SWE D1 SN
ウメオFC [3] 3
IFKルレオ [11] 3
0
0
終了 1 0
3-2
  SWE D1 SN
Lunds BK [11]
Torns IF [10] 1
2
0
終了 7 1
8-3
  SWE D1 SN
Qviding FIF [6] 1
Vanersborgs IF [7] 5
0
1
終了 2 3
13-3
  BLR D1
FCディナモ・ブレスト [8] 1 3
FCスモルゴン [15] 5
1
1
終了 2 2
5-6
  LIT D1
Nevezis [10] 4
FKバンガ・ガルグジュダイ [9] 6
0
1
終了 0 2
7-2
  EGY D1
ワディ・デグラSC [17]
El Gounah [12] 1
0
0
終了 0 0
7-0
  INT CF
SC Gleisdorf [1]
Wolfsberger AC Amateure [8]
2
1
終了 4 2
  INT CF
FCヴェルス [16] 1
Donau Linz
1
0
終了 2 1
4-5
  INT CF
SV Heiligenkreuz
Bad Gleichenberg [5] 1
1
0
終了 4 1
5-2
  INT CF
Kontich
Germinal Beerschot Antwerpen
0
2
終了 0 5
  INT CF
FC Berg 1
Kuchl [1]
0
1
終了 0 5
3-6
  INT CF
SV Gralla 2
SU Rebenland 1
1
2
終了 2 3
5-2
  INT CF
SVグレーディヒ [5] 2
Union Gurten [3]
0
2
終了 1 3
3-9
  INT CF
Langenrohr 1
SV Leobendorf [3]
0
0
終了 0 4
0-4
  INT CF
USV Fliesen Klampfer Gabersdorf
SV Wildon
1
2
終了 2 3
8-6
  SWE D3
Eslovs BK [8] 1 2
IFK Hassleholm [2] 2
1
1
終了 1 4
6-4
  SWE D3
Hassleholms IF [13] 3
BK Olympic Malmo [1] 2
0
1
終了 1 2
2-7
  SWE D3
Vanersborgs FK [8] 3
Ahlafors IF [1] 3
0
1
終了 1 3
2-3
  SWE D3
IFK Skovde FK [6] 1
IK Oddevold [5]
0
0
終了 0 0
7-4
  BLR D2
Volna Pinsk [7]
FC Baranovichi [12]
2
0
終了 2 0
5-4
  Finland K
HPS
FC Espoo 2 1
0
0
終了 3 1
8-0
  Finland K
EBK 1
Tikka 4
3
0
終了 4 1
4-3
  AUS L
FC Zirl 4
Sportverein Innsbruck 1
0
1
終了 0 1
0-3
  SUI D3
ACベッリンツォーナ 3
FC Black Stars Basel 1
0
1
終了 0 2
7-1
  DEN D4
Taastrup FC 2
Avedore IF 2
1
0
終了 3 0
6-1
  COL RL
Estudiantes de Medellin 1 2
Club Deportivo La Chalaca 1 5
1
3
終了 2 3
6-8
  BSWCP
スイス ・ ビーチサッカー
フランス・ ビーチサッカー
0
0
終了 3 2
  Finland K
Valtti 1
FC Kontu 1
0
0
終了 1 0
3-7
  INT CF
Zepperen-Brustem
シント=トロイデンVV [15]
0
2
終了 1 4
  INT CF
SC Neusiedl 1919
FC Deutschkreutz
0
0
終了 2 3
1-0
  AUS L
Zams 1
SV Kirchbichl 1
1
3
終了 4 5
4-12
  GER LS
OSC Bremerhaven 2
Schwachhausen 4
3
0
終了 3 1
4-7
  GER LS
FC Huchting
Union 60 Bremen
1
2
終了 2 4
1-6
  INT CF
SV Strass
SV Union Sturm Kloch
1
1
終了 2 3
  GER LS
Vatan Spor Bremen 2
Leher Turnerschaft 3
2
3
終了 3 4
7-1
  GER LS
OT Bremen
Blumenthaler SV
1
5
終了 1 9
1-8
  NOR AL
フレドリクスタFK [1] 1
ハマルカメラテネ [3] 3
0
0
終了 0 1
3-4
  NOR U19
Strindheim IL(U19)
Kolstad(U19) 2
1
1
終了 2 2
6-10
  ICE D1
IBVヴェストマンナエイヤル [5] 2
フィヨルニル・レイキャヴィーク [2] 1
1
0
終了 1 0
5-2
  ICE D1
ソール・アクレイリ [8] 3
Kordrengir [4] 5
0
0
終了 0 1
6-5
  URU D1
CAフェニックス [9] 3
CS セリート [12] 2
0
1
終了 1 3
1-11
  FAR D1
NSÍルナヴィーク [4] 2
Toftir B68 [9] 4
3
2
終了 4 3
8-7
  Spain D4
CD Beti Onak
CD Baztan
1
0
終了 1 1
  Spain D4
UDC Txantrea
Bidzala
0
0
終了 1 2
  ICE D2
Haukar [8] 1
UMF Njardvik [4] 5
0
0
終了 1 1
5-5
  BNY
Manaus U20 2
Amazonas U20 1
0
0
終了 0 0
3-3
  PCB
UTC カハマルカ 1
Molinos El Pirata 1
0
0
終了 1 0
10-3
  BNY
Taruma U20 3
Rio Negro AM U20 2
1
1
終了 5 2
8-1
  IRE D1
ブレイ・ワンダラーズFC [7] 1
ユニバーシティ・カレッジ・ダブリンAFC [2] 1
1
0
終了 4 0
0-8
  BSWCP
ロシア・ ビーチサッカー
ベラルーシ・ ビーチサッカー
0
0
終了 5 3
  YDL Futsal
Pesarofano Futsal 1
Feldi Eboli Futsal 1
1
2
終了 1 2
  MAU D1
F.C. Nouadhibou 1
ASC Tevragh Zeine 1 4
2
0
終了 2 0
1-8
  IRE PR
セント・パトリックス・アスレティックFC [2] 1
スライゴ・ローヴァーズFC [3] 1
1
0
終了 2 0
7-7
  IRE PR
ダンドークFC [8]
ロングフォード・タウンFC [10] 1
1
1
終了 1 1
9-2
  IRE PR
ウォーターフォード・ユナイテッドFC [9] 1
シャムロック・ローヴァーズFC [1] 1
1
1
終了 1 4
5-7
  IRE PR
ボヘミアンFC [5] 1
ドロヘダ・ユナイテッドFC [4] 2
2
0
終了 5 0
5-4
  IRE D1
ウェックスフォード・ユーツFC [10] 2
シェルボーンFC [1]
0
1
終了 0 1
6-9
  IRE D1
ゴールウェイ・ユナイテッドFC [6]
キャビンティーリーFC [4] 2
1
0
終了 1 0
9-3
  IRE D1
アスローン・タウンFC [5] 2
コーク・シティFC [9] 2
0
1
終了 0 2
6-3
  PAR D2
デポルティボ・カピアタ [16]
Sportivo Iteno [12]
1
1
終了 1 1
  EURO Cup
イングランド [4]
スコットランド [44] 2
0
0
終了 0 0
6-5
  IRE PR
フィン・ハープスFC [6] 1
デリー・シティFC [7] 2
1
2
終了 1 2
9-3
  SWE D3
Bodens BK [4] 1
Umea FC Akademi [13] 1
2
0
終了 4 1
8-2
  PAR D2
クラブ・デポルティボ・サンタニ [14]
Fulgencio Yegros [17]
1
1
終了 1 1
  PAR D2
Guarani de Trinidad [9]
トレス・デ・フェブレロ [6]
0
0
終了 0 0
  PAR D2
Club Fernando de la Mora [15]
2 de Mayo [11]
3
1
終了 3 1
  NIR WD1
Crusaders Strikers (w) 2
Linfield (w)
1
1
終了 1 1
3-3
  ICE D1
UMF Afturelding [9] 1
UMFセルフォス [11] 2
2
2
終了 3 3
4-4
  ICE D1
グリンダヴィーク [3] 3
Grotta Seltjarnarnes [7] 1 2
1
0
終了 3 1
7-5
  BRA SPWL
Mixto EC (W) 2
CRESSPOM (w) 1
0
3
終了 1 4
4-6
  BRA SPWL
Tiradentes-PI (w) 2
JC Futebol Clube (W) 1 1
0
2
終了 0 2
9-3
  BRA SPWL
Ponte Preta (w) 2
Athletico Paranaense (w)
0
3
終了 0 5
4-6
  BRA SPWL
Alianca FC (w)
Juventude Timonense/MA (w) 2
2
1
終了 3 2
5-4
  BRA SPWL
Brasil Farroupilha (w) 4
Vasco Da Gama(w)
0
1
終了 0 3
0-12
  BRA SPWL
Sport Recife (w) 1
Criciuma (w) 3
0
1
終了 1 2
3-12
  BRA SPWL
Real Ariquemes/RO (w)
Iranduba AM (w)
0
0
終了 2 0
  BRA SPWL
Fortaleza (w)
Paraiso EC (w)
0
0
終了 3 0
12-1
  BRA SPWL
アメリカ・ミネイロ・レディース 1
シャペコエンセ・レディース
1
1
終了 3 1
11-2
  BRA SPWL
ボタフォゴFC・リザーブ 2
Uniao Desportiva Alagoana AL Women 1
0
0
終了 1 0
3-0
  BRA SPWL
America RN (W) 2
Nautico Capibaribe (w) 1 2
1
0
終了 2 0
4-2
  BRA SPWL
CEFAMA (W) 2
Vitoria Salvador (w) 3
4
1
終了 4 2
2-8
  BRA SPWL
Vila Nova (w)
Na Tech PE (w) 1
1
0
終了 2 0
  VEN D1
Zulia FC [6] 3
エストゥディアンテスFC [2] 1 2
1
2
終了 1 2
3-1
  LCE D4
Alafoss 1 4
Ymir 2
1
1
終了 1 3
2-13
  LCE D4
Vatnaliljur 3
KB Breidholt 2
0
0
終了 0 0
8-5
  GFA PR
Gambia Armed Force 3
Marimoo 2
0
1
終了 0 2
4-4
  BNY
Atletico Cliper Clube U20
Real Manaus U20 1 3
3
0
終了 6 0
9-2
  LCE D4
Lettir Reykjavik 1 1
Vaengir Jupiters 1 6
0
3
終了 2 4
6-4
  PAR D2
Resistencia SC [5]
Sportivo Trinidense [10]
0
0
終了 2 1
  AMEC
チリ [19] 1
Bolivia [81] 2
1
0
終了 1 0
6-2
  BRA SPWL
Assermurb (w)
Sao Raimundo RR (w)
0
1
終了 2 1
  GFA PR
Fortune FC 1
BK Milan 1
2
0
終了 2 0
4-3
  DOM D1
LA Enterprises Bombers FC
Promex Harlem United SC 3
2
0
終了 3 2
2-8
  USA NPSL
Kalamazoo
Fort Wayne FC
0
1
終了 1 1
5-3
  USL D1
チャールストン・バッテリー [27] 4
マイアミFC [17] 2
1
1
終了 2 1
1-9
  USA NPSL
AC Connecticut 1
Seacoast Utd Phantoms
0
3
終了 0 3
4-5
  USA NPSL
OKC 1889 FC 1 4
Springfield new Nicky 2
0
0
終了 0 1
5-5
  USA WPSL
Connecticut Fusion (w)
Connecticut Rush (w)
0
1
終了 1 2
2-8
  BRA D3
トンベンセFC [8] 1
Ferroviario CE [1] 1 2
2
0
終了 3 0
1-10
  USA WPSL
Clermont Kicks FC (W)
Florida Krush (w)
保留
  USA NPSL
Appalachian FC
North Alabama 1 3
1
1
終了 4 2
3-9
  USA NPSL
LSA Athletico Lanier 2
Metro Louisville FC 4
0
1
終了 2 1
9-2
  VEN D1
Universidad Central Venezuela [7] 6
Atletico Venezuela [5] 1
1
1
終了 2 2
3-5
  USA NPSL
Western Mass Pioneers 5
Black Rock FC 4
3
0
終了 4 0
2-6
  USA WPSL
Southern Soccer Academy (W) 2
North Alabama SC (w)
0
1
終了 0 1
6-1
  AMEC
アルゼンチン [8] 3
ウルグアイ [9] 2
1
0
終了 1 0
8-3
  INT CF
FC Twenty 11 3
St. Albans Shirley FC 1
1
2
終了 3 2
9-3
  USA NPSL
Deportivo Cali Miami 5
Colo Colo USA 3
0
0
終了 0 1
1-5
  USA NPSL
South Georgia Tormenta B
SC United Bantams 4
0
0
終了 2 3
4-3
  USA WPSL
Milwaukee Bavarian SC (W) 1
Chicago Red Stars Reserves (w) 1
0
0
終了 1 0
4-8
  MLS
ニューヨーク・レッドブルズ [9] 2
ナッシュビルFC [5]
1
0
終了 2 0
5-3
  USA NPSL
Round Rock SC 3
Houston FC 1
1
3
終了 1 3
3-5
  USA WPSL
Lonestar SC (w) 3
AHFC Royals (w)
0
3
終了 0 3
3-6
  BRA D2
GEブラジウ [18] 1 4
ゴイアスEC [4] 1
1
1
終了 2 1
2-6
  USA NPSL
FC Sonic Lehigh Valley 1 1
Chicago FC United 1
1
3
終了 1 7
6-3
  NZC
Cashmere Technical 2
Nelson Suburbs 1
5
0
終了 7 3
10-5
  AUS CTL U23
West Canberra Wanderers FC U23 1
Canberra FC(U23) 1
0
1
終了 0 3
4-3
  FFSA SLR
West Adelaide SC Reserve 3
Fulham United Reserve 2
0
1
終了 0 1
7-6
  USA WPSL
Los Angeles Surf (w)
Legends(w)
1
1
終了 1 2
5-3
  NOR NZL
オークランド・シティFC 1
Tauranga City United 1
4
1
終了 7 2
11-1
  TSA PC
Riverside Olympic Reserves
Ulverstone FC 1
2
1
終了 2 2
6-10
  TSA PC
Clarence Zebras II 1 1
Taroona
0
0
終了 0 1
0-10
  NZC
Green Island AFC
Otago University 1
0
4
終了 1 5
8-10
  Australia T S L
Devonport City (w)
South Hobart (w)
3
0
終了 5 2
10-5
  MLS
レアル・ソルトレイク [6] 4
バンクーバー・ホワイトキャップス [11] 1
1
0
終了 3 1
4-2
  USL D1
Real Monarchs SLC [28] 3
El Paso Locomotive [7] 1 1
0
1
終了 1 2
6-2
  USA NPSL
ポートランド・ティンバーズ U-23 3
PDX FC 1 1
2
0
終了 2 0
10-2
  Aus VPL U20
South Melbourne U20 [1] 1
Port Melbourne Sharks SC U20 [8] 1 1
3
1
終了 6 1
15-3
  Aus N2U20
Manningham United Blues(U20) 1
Langwarrin U20 2
1
0
終了 2 2
10-0
  Aus N2U20
Werribee City U21 1
Kingston City U21 2
1
1
終了 3 3
1-14
  JPN WD1
コノミヤ・スペランツァ大阪高槻 [10]
Nippon Sport Science Universit (w) [2]
0
1
終了 1 2
  INT CF
Dumbea FC 4
JS Baco 3 1
2
1
終了 3 2
6-6
  Solo ISL
Marist FC 2
FC Isabel United 3
2
0
終了 2 0
3-8
  AUS CGP
West Canberra Wanderers [2] 1
Canberra FC [1]
0
2
終了 0 5
3-8
  FFSA SLR
Para Hills Knights Reserve 3
Eastern United Reserves 2
3
1
終了 3 1
3-4
  FFSA SLR
Adelaide Raiders SC Reserve 1
Adelaide Olympic Reserve 1
1
2
終了 3 2
5-4
  FFSA SLR
Campbelltown City SC Reserve
Croydon Kings Reserve 1
1
1
終了 2 3
6-7
  FFSA SLR
Adelaide City Reserve 3
Cumberland United Reserve 2
1
2
終了 3 5
4-9
  FFSA SLR
Sturt Lions Reserve 3
Adelaide Comets FC Reserve 1
1
2
終了 1 5
3-6
  FFSA SLR
Adelaide Blue Eagles Reserve 2
South Adelaide Reserves
0
0
終了 2 2
11-2
  FFSA WPL
West Adelaide (w)
Fulham United (w)
4
0
終了 5 0
4-2
  JPN D1
アビスパ福岡 [5] 2
ヴィッセル神戸 [6] 1
1
1
終了 1 2
3-5
  JPN JFL
本田FC [2]
MIOびわこ滋賀 [7] 2
1
0
終了 3 0
2-1
  JPN JFL
FC Tiamo Hirakata [5]
東京武蔵野シティFC [16]
1
1
終了 3 1
  JPN WD1
スフィーダ世田谷FC [3]
セレッソ大阪・レディース [5]
1
3
終了 2 4
5-8
  JPN WD1
NGU Nagoya (w) [6] 1
Orca Kamogawa FC (w) [9]
2
1
終了 2 1
3-0
  JAP FutL
Shriker Osaka Futsal
Vasagey Oita Futsal
0
0
終了 1 2
  NZ CCL
University of Canterbury 2
Burwood AFC 1
1
2
終了 2 5
2-6
  TSA TPL
Devonport City Striker [2] 1
ローンセストン・シティ [7] 2
0
0
終了 2 0
11-1
  TSA PC
New Town Eagles
South Hobart B 2
2
1
終了 5 2
6-3
  TSA PC
Beach City 1 2
Kingborough Lions B 1
2
0
終了 4 0
1-14
  TSA PC
Northern Rangers 1
Somerset 3
1
1
終了 3 2
2-7
  TSA PC
South East United
University of Tasmania 1
1
4
終了 1 6
3-10
  Australia T S L
Clarence Zebras (w) 1
Launceston United (w)
0
1
終了 3 2
10-2
  TSA TPL
Riverside Olympic [8] 3 2
Kingborough Lions [4] 1
3
1
終了 4 4
1-9
  AGC R
Nerang B Reserves 1
Musgrave B Reserves 1
2
1
終了 2 1
7-2
  JPN D1
北海道コンサドーレ札幌 [11] 1
大分トリニータ [19] 1
2
0
終了 2 0
6-2
  AUS VPL
Avondale FC [1] 2
Dandenong City SC [14] 2 2
1
0
終了 3 0
6-2
  Aus VD1
Moreland City [6] 1
Pascoe Vale SC [3] 4
0
0
終了 0 1
7-2
  Aus VD1
Werribee City FC [11] 2
Kingston City [2] 1
1
1
終了 1 2
5-6
  Aus VD1
Northcote City [4] 1 2
North Geelong Warriors [9] 4
0
0
終了 1 1
10-5
  AUS SASL
アデレード・ユナイテッドFC・ユース [3]
North Eastern Metrostars [8]
0
1
終了 0 2
9-4
  INT CF
ちふれASエルフェン崎玉
AC長野パルセイロ・レディース
1
0
終了 1 2
1-5
  AUS WPL
Bayside United (w) [8]
South Melbourne (w) [1]
0
5
終了 0 10
1-9
  AUS WPL
Heidelberg United (w) [6] 2
Calder United SC (w) [2]
0
0
終了 1 0
5-9
  AUS WPL
Box Hill (w) [7]
Emerging Athlete Program (w) [4]
0
0
終了 0 3
  FFSA WPL
Adelaide City (w)
Adelaide University (w)
1
0
終了 1 0
5-8
  AUS WBPL
Robina City FC (w) 6
Kangaroo P Rovers (w)
1
1
終了 3 1
2-1
  AVSL1
Mazenod Victory 4
Beaumaris 1
2
1
終了 2 2
3-6
  AVSL1
Yarraville
Banyule City
0
0
終了 3 0
6-5
  AVSL1
Malvern City 2
Eltham Redbacks 1
0
1
終了 1 3
6-5
  ANSW L
Northern Tigers 1
St George Saints
1
0
終了 2 0
5-5
  AUS VS L
Doveton 3
Whittlesea Ranges FC 1
3
0
終了 4 1
4-5
  AUS VS L
North Sunshine Eagles 2
Geelong Sc
1
0
終了 3 2
6-2
  AUS VS L
Nunawading City 1
Ballarat City FC 3
3
0
終了 6 1
12-2
  AGC R
Mudgeeraba SC Reserves
Palm Beach Reserves
1
1
終了 1 1
4-6
  AUS WALR
Quinns FC Reserves 2
Ashfield SC Reserves 3
0
1
終了 0 1
6-4
  AUS WALR
Forrestfield Utd Reserves 2
Western Knights Reserves 1
1
0
終了 2 0
4-4
  Aus CTLW
Belconnen United (w) 1
Canberra Olympic(w)
3
1
終了 4 2
4-2
  AUS CTL U23
Monaro Panthers(U23) 1
Belconnen United(U23)
0
1
終了 3 1
10-6
  Solo ISL
Real Kakamora 2
Waneagu United 3
0
1
終了 1 1
6-3
  WAUS U20
Perth S.C(U20) [4] 3
Gwelup Croatia(U20) [6] 2
0
1
終了 0 1
4-3
  WAUS U20
Floreat Athena(U20) [3] 2
Cockburn City (U20) [10]
0
0
終了 2 0
8-4
  WAUS U20
Bayswater City(U20) [2] 3
Inglewood United(U20) [5]
2
0
終了 3 0
5-5
  WAUS U20
Balcatta(U20) [9] 2
ECU Joondalup(U20) [7] 1
0
2
終了 2 4
1-7
  WAUS U20
Rockingham City(U20) [12] 1
Sorrento F.C.(U20) [8] 1
0
2
終了 0 4
3-2
  WAUS U20
Perth Glory FC(U20) [1]
Armadale (U20) [11]
0
0
終了 7 1
  Aus VD1
Manningham United Blues [12]
Langwarrin [7] 2
1
0
終了 1 1
3-7
  AUS CGP B
ANU FC
Queanbeyan City 1
1
0
終了 3 1
1-7
  AUS CGP B
Canberra White Eagles FC 3
OConnor Knights 2
0
1
終了 0 2
0-6
  AUS VS L
Box Hill United SC 1
Western United FC NPL
1
0
終了 1 0
3-4
  AUS SASL
Adelaide Blue Eagles [12] 2
South Adelaide Panthers [5] 2
0
0
終了 0 1
5-2
  AUS SASL
Sturt Lions [10] 2
Adelaide Comets FC [1] 2
1
0
終了 1 1
4-0
  AUS SASL
Campbelltown City SC [6] 3
Croydon Kings [11] 2
1
1
終了 2 3
7-5
  AUS SASL
Adelaide Raiders SC [7] 1
Adelaide Olympic [9] 2
1
2
終了 3 3
6-3
  FFSA PL
Western Strikers SC [7] 3
Adelaide Cobras FC [11] 1
2
0
終了 5 1
4-3
  FFSA PL
Playford City Patriots [3] 2
Adelaide Hills [8]
2
0
終了 5 1
10-7
  FFSA PL
Modbury Jets [5] 1
Adelaide Victory [4] 2
2
0
終了 4 0
6-7
  FFSA PL
Para Hills Knights [6] 2
Eastern United [10]
0
0
終了 1 0
2-3
  FFSA PL
ホワイト・シティ FC [1] 3
West Torrens Birkalla [2] 1
2
0
終了 2 1
5-1
  FFSA PL
West Adelaide SC [9] 2
Fulham United FC [12] 3
0
1
終了 0 3
12-3
  AUS WQSL
Dare southwest Queensland (w)
Gold Coast city (w)
0
3
終了 0 7
0-13
  AGC R
Ormeau Reserves 1
Pacific Pines Reserves 1
1
2
終了 1 2
4-4
  JPN JFL
奈良クラブ [15] 3
ラインメール青森FC [8] 2
0
1
終了 0 1
8-6
  AUS BPLR
The Gap FC Reserve 2
University of Queensland (R)
1
2
終了 1 2
2-6
  AUS BPLR
Mount Gravatt Reserve
St George Willawong FC Reserve 1
0
2
終了 0 2
3-5
  Aus GL
Runaway Bay SC 4
Broadbeach United 3
0
0
終了 0 1
0-5
  ANQ U23
Gold Coast United U23 3
Eastern Suburbs U23(AUS) 1
1
0
終了 4 3
6-6
  TSA PC
Hobart Olympia Warriors II 1
Glenorchy Knights B 2
2
1
終了 2 3
3-3
  TSA TPL
Clarence Zebras [6] 1
South Hobart [3]
0
2
終了 1 2
4-11
  JAP FutL
Peace Does Machida Futsal
Yokohama S CC Futsal
1
0
終了 1 0
  TSA PC
Devonport City Reserves
Launceston City B 1 2
0
0
終了 5 0
10-7
  AUS DPL
Hellenic Athletic
Port Darwin FC 1
2
2
終了 4 3
3-2
  Aus GL
Mudgeeraba 3
Palm Beach SC B 1
1
0
終了 5 0
5-5
  KOR D2
尚州尚武FC [3] 2
ソウルイーランドFC [7] 2
1
0
終了 2 0
7-3
  KCL 4
全州市民FC [14]
Namdong FC [9]
2
1
終了 4 2
  KCL 4
高陽市民FC [13] 2
Yangpyeong [7] 1
0
2
終了 2 2
3-2
  Aus VD1
FC Bulleen Lions [10] 2
Goulburn Valley Suns [5] 2
0
2
終了 0 3
6-3
  WAUS D1
Balcatta [9] 1
ECU ジュンダラップ [3] 1
0
0
終了 0 2
0-5
  WAUS D1
Bayswater City [7] 1
Inglewood United [5] 1
1
4
終了 3 6
2-4
  WAUS D1
パース SC [2] 2
Gwelup Croatia SC [8]
1
0
終了 1 1
6-4
  WAUS D1
Rockingham City [12] 1
ソレント FC [4] 2
0
3
終了 1 3
7-3
  WAUS D1
Perth Glory FC Am [6] 4
Armadale [10]
0
0
終了 0 0
12-3
  NSW-N TPL
Weston Workers Bears FC [8]
Valentine Phoenix [10] 1
1
1
終了 2 1
15-1
  Aus VPL U20
Dandenong Thunder U20 [9] 1
Eastern Lions(U20) [10] 1
0
2
終了 0 4
3-6
  ANSW L
Central Coast United FC 1
Bankstown City Lions 2
0
0
終了 2 2
1-8
  WAUS D2
Stirling Macedonia 1
Joondalup United 1 4
0
1
終了 4 1
10-2
  WAUS D2
Subiaco AFC
マンドゥラー・シティ
2
2
終了 3 2
8-14
  WAUS D2
UWA Nedlands 4
Swan United 1
2
0
終了 4 0
6-1
  WAUS D2
Forrestfield United 2
Western Knights 3
1
0
終了 2 2
3-10
  WAUS D2
Quinns FC 3
Ashfield SC 2
2
0
終了 6 1
4-2
  Aus GL
Robina City 1 4
Kingscliff FC 3
0
0
終了 1 2
3-4
  AUS WBPL
Caboolture FC (w)
Albany Creek (w) 1
1
3
終了 3 3
8-2
  ANQ U23
Capalaba Bulldogs U23 2
Gold Coast Knights U23 3
0
1
終了 1 2
7-3
  AGC R
Southport Warriors ML1 1
Burleigh Heads Reserves 1
0
2
終了 1 3
4-4
  KOR D1
光州FC [12] 2
FCソウル [11] 3
0
1
終了 1 1
5-2
  AUS VPL
Hume City [7] 1 3
メルボルン・ナイツ [8] 2
0
2
終了 2 3
5-4
  AUS SASL
アデレード・シティFC [4] 2
Cumberland United FC [2] 3
2
0
終了 5 0
7-6
  AUS CGP
Monaro Panthers [6] 1
Belconnen United [4] 2
0
0
終了 2 2
6-1
  Greece U19
Volos NFC(U19)
Panaitolikos Agrinio(U19)
1
0
終了 1 0
  JPN D3
グルージャ盛岡 [6]
アスルクラロ沼津 [11]
2
2
終了 3 2
3-3
  KCL
Gimpo Citizen [1] 2
金海市庁FC [4] 3
0
1
終了 1 2
5-2
  KCL
華城FC [10] 2
昌原 [8] 1
0
0
終了 0 0
5-7
  KCL
Paju Citizen FC [12]
釜山交通公社FC [6] 2
0
0
終了 2 0
2-8
  KCL
楊州市民サッカー団 [13] 1 1
慶州韓国水力原子力 [5] 2
0
1
終了 0 2
3-4
  KCL 4
Siheung Citizen [6] 2
Geoje Citizen [10] 1
1
0
終了 1 2
1-7
  KCL 4
Jinju Citizen FC [4]
Chuncheon Citizen [15]
0
1
終了 1 1
  AUS BPL
Mount Gravatt [7] 3
St George Willawong FC [3] 3
2
1
終了 2 1
2-11
  INT CF
Zdar nad Sazavou
Velke Mezirici [12]
0
3
終了 0 5
  INT CF
SK Motorlet Praha [6] 1
Admira Praha [5]
0
2
終了 1 4
5-6
  INT CF
Slavoj Trebisov [10]
Humenne
0
0
終了 1 5
4-5
  INT CF
NKオシエク [2]
NK Cepin 1
3
0
終了 4 0
4-5
  INT CF
Tatran Vsechovice
Valasske Mezirici
1
2
終了 2 4
  AUS BPLD1
Logan Metro [2]
Pine Hills [4]
0
1
終了 0 2
  A FFA Cup
Peninsula Power [1] 1
Brisbane Olympic United FC [2] 1
1
0
終了 2 1
3-5
  AUS WQSL
Virginia United SC (w)
Souths United SC (w) 1
0
1
終了 0 4
2-6
  ANSW L
Bonnyrigg White Eagles
Blacktown Spartans
0
0
終了 2 1
9-2
  Greece U19
Apollon Smirnis U19
AEK Athens(U19)
0
0
終了 0 0
  AUS BPL
The Gap BPL [12] 3
University of Queensland [6] 1
0
0
終了 0 0
6-11
  INT CF
FC Zenit Caslav 2
Dukla Praha B [14]
1
2
終了 2 3
4-3
  AUS WQSL
Mitchelton (w) 1
Eastern Suburbs SC (w) 1
0
0
終了 0 3
0-4
  AUS WQSL
Brisbane Olympic (w)
Peninsula Power NPL (w) 1
3
0
終了 7 0
15-0
  INT CF
FK Pohronie [12] 1
STK Samorin [6]
1
0
終了 3 0
5-5
  INT CF
NKアルミニイ [8] 1
Simer Sampion Celje
2
0
終了 3 0
11-2
  INT CF
FKデュクラ・プラハ [8]
ACスパルタ・プラハ B [1]
0
0
終了 2 0
7-7
  INT CF
SKF Sered [8] 2
MFKスカリツァ [3]
0
3
終了 0 3
10-4
  TSA TPL
Hobart Olympia Warriors [5] 3
Glenorchy Knights [1] 2
1
2
終了 2 2
0-7
  ANSW L
Bankstown United FC 1
Inter Lions FC
1
1
終了 1 2
5-6
  JPN D1
横浜FC [20]
FC東京 [12] 2
0
1
終了 0 1
11-5
  JPN D2
栃木sc [15]
V・ファーレン長崎 [6]
0
1
終了 0 2
5-4
  JPN D2
ヴァンフォーレ甲府 [5] 1
レノファ山口FC [16]
0
0
終了 2 2
3-5
  JPN D2
松本山雅FC [17] 1
大宮アルディージャ [21] 2
0
0
終了 0 0
4-5
  AUS VPL
ダンデノン・サンダー [10]
Eastern Lions SC [11] 1
2
0
終了 2 1
4-4
  INT CF
FCバルチカ・カリーニングラード [5]
FCウファ [13] 1
0
0
終了 0 2
2-2
  INT CF
FCスパルタク・トルナヴァ [4]
FCペトルジャルカ・アカデーミア [9]
2
0
終了 4 0
9-2
  INT CF
Blau Weiss 90 Berlin 1
ヘルタBSC (Am) [14]
1
4
終了 2 7
1-5
  INT CF
MŠKジリナ [3]
ポドプレゾヴァー [4]
1
2
終了 4 3
6-3
  INT CF
FC Frankfurt
FSV Union Furstenwalde [11] 1
2
2
終了 3 3
3-4
  INT CF
USC Eugendorf 1
SVアウストリア・ザルツブルク [2] 2
0
2
終了 1 2
1-3
  INT CF
FC Blau Weiss Feldkirch
RW Rankweil [7]
0
2
終了 0 8
5-8
  BSWCP
カザフスタン・ ビーチサッカー
リトアニア・ ビーチサッカー
0
0
終了 3 2
  BSWCP
England Beach Soccer (w)
Russia Beach Soccer (w)
1
0
終了 3 1
4-6
  ALG U21
CR Belouizdad(U21) 2
Paradou AC(U21) 2 2
0
1
終了 2 1
12-2
  ALG U21
NC Magra (U21)
USM Bel Abbes U21
2
0
終了 6 1
  ALG U21
MC Oran U21 1
MC Alger(U21) 1
0
0
終了 0 0
2-5
  ALG U21
WA Tlemcen(U21) 2
OM Medea(U21) 2
0
0
終了 1 1
6-2
  AUS WBPL
Queensland University(w)
Annerley FC (w)
2
0
終了 2 0
5-3
  AUS WBPL
AC Carina (w) 1
Broadbeach United SC (w)
0
0
終了 1 1
2-4
  JAP FutL
Fugador Sumida Futsal
Kitakyushu Futsal
3
1
終了 5 1
  AVSL1
Fitzroy City 1
Keilor Park SC 1
1
1
終了 2 2
3-3
  ANSW L
Dulwich Hill SC 2
Inner West Hawks 1 2
1
0
終了 5 0
9-3
  ANSW L
マッカーサー・ラムズ 2
Rydalmere Lions
1
1
終了 1 2
2-11
  ANSW L
ウェスタン・シドニー・ワンダラーズ(Am) 2
Hills Brumbies 1 2
1
1
終了 2 1
3-11
  Pol D4
Jaguar Gdansk
Pogon Lebork 1
2
1
終了 6 2
2-4
  Greece U19
Asteras Tripolis(U19)
Atromitos Athens(U19)
2
0
終了 2 0
  Aus GL
Southport Warriors 1
Burleigh Heads 2
0
0
終了 2 1
4-5
  SPA WD1
レアル・ベティス・レディース [14] 4
Deportivo La Coruna W [15] 2
2
0
終了 3 1
1-5
  SPA WD1
RCDエスパニョール・レディース [16] 1
Madrid CFF (w) [7] 3
3
0
終了 3 3
2-2
  POL ME
ヤギエロニア・ビャウィストク・ユース [8]
シロンスク・ヴロツワフ・ユース [4]
0
0
終了 1 2
  AUS D1
シドニーFC [2]
アデレード・ユナイテッドFC [5] 3
2
0
終了 2 1
4-7
  AUS BPL
The Lakes [2] 2
Bayside United FC [4]
1
3
終了 1 3
2-7
  KOR D2
大田ハナシチズン [4] 1
安山グリナースFC [8] 2
0
0
終了 0 0
4-3
  LIT D2
リエタバ・ヨナヴァ [1] 2
FKジャルギリス 2 [4] 3
2
1
終了 3 1
4-1
  SPA WD1
SD エイバル・レディース [13] 1
レクレアティーボ・ウェルバ・レディース [10] 1
0
3
終了 1 3
6-3
  POL D2
KKS 1925 Kalisz [5] 1
Skra Czestochowa [6] 1
0
1
終了 0 3
7-4
  Aus VPL U20
Hume City U20 [5] 2
Melbourne Knights U20 [6] 2
0
1
終了 0 1
4-5
  JPN D1
サンフレッチェ広島 [9] 1
柏レイソル [17] 1
0
0
終了 1 0
8-3
  JPN D2
ツエーゲン金沢 [11]
京都サンガF.C. [1]
1
2
終了 1 2
5-2
  JPN D2
ジュビロ磐田 [2]
ジェフユナイテッド千葉 [12] 1 4
1
0
終了 1 0
4-4
  JPN D2
ファジアーノ岡山 [14]
FC琉球 [4]
1
0
終了 3 0
4-3
  JPN D3
鹿児島ユナイテッドFC [8]
ヴァンラーレ八戸 [7] 1
0
0
終了 0 0
7-3
  SWE D3
Vastra Frolunda IF [12] 2
Hoganas BK [14] 2
1
2
終了 1 5
4-3
  SWE D3
Ullared [10]
Savedalens IF [8]
0
3
終了 0 4
  DAN U19
リンビーBK U-19 [6]
シルケボー IF U-19 [12]
0
1
終了 2 1
  POR JB
Marialvas(U17) [4]
ウニオン・レイリア U-17 [1]
0
0
終了 3 4
  ALG U21
IB Lakhdaria U21 2
USM Blida(U21) 1 4
1
1
終了 3 2
6-4
  ALG U21
NRB Teleghma U21
US Chaouia U21
0
0
終了 0 2
2-4
  ALG U21
JSM Bejaia(U21)
ES Ben Aknoun U21 1 3
0
2
終了 1 3
5-0
  ALG U21
MO Constantine U21 2
MC El Eulma(U21) 2
1
1
終了 1 3
3-5
  ALG U21
RCB Oued Rhiou U21 4
JSM Tiaret U21 1
2
0
終了 3 3
1-4
  ALG U21
RC Kouba U21 4
WA Boufarik(U21) 2
1
0
終了 2 0
3-8
  ALG U21
MSP Batna U21 3
CA Batna(U21) 1
0
0
終了 0 0
2-1
  DAN U17
ラナースFC U-17 [8]
オーデンセBK U-17 [5] 1
0
0
終了 0 1
  DAN U17
FCミッティラン U-17 [3]
ブレンビーIF U-17 [2]
1
0
終了 4 1
  EST D2
FCフローラ・タリン B [7]
JKタリナ・カレフ [2]
0
2
終了 1 5
  EST D2
Tartu JK Welco [10] 5
Tartu JK Tammeka B [9] 3
1
0
終了 1 1
2-5
  EST D3
JKノーメ・カリュB [6] 1
Tallinna FC Ararat TTU [3]
0
4
終了 2 4
6-5
  EST D3
Viimsi JK [1] 1
Tabasalu Charma [5] 2
2
0
終了 3 0
2-4
  RUS FDH
FCチュメニ・フットサル
MFK Sinara Ekaterinburg Futsal
1
2
終了 4 8
  Ken D1
Nairobi Star City 1
Kakamega Homeboyz 2
0
0
終了 1 0
2-3
  RWA D1
Police FC 1
Espoir FC 1
0
0
終了 2 1
14-2
  FIN CU20
Ilves Youth
FCホンカ・ユース 1
0
0
終了 0 0
8-2
  FIN WD2
RoPS (w) 1
ヴァーサIFK・レディース
0
1
終了 0 2
6-4
  Pol D4
GKS Przodkowo