CZE D2
FCブルノ [2] 1
FKヴィクトリア・ジジュコフ [14] 3
1
1
終了 2 1
7-4
  ARG D2
CAアトランタ [9] 1
CAテンペルレイ [11] 5
0
1
終了 1 1
3-3
  ARG D2
San Telmo [13] 1 2
CAデフェンソーレス・デ・ベルグラーノ [8] 3
0
0
終了 0 0
2-4
  Bra YL
Fortaleza Youth [17] 1 4
Atletico Mineiro Youth (MG) [1] 1 5
0
0
終了 1 1
10-0
  Bra YL
シャペコエンセ・ユース [15] 3
Atletico Paranaense(U20) [3] 2
2
1
終了 4 2
3-7
  Bra YL
CRフラメンゴ U-20 [5] 1 3
ECバイーア・ユース [18] 3
2
0
終了 3 1
7-1
  ACT M
Claypole [17] 2
Ferrocarril Midland [10] 3
0
0
終了 0 0
3-1
  ACT M
Deportivo Laferrere [2] 2
Club Lujan [16] 3
1
0
終了 2 2
7-7
  ARG D3FA
エストゥディアンテス・デ・ サンルイス
Sansinena 3
0
1
終了 1 2
12-5
  ACT M
Berazategui [1] 3
Central Cordoba De Rosario [13] 2
0
0
終了 0 0
7-4
  ACT M
Real Pilar [12] 1
CA Atlas [15] 2
3
0
終了 4 0
4-6
  ACT M
Leandro N Alem [18] 1
San Martin Burzaco [8] 1 2
0
1
終了 2 1
7-3
  ARG D3FA
Sportivo Las Parejas 2
Gimnasia y Tiro 1 4
0
1
終了 1 1
4-3
  APB W
Argentino Quilmes (W) 3
Sarmiento (W)
1
2
終了 2 4
4-9
  ARG D3FA
Circulo Deportivo 1
Ferro Carril Oeste (GP) 3
0
2
終了 0 2
7-4
  BRP PS D2
America SP U23 1
Catanduva SP(U23) 3
1
0
終了 2 2
4-7
  ARG D3FA
CAドウグラス・アイグ 1 2
Sarmiento Resistencia 5
2
1
終了 2 1
4-9
  ARG D3FA
Club Ciudad de Bolivar
Sol de Mayo
0
0
終了 1 1
0-0
  BRP PS D2
Gremio Prudente/SP U23 3
Osvaldo Cruz SP(U23) 2
0
0
終了 1 0
15-2
  BRP PS D2
Itapirense SP U23 1
モジミリン 3
0
0
終了 0 0
10-2
  ARG D3FA
Deportivo Madryn 2
Huracan Las Heras 2 4
1
0
終了 2 0
4-0
  APB W
Banfield (W)
Defensa y Justicia (W) 1
1
0
終了 1 0
21-1
  BRP PS D2
Flamengo SP U23 4
Guarulhos SP(U23)
1
0
終了 1 0
8-1
  BRP PS D2
Uniao Mogi SP U23 1
Atletico Mogi SP U23 1 1
0
0
終了 5 0
13-3
  BRP PS D2
Santacruzense SP
Osvaldo Cruz/SP
0
0
終了 1 0
0-0
  ARG D3FA
Racing de Cordoba 1
Defensores Pronunciamiento 2 3
1
1
終了 3 2
7-2
  BNY
CA Itapemirim U20 3
Sport Clube Capixaba U20 3
1
2
終了 2 3
5-2
  BRP PS D2
CA Taquaritinga SP
Fernandopolis 3
2
2
終了 5 2
1-9
  BRA CCD2
Camboriu SC 4
Barra SC 1 3
0
2
終了 1 2
3-6
  BRA SPWL
Lusaca BA (w) 2
EC Vitoria (w) 2
0
1
終了 0 2
4-3
  BRA D4
Castanhal PA 1 4
Moto Clube(MA) 1 3
0
0
終了 1 2
12-1
  BRA D4
Barreiros 1
Pesqueira FC 2
2
0
終了 3 0
7-5
  BRA D4
Ferroviario Do Cabo 1 5
Ibis/PE 4
1
0
終了 1 1
1-5
  SLO D1
NKマリボル [4] 1 4
NDムラ05 [5] 1
1
1
終了 1 2
7-6
  MAR D1
Renaissance Sportive de Berkane [8] 1
オリンピック・サフィ [15] 2
1
1
終了 1 1
5-5
  ISR D3
Maccabi Ashdod [8] 1
ハポエル・アシュケロンFC [14] 5
0
0
終了 2 0
8-2
  COL RL
Arsenal Bogota 2
Tigres FC Reserves 2
0
0
終了 0 0
0-4
  ITA D2
パルマFC [7] 1 4
USクレモネーゼ [9] 3
0
2
終了 1 2
2-4
  ITA C1
USD Virtus Verona [20] 2
Legnago Salus [19] 1
1
0
終了 1 1
11-6
  ICE PR
ヴァルル・レイキャヴィーク [5] 4
KAアクレイリ [4] 1
1
1
終了 1 4
6-4
  URU D1
ナシオナル・モンテビデオ [10] 4
CA プログレッソ [11] 4
0
0
終了 0 1
6-8
  Bra YL
クルゼイロEC・ユース [12] 1 5
フルミネンセFC U-20 [8] 2
1
0
終了 2 1
5-4
  ARG D3FA
Central Norte Salta 1
Union Sunchales
1
1
終了 3 2
8-3
  ITA D1
ユヴェントスFC [16] 1
ACミラン [3] 1
1
0
終了 1 1
4-4
  FRA D1
パリ・サンジェルマンFC [1] 3
オリンピック・リヨン [7] 1
0
0
終了 2 1
10-4
  ARG D1
コロン [10] 4
セントラル・コルドバ SdE [22] 2
1
0
終了 1 0
8-3
  ARG D1
CAプラテンセ [24] 3
アルヘンティノス・ジュニアーズ [13] 1
0
0
終了 0 0
2-3
  SPA D1
バレンシアCF [3] 1
レアル・マドリード [2] 5
0
0
終了 1 2
2-5
  BEL D1
KVコルトレイク [9] 4
KAAヘント [16] 3
1
0
終了 1 0
3-7
  BRA D1
サンパウロFC [16] 1
アトレチコ・ゴイアニエンセ [11] 2
1
0
終了 2 1
8-6
  BRA D2
CRヴァスコ・ダ・ガマ [10] 2
クルゼイロEC [13] 2
1
0
終了 1 1
6-6
  MAL D1
Hamrun Spartans [7] 2
バルザンFC [8] 3
0
1
終了 0 1
8-3
  BOL D1
Independiente Petrolero [2] 3
クラブ・ボリバル [6] 6
1
0
終了 2 1
1-10
  ARG D2
CSインデペンディエンテ・リバダビア [9] 2
トリスタン・スアレス [10] 2
1
1
終了 1 2
6-5
  ECU D1
Olmedo Riobamba [16] 1 1
ムシュク・ルナ [14] 3
2
3
終了 2 5
1-5
  Bra YL
コリンチャンス・ユース [13] 3
Santos (Youth) [20] 3
2
1
終了 3 1
4-5
  MAL D2
Mqabba FC [11]
Vittoriosa Stars [9]
1
0
終了 2 1
0-0
  MAL D2
Pembroke Athleta [4] 2
Melita FC [5] 4
3
0
終了 4 1
3-8
  PAR D2
Guarani de Trinidad [13]
Fulgencio Yegros [17]
1
0
終了 1 0
0-0
  COL D2
Leones [4] 1
レアル・カルタヘナ [10] 3
0
0
終了 2 0
2-6
  ARG D3FA
Independiente Chivilcoy 3
スポルティボ・デサンパラドス 1
0
0
終了 0 0
2-2
  ARG D3FA
CAボカ・ウニドス 1
CSyD Juventud Unida Gualeguaychu
1
0
終了 3 0
5-1
  ARG D3FA
Sportivo Penarol 4
CA Juventud Unida San Luis 4
0
2
終了 1 2
4-0
  ARG D3FA
Club Cipolletti 3
Villa Mitre 3
0
0
終了 1 0
1-2
  BRA D3
Manaus FC(AM) [2] 1
Ferroviario CE [6] 1
1
1
終了 1 1
5-4
  BRA D4
ABC FC 4
Retro/PE 1 1
1
0
終了 3 2
6-3
  BRA D4
Olimpico(SE) 3
アメリカ・ジ・ナタール 5
0
1
終了 0 2
4-4
  BRA D4
Nova Mutum MT 1 2
Uberlandia 3
0
0
終了 0 2
8-6
  VEN D2
Real Frontera 1
Union Local Andina(ULA) 1 1
0
1
終了 0 1
4-1
  POR D1
GDエストリル・プライア [2] 3
スポルティングCP [3] 2
0
0
終了 0 1
7-9
  MLS
Philadelphia Union [8] 1
オーランド・シティSC [4] 1 6
1
0
終了 3 1
4-3
  CAF CL
CRベルイーズダッド [1] 2
Akwa United [1] 1
0
0
終了 2 0
11-1
  CAF CL
ESセティフ [2]
Fortune FC Gambia 1
2
0
終了 3 0
0-0
90min[3-0],PK戦[5-4],ESセティフ勝
  COL D2
Atletico FC [8] 1
Fortaleza F.C [1] 1
0
1
終了 0 3
3-5
  BRA D4
Sao Raimundo (RR) 1 3
Paragominas FC PA 1 6
0
0
終了 1 2
14-0
  PER D1
ウニベルシタリオ・デポルテス [9] 3
デポルティーボ・ムニシパル [7] 5
0
2
終了 0 2
5-5
  MAR D1
RCOZ Oued Zem [14] 1
ウィダード [4] 2
0
0
終了 0 2
9-7
  URU D1
Montevideo City Torque [4] 2
プラサ・コロニア [14] 2
1
0
終了 2 2
5-1
  ARG D1
CAウラカン [16] 2
CAインデペンディエンテ [5] 2
0
1
終了 0 1
10-4
  COL D1
デポルテス・トリマ [3] 1 1
デポルティーボ・カリ [15] 1 2
0
0
終了 1 1
3-7
  CRC D1
CSカルタヒネス [7] 3
AD Grecia [6] 1 6
0
1
終了 1 1
5-5
  CRC D1
Guadalupe FC [8] 2
CSエレディアーノ [4] 1 1
0
1
終了 0 2
4-7
  NIC D2
FC Cofradia 1 2
CD El 26 1
1
1
終了 4 2
12-6
  NIC D2
Matagalpa FC 2 3
Gutierrez Nicaragua 1 3
0
0
終了 0 1
7-2
  BRA LP
Champions FC Academy 1
Panama City FC 2
1
0
終了 1 0
5-3
  SLV D2
AD Inter San Salvador 3
Atletico Sonsonate 2
1
2
終了 2 3
7-1
  BRA D3
トンベンセFC [3] 1 4
サンタクルスFC [10] 1 5
1
1
終了 2 1
7-6
  ARG D2
Alvarado Mar del Plata [8] 3
キルメスAC [5] 2
0
1
終了 0 1
14-3
  Can PL
Pacific FC [1] 2
Atletico Ottawa [8] 3
0
1
終了 1 1
11-0
  BRA D1
コリンチャンス [6] 1
アメリカ・ミネイロ [17]
1
1
終了 1 1
5-2
  BOL D1
ザ・ストロンゲスト [4] 4
クラブ・ホルヘ・ウィルステルマン [9] 4
1
0
終了 3 1
8-4
  ECU D1
テクニコ・ウニベルシタリオ [11] 3
マンタ FC [15] 3
0
0
終了 0 0
9-4
  PAR D1
ソル・デ・アメリカ [4]
12 de Octubre [9] 1
0
1
終了 0 1
3-3
  HON D1
UPNFM [4] 3
CDモタグア [2] 3
0
1
終了 2 2
10-7
  HON D1
プラテンセFC [10] 2
Real Sociedad Tocoa [7] 7
0
1
終了 2 3
4-4
  USL D1
San Diego Loyal SC [14]
Tacoma Defiance [20] 1
1
0
終了 1 0
6-7
  DOM D1
Cibao 2
UniversidadO M 3
1
0
終了 3 1
1-4
  BRA LP
SD Panama Oeste 4
CD Universitario Reserves 2 1
2
0
終了 4 0
9-2
  BRA LP
Plaza Amador Reserves 3
CD Centenari 1
0
1
終了 2 1
5-3
  VEN D1
エストゥディアンテスFC [2] 5
Hermanos Colmenares [5] 6
0
1
終了 1 2
4-1
  USA NPSL
North Texas SC 2
Union Omaha 2
1
1
終了 2 2
1-1
  USA NPSL
North Carolina State 3
Duke 1 4
0
2
終了 0 3
3-1
  USA NPSL
Greenville Triumph 1
FCツーソン 3
2
2
終了 3 3
7-2
  BRA D3
ボタフォゴFC [4] 3
Jacuipense BA [9] 1 5
0
0
終了 1 0
8-1
  COL D1
デポルティボ・パスト [16] 4
インデペンディエンテ・サンタフェ [17] 2
0
0
終了 0 1
2-5
  ARG D1
CAリーベル・プレート [3]
アルセナルFC [26] 3
0
0
終了 1 0
5-0
  BRA D1
CRフラメンゴ [3] 3
グレミオFBPA [18] 4
0
1
終了 0 1
2-4
  BOL D1
オリエンテ・ペトロレロ [5] 2
Atletico Palmaflor [7] 1 3
0
0
終了 3 0
5-3
  USA NPSL
Fort Lauderdale CF 2
South Georgia Tormenta 1
2
1
終了 2 2
2-4
  MLS
ポートランド・ティンバーズ [7] 4
ロサンゼルスFC [8]
1
1
終了 2 1
4-9
  CRC D1
サントス・デ・グアピレス [1] 4
デポルティーボ・サプリサ [5] 3
1
3
終了 3 3
5-3
  HON D1
レアルCDエスパーニャ [5] 1 1
CDマラトン [6] 4
0
0
終了 0 1
1-2
  MEX D1
クルス・アスル [10] 1
ケレタロFC [17]
1
0
終了 2 0
5-5
  ECU D1
LDUキト [7] 3
CSエメレク [2] 4
2
2
終了 3 2
7-7
  MEX D1
CFモンテレイ [9] 1
UANLティグレス [5] 3
1
0
終了 2 0
2-9
  PAR D1
Guairena [8] 7
スポルティボ・ルケーニョ [6] 2
0
1
終了 1 2
9-3
  VEN D1
クラブ・デポルティボ・ララ [3] 3
Carabobo FC [2] 3
2
1
終了 2 1
3-8
  HON D1
CDビダ [3] 2
CDホンジュラス・プログレソ [8] 1
0
0
終了 1 0
3-4
  MLS
コロラド・ラピッズ [3] 1
バンクーバー・ホワイトキャップス [10]
1
1
終了 1 1
7-6
  COL D1
レオネグロ・アギラス [13]
アトレティコ・ブカラマンガ [5]
2
0
終了 3 0
4-4
  MEX D1
サントス・ラグナ [8] 1
プエブラFC [15] 1 4
0
0
終了 1 1
11-3
  JPN WD1
日本体育大学女子サッカー部 [2] 1
スフィーダ世田谷FC [4]
0
1
終了 0 5
3-2
  JWL
Omiya Ardija (W) [11] 1
アルビレックス新潟・レディース [9]
0
1
終了 1 1
4-4
  JWL
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース [8]
ちふれASエルフェン崎玉 [10]
1
1
終了 1 1
2-4
  CHA D2
山西信都 [1]
広西平果哈嘹 [2]
1
0
終了 1 3
0-0
  CHA D2
Qingdao Youth Island [3]
Shanghai Jiading Huilong [1] 1
1
0
終了 1 1
0-0
  CHA D1
浙江綠城 [2] 2
瀋陽城市 [4] 1
0
0
終了 1 0
3-3
  ISR CUP
Maccabi HaShikma Hen
Bnei Yehud 1
2
2
終了 5 2
7-5
  JWL
浦和レッズ・レディース [5]
ノジマステラ神奈川相模原 [6] 1
1
0
終了 2 0
4-1
  KAZ D2
SDJUSHOR-8 5
Zhetysu Taldykorgan Reserves 2 1
1
0
終了 1 2
2-6
  KAZ D2
Okzhetpes Kokshetau Reserves 3
Tobol Kostanay Reserves 3
0
1
終了 0 1
2-2
  KAZ D2
Altay FK 4
FC Astana Reserves 1
0
3
終了 2 3
4-6
  CFL
Mohammedan SC(IND) 4
BSS Sporting Club 1
0
0
終了 0 1
8-7
  ISR CUP
Kafr Qasim 2
Hapoel Tirat HaCarmel 2
0
4
終了 1 6
7-6
  RUS YthC
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth [9] 2
FCゼニト・サンクトペテルブルク・ニュース [6] 4
0
3
終了 1 6
3-11
  BGD D1
Bashundhara Kings [1] 1
アバハニ・リミテッド・ダッカ [3] 3
1
1
終了 1 1
4-2
  KAZ D2
Turan Turkistan Reserves 1
FK Atyrau Reserves 1 1
1
0
終了 5 1
8-0
  KAZ D2
FK Aktobe Reserves 1
Kaisar Kyzylorda Reserves 4
1
2
終了 2 2
5-8
  KAZ D2
FK Taraz Reserves 2
Kyran Reserves 1 2
2
0
終了 3 2
5-3
  RUS D2
FC Tuapse [11] 4
SKA Rostov [2] 2
0
2
終了 0 2
4-4
  Asian CQW
ウズベキスタン W [43]
モンゴル W
5
0
終了 12 0
0-0
  KAZ D2
Jas Qyran 2
Shakhter Karagandy Reserves 4
1
0
終了 1 0
7-1
  KAZ D2
Akademia Ontustyk Reserves 3
FK Kaspyi Aktau Reserves 1
0
1
終了 0 2
1-3
  KAZ D2
Akzhayik Uralsk Reserves 2
Ordabasy Reserves 2 2
2
1
終了 3 1
5-4
  CHA D1
蘇州東吳 [5] 1
江西聯盛 [5] 2
1
0
終了 1 2
3-4
  ARM D1
アラシュケルトFC [9] 2
Noravank [7] 2
0
0
終了 0 0
2-5
  GEO D1
FCシュクラ・コブレティ [9] 1
FCディナモ・トビリシ [2]
0
2
終了 0 4
5-2
  GEO D1
FCサムトレディア [10] 2
FCトルペド・クタイシ [7]
2
1
終了 4 1
3-6
  ARM D2
FCピュニク B [8]
BKMA II [6]
3
0
終了 3 1
0-0
  ENG PU23
サンダーランド U-23 [12] 5
Middlesbrough U23 [8] 3
0
2
終了 1 3
8-7
  CAE D2
Lion Blesse 2
Foncha Street Bamenda 2
1
2
終了 3 2
4-4
  JOR D2
Kufer Soom
Al-Arabi(JOR) 1
1
1
終了 1 1
4-7
  JOR D2
Al Ahli Amman 1 3
Blama 2 2
0
0
終了 1 1
12-8
  ROM D2
FCウニヴェルシタテア・クルジュ [7] 1
Viitorul Pandurii Targu Jiu [17] 1
0
0
終了 1 0
6-1
  ENG U23 D1
スウォンジ・シティ U-23 [17] 2
Crewe Alexandra U23 [11] 2
3
1
終了 4 2
5-2
  ARG RESL
Defensa Y Justicia Reserve 1
CA Banfield Reserve 2
0
0
終了 0 2
5-3
  URU U19
Basanez U19 6
Oriental U19 2
0
1
終了 1 1
6-9
  ARG RESL
Racing Club Reserve 3
Talleres Remedios Reserves 4
1
0
終了 2 0
6-3
  UKR D2
FK Uzhhorod [16] 3
Nyva Ternopil [9] 2
0
0
終了 0 2
1-8
  RUS PR
FCウラル・スヴェルドロフスク・オブラスト [16] 3
FC ロコモティフ・モスクワ [3] 2
0
0
終了 0 0
3-7
  CRSK U19
NKオシエク U-19 3
Rudes U19 3
0
0
終了 1 2
3-4
  URU RL
Rampla Juniors Reserve 2
CA Juventud de Las Piedras Reserve 3
2
1
終了 2 4
3-6
  TUR D2
ボルスポル [11] 3
イスタンブルスポルAS [18] 1 4
0
0
終了 1 1
7-6
  UZB D1
PFCキジルクム・ザラフシャン [7] 2
FCアルマリク [3] 3
0
0
終了 0 0
6-4
  UZB D1
Turon Nukus [14] 4
ナフバホール・ナマンガン [8] 4
0
1
終了 0 1
4-3
  INT FRL
ルーマニア女子代表 U-19 1
マケドニア女子代表 U-19 1 3
0
0
終了 1 0
5-5
  CAE D2
Fauve Azur Elite 2
Racing Bafoussam 3
1
1
終了 1 3
2-4
  ARM D2
Urartu B [5]
Lernayin Artsakh [3]
0
1
終了 0 2
0-0
  Fut W5
スペイン・フットサル
アンゴラ ・フットサル
2
1
終了 4 1
0-0
  Fut W5
日本・フットサル
パラグアイ・フットサル
1
1
終了 1 2
0-0
  GEO D1
FC Telavi [8] 1 1
FCディナモ・バトゥミ [1] 4
0
1
終了 0 1
8-5
  GEO D1
FCディラ・ゴリ [4] 2
FCサブルタロ [3] 5
0
0
終了 0 0
3-3
  AZE D1
カラバフFK [2] 3
スムガイトFK [4] 3
1
0
終了 2 0
6-7
  ROM D2
CSA Steaua Bucuresti [5]
ACS Viitorul Selimbar [12] 2
0
0
終了 0 0
11-0
  NOR D4
Follo 1
サルプスボルグ08 FF B 2
2
0
終了 4 0
2-3
  NOR D4
Tynset
Ranheim B
3
0
終了 6 3
0-0
  INT FRL
カメルーン W [52] 2
ガーナ W [60] 1
0
0
終了 0 2
4-4
  AFC Cup
アル・ムハラク [8] 1
アル・アヘド [5] 5
0
0
終了 3 0
6-0
  RUS PR
FCルビン・カザン [5] 3
FCゼニト・サンクトペテルブルク [1] 1
0
3
終了 1 3
2-3
  RUS D1
Veles Moscow [10] 2
Rotor Volgograd [12] 2
1
0
終了 3 1
5-7
  KSA D1
Al-Shoalah [13] 1 1
Al Kholood [20] 3
1
0
終了 3 1
4-6
  PER D2
ファン・アウリチ 1
Deportivo Coopsol 1
0
1
終了 1 2
7-7
  POL D1
Skra Czestochowa [12] 1
アルカ・グディニア [9] 1
1
0
終了 2 1
4-10
  CYP D1
ACオモニア [9] 1 2
ドクサ・カトコピアスFC [5] 1 6
0
0
終了 2 1
8-0
  KSA D1
Jeddah [17] 4
Al-Ameade [16] 1 1
2
1
終了 2 1
0-12
  EST D2
FCレバディア・タリン II [6] 1
FC Elva [7] 1
1
1
終了 2 4
7-3
  NOR D4
コングスビンゲル B
Raufoss II
2
0
終了 4 0
0-0
  NOR D4
ストレームスゴトセトIF B 5
Fredrikstad B 4
2
1
終了 3 4
5-5
  NOR D4
Bjarg 3
SKブラン B 1
2
1
終了 4 1
4-11
  RUS PR
PFC CSKAモスクワ [8] 1 4
FC スパルタク・モスクワ [9] 1
0
0
終了 1 0
2-5
  ARG D1
ヒムナシア・ラ・プラタ [24] 1
ウニオン・デ・サンタフェ [21] 3
0
0
終了 1 0
4-5
  DEN U21
Hvidovre IF(U21) 1
AB Tarnby(U21)
1
1
終了 1 3
5-2
  DEN U21
Vanlose IF(U21) 2
KFUM Roskilde U21 1
2
0
終了 4 2
6-3