FIFA WCQL
サウジアラビア [61] 1
中国 [71]
2
0
終了 3 2
2-3
  GER Reg
SpVggウンターハヒンク [11] 3
TSV Buchbach [5] 3
1
1
終了 2 2
3-5
  GER Reg
FCアウクスブルク・ユース [13] 4
グロイター・フュルト (Am) [18] 3
1
0
終了 2 2
5-1
  SWEC-W
Borgeby FK (w) [13]
FC Rosengard (w) [1]
1
2
終了 2 4
0-0
  Kuw FC
アル・サルミヤ [3] 3
Al-Jahra 3
2
1
終了 2 1
2-6
  INT CF
KFC Mandel United [13]
ロイヤル・エクセル・ムスクロン [8]
0
0
終了 1 0
4-5
  Spain D4
Rapido de Bouzas
CSD Arzua
1
0
終了 2 0
0-0
  Spain D4
Callosa Deportiva CF 3
オリウエラCF 4
0
0
終了 1 1
6-2
  GER LS
SV Burgaltendorf 1913
SV Straelen
0
1
終了 1 4
2-8
  GER LS
TSV Berg 1
シュトゥットガルト・キッカーズ 1 2
1
2
終了 1 3
8-6
  Bolivia N B
Ciudad Nueva Santa Cruz 4
FC Libertad 3
1
0
終了 1 0
6-6
  INT CF
クラブ・ブルッヘ [4]
Eendracht Wervik
0
0
終了 2 1
0-0
  INT CF
La Louviere Centre [15]
スタッド・デュ・ペイ・ド・シャルルロワ U-21 [21]
1
0
終了 1 0
6-6
  GER LS
SCロートヴァイス・オーバーハウゼン 1
SV Genc Osman Duisburg 2
1
0
終了 5 1
10-0
  GER LS
MSV Dusseldorf 1
SC Velbert
1
2
終了 2 4
4-1
  SWE D3
IFK Stocksund [6] 2
FC Arlanda [15] 1
3
1
終了 5 2
11-3
  ENG JPT
プリマス・アーガイルFC [1] 1
スウィンドン・タウンFC [3] 1
1
1
終了 1 3
4-4
  ENG JPT
フォレストグリーン・ローヴァーズFC [1] 1
ブライトン&ホーヴ・アルビオン U-21 [21] 1 1
1
1
終了 2 2
11-1
90min[2-2],PK戦[5-3],フォレストグリーン・ローヴァーズFC勝
  ENG JPT
ニューポート・カウンティAFC [13] 2
アーセナル U-21 [21]
1
1
終了 3 4
4-6
  UEFA U21Q
ベルギー U-21 [1] 2
Denmark U21 [2] 3
1
0
終了 1 0
5-6
  UEFA U21Q
オランダ U-21 [3] 1
Wales U21 [4] 1
2
0
終了 5 0
7-1
  Spain D4
レアル・ハエン 4
CD Huetor Tajar 4
0
0
終了 0 0
7-5
  YDL Futsal
Feldi Eboli Futsal
ペスカーラ・カルチョ・フットサル 1
1
0
終了 5 2
0-0
  YDL Futsal
Meta Catania Futsal
Royal Saint Giuseppe Futsal
4
1
終了 7 1
0-0
  YDL Futsal
VD Manfredonia Futsal
Petrarca Padova Futsal 1
1
2
終了 1 2
0-0
  BRA SPC
AD サンカエターノ [16] 3
Taubate [13] 2
1
1
終了 2 1
7-6
  BRA SPC
EC ノロエスチ
リオ・クラーロ [3]
0
0
終了 1 0
4-6
  BRA SPC
CAジュベントス [10] 1
Atibaia [4] 1 1
2
0
終了 2 2
3-8
  BRA SPC
Velo Clube SP [9] 1 4
CA Votuporanguense SP 2
0
1
終了 0 3
8-6
  BRA SPC
EC Sao Bernardo/SP [15] 2
サンベルナルド [5] 4
0
0
終了 0 3
4-1
  Brazil DDL
Inter Santa Maria(RS) 2
Avenida RS 5
0
0
終了 0 0
4-6
  ACT M
CA Atlas [16] 2 3
Ferrocarril Midland [13] 2
2
1
終了 2 1
7-7
  BRA PE2
America PE 3
Ferroviario Do Cabo 2
1
0
終了 2 0
3-8
  Brazil CUP
Cruzeiro RS 2
Garibaldi 2
1
1
終了 2 1
8-7
  ADT M
Centro Espanol [6] 2
Central Ballester [7] 1 4
0
0
終了 2 1
6-0
  ACT M
General Lamadrid [10] 2
Deportivo Espanol [4] 2
0
1
終了 0 2
2-9
  ACT M
Claypole [11] 1
スポルティボ・イタリアーノ [6] 2
0
0
終了 0 0
5-6
  ACT M
Victoriano Arenas [15] 2
Club Lujan [18] 1
2
1
終了 2 2
2-4
  ACT M
Argentino de Merlo [8] 1 4
Berazategui [2] 3
1
2
終了 2 3
6-3
  ACT M
Sportivo Dock Sud [5] 1
Central Cordoba De Rosario [9] 3
0
1
終了 2 2
2-4
  BRA PE2
Pesqueira FC 1 4
1 de Maio FC 1 1
1
1
終了 1 2
7-5
  ENG U23LC
Queens Park Rangers(U23) [23] 3
Nottingham Forest U23 [23] 2
4
1
終了 6 2
8-3
  ARG RESL
Quilmes Reserves 1 2
Villa Dalmine Reserve 2
0
0
終了 0 2
5-2
  BRA PE2
Centro Limoeirense/PE
Atletico PE 2
0
1
終了 0 2
10-2
  ACT M
Real Pilar [12] 1
El Porvenir [19] 2
1
0
終了 3 0
2-3
  BRA PE2
Ipojuca AC 1
Cabense PE 1
0
0
終了 2 0
7-2
  BRA SE
Santa Cruz SE 1
Rosario Central SE
0
0
終了 0 2
8-1
  BRA PE2
Ypiranga PE
Caruaru City FC
0
0
終了 0 0
0-0
  BNY
Hercilio Luz U20 3
Brusque(U20) 2
1
2
終了 1 2
7-2
  BRA PE2
Barreiros
Serrano PE
0
0
終了 0 0
0-0
  BNY
Sao Gabriel U20 1
SC Doze Horas U20 1
1
1
終了 3 1
5-8
  BRA CPY
Brasil de Pelotas RS Youth 4
Gramadense U20 2
0
1
終了 1 1
7-1
  Bra YL
Palmeiras (Youth) [2]
セアラーSC・ユース [15]
3
1
終了 4 2
12-0
  Bra YL
Atletico Paranaense(U20) [5] 3
CRフラメンゴ U-20 [3] 2
1
2
終了 1 4
7-7
  Bra YL
フルミネンセFC U-20 [10] 1
Gremio (Youth) [12] 1 5
0
0
終了 0 1
5-6
  Bra YL
Santos (Youth) [17] 3
CRヴァスコ・ダ・ガマ U-20 [9] 2
1
2
終了 1 4
5-6
  Bra YL
ボタフォゴFR U-20 [6] 2
コリンチャンス・ユース [11] 4
0
2
終了 2 2
5-2
  Bra YL
シャペコエンセ・ユース [14] 3
サンパウロFC・ユース [4] 3
0
0
終了 2 2
2-6
  Bra YL
SCインテルナシオナル U-20 [7] 3
クルゼイロEC・ユース [8] 1
2
0
終了 2 1
1-9
  Bra YL
America MG Youth [13] 2
スポルチ・レシフェ・ユース [16] 3
2
1
終了 3 2
5-4
  ARG RESL
Deportivo Merlo Reserves 3
Defensores Unidos Reserve 3
0
1
終了 2 2
3-4
  ENG-S PR
Hartley Wintney [18]
ヘンドン [13]
1
0
終了 2 1
9-6
  Mal WD1
Martal Method (w) [7]
Mgarr (w) [2]
0
2
終了 0 7
0-0
  Mal WD1
San Gwann FC (W) [6]
Swieqi United (w) [3]
0
4
終了 0 7
0-0
  ARG RESL
All Boys Reserve
Tristan Suarez Reserves
3
0
終了 3 0
4-2
  WCPEU
ウクライナ [25]
ボスニア・ヘルツェゴビナ [58] 3
1
0
終了 1 1
3-3
  WCPEU
デンマーク [11] 1
オーストリア [23] 2
0
0
終了 1 0
1-0
  WCPEU
セルビア [29]
アゼルバイジャン [112] 2
1
1
終了 3 1
7-0
  WCPEU
スウェーデン [17] 2
ギリシャ [48] 1 4
0
0
終了 2 0
5-4
  WCPEU
イングランド [4] 1
ハンガリー [37] 2
1
1
終了 1 1
8-2
  WCPEU
フェロー諸島 [114] 1
スコットランド [49] 3
0
0
終了 0 1
1-7
  WCPEU
イスラエル [81]
モルドヴァ [175] 1 4
1
0
終了 2 1
3-4
  WCPEU
アルバニア [69] 3
ポーランド [27] 3
0
0
終了 0 1
1-4
  WCPEU
ポルトガル [8] 2
ルクセンブルグ [96] 1
3
0
終了 5 0
8-2
  WCPEU
ブルガリア [75] 1
北アイルランド [51] 2
0
1
終了 2 1
10-5
  WCPEU
リトアニア [134]
スイス [14]
0
3
終了 0 4
3-8
  WCPEU
サンマリノ [209] 4
アンドラ [156] 1
0
1
終了 0 3
4-3
  WCPEU
コソボ [115] 4
ジョージア [91] 5
1
1
終了 1 2
5-2
  ENG Conf
ヨーヴィル・タウンFC [15] 1
アルトリンチャムFC [7] 3
0
0
終了 1 1
9-7
  ENG CS
Hungerford Town [16] 2
ブレントリー・タウン [18] 2
2
0
終了 2 0
2-4
  ENG CN
ボストン・ユナイテッド [14] 2
AFC テルフォード・ユナイテッド [21] 1
2
1
終了 4 1
6-8
  ENG-S PR
ファーンボロ [2] 2
Gosport Borough [3] 2
1
1
終了 3 1
6-2
  ENG-S PR
ウェストン・スーパー・メア [12]
イェート・タウンFC [14]
1
1
終了 1 2
0-0
  ENG-S PR
Chesham United [17]
Swindon Supermarine [11]
1
0
終了 1 1
0-0
  ENG-S PR
メトロポリタン・ポリス [7] 2
Kings Langley [21] 1 1
0
0
終了 1 0
3-4
  ENG-S PR
Walton Casuals [10] 2
Wimborne Town [22] 5
2
0
終了 2 2
3-4
  ENG-S PR
ハーロウ・ボロ [15]
Beaconsfield Town F.C. [16]
1
1
終了 3 1
0-0
  ENG-N PR
Lancaster City [10] 1
ユナイテッド・オブ・マンチェスター [12] 1
1
0
終了 1 0
8-5
  ENG-N PR
ウィトビー・タウン [7]
Scarborough Athletic [11] 1
3
0
終了 3 0
0-0
  ENG-N PR
ハイドFC [17] 2
Radcliffe Borough [21] 3
0
1
終了 1 3
6-2
  ENG-N PR
グランサム・タウン [22] 2
マトロック・タウン [1] 1 1
0
2
終了 1 3
5-5
  ENG-N PR
ウィットン・アルビオン [16] 1
アシュトン・ユナイテッド [20] 3
0
0
終了 1 0
2-7
  ENG-N PR
Bamber Bridge [4] 1 1
Atherton Collieries [14] 1 2
0
1
終了 1 2
8-4
  ENG-N PR
ナントウィッチ・タウン [13] 2
ワリントン・タウン [5] 1
1
0
終了 1 1
1-7
  ENG-N PR
Mickleover Sports [19] 1
スタッフォード・レンジャーズFC [9]
0
0
終了 0 0
3-5
  ENG-N PR
South Shields [2] 3
Morpeth Town [18] 3
0
0
終了 2 0
6-3
  ENG-N PR
ベイスフォード・ユナイテッドFC [6] 1
バクストン [3] 1
1
1
終了 1 3
6-6
  ENG RYM
AFCホーンチャーチ [9]
Cheshunt [14] 2
0
0
終了 0 1
3-4
  ENG RYM
ビショップズ・ストートフォード [13] 2
Haringey Borough [7] 3
0
0
終了 1 1
4-6
  ENG RYM
ルイスFC [6]
リアザーヘッド [22] 1
2
0
終了 5 0
0-0
  ENG RYM
エンフィールド・タウン [3] 2
ウィンゲート・アンド・フィンチリー [11] 2
1
0
終了 2 1
5-2
  ENG RYM
Potters Bar Town [12] 1
イースト・サロック・ユナイテッド [17]
1
0
終了 3 0
6-3
  ENG RYM
Merstham [18]
マーゲート [8]
0
1
終了 1 3
0-0
  ENG JPT
ポーツマスFC [12] 1
サットン・ユナイテッドFC [7] 1
0
0
終了 0 2
1-5
  UEFA U21Q
スペイン U-21 [1]
北アイルランド U-21 [5] 3
2
0
終了 3 0
16-1
  Welsh PR
カーナーフォン [4] 2
Flint Town United [3] 3
1
0
終了 2 3
5-8
  Welsh PR
コナーズ・クアイ・ノマッズ FC [8] 3
ニュータウンAFC [5] 2
0
2
終了 0 2
13-2
  Welsh PR
ザ・ニュー・セインツ FC [1] 3
バラ・タウンFC [2]
0
1
終了 2 1
10-1
  Welsh PR
バリー・タウン・ユナイテッドAFC [7] 2
カーディフ・メトロポリタン大学 FC [6] 1
0
0
終了 0 1
10-7
  Welsh PR
Penybont FC [9] 3
ハーヴァーフォードウェスト [10] 1
0
0
終了 2 1
3-4
  ENG RL1
Great Wakering Rovers 3
ブレントウッド・タウンFC
1
2
終了 3 5
11-5
  ENG RL1
VCD Athletic 2
Corinthian FC 2
0
1
終了 1 4
2-0
  ENG RL1
Coggeshall Town 1
Hullbridge Sports 1
2
0
終了 4 1
9-5
  ENG UD1
Marske United
Brighouse Town
0
0
終了 4 1
0-0
  ENG UD1
Runcorn Linnets 2
Newcastle Town FC 1
2
0
終了 2 0
8-2
  ENG UD1
Pontefract Collieries
Stocksbridge Park Steels 1
0
1
終了 0 1
0-3
  YDL Futsal
ルーマニア・フットサル
L84 Futsal
1
0
終了 3 1
0-0
  YDL Futsal
Came Dosson Futsal
Cormar Polistena Indoor Soccer 2
1
1
終了 1 3
0-0
  ENG-S CE
ラシュデン・アンド・ダイアモンズ FC [14]
Rushall Olympic [7]
1
1
終了 1 1
0-0
  ENG-S CE
タムワースFC [6] 2
ストールブリッジ [18] 1
3
0
終了 4 0
6-6
  ENG-S CE
Bromsgrove Sporting FC [10] 3
Banbury United [4] 1
1
2
終了 1 3
8-4
  ENG-S CE
Leiston FC [9]
St Ives Town [17] 2
1
0
終了 3 1
3-6
  SOU PL
Sholing FC 2
AFC Totton 3
0
0
終了 1 4
3-7
  ENG-S CE
Biggleswade Town [13]
Stratford Town [11]
3
0
終了 7 1
3-0
  ENG-S CE
Peterborough Sports [1] 1
Lowestoft Town [16] 1
1
0
終了 5 0
12-2
  INT FRL
アイルランド [47]
カタール [42] 1
2
0
終了 4 0
5-3
  WCPAF
ギニア [76] 4
モロッコ [32] 1
1
2
終了 1 4
6-4
  CHI D2
CD Copiapo S.A. [2] 1
CDサン・マルコス・デ・アリカ [6] 1
0
1
終了 1 1
11-1
  ARG Rl
Deportivo Maipu Reserves 3
Deportivo Algarrobal 4
1
0
終了 5 0
2-4
  Bolivia N B
Atletico Bermejo 3
ウニベルシタリオ・デ・スクレ 1 3
1
0
終了 1 0
6-2
  BRA SPC
コメルシアウ SP 5
Botafogo B SP 3
0
0
終了 0 0
2-4
  BRCP 2
Potyguar Seridoense 3
Riachuelo AC 2
0
0
終了 1 0
9-4
  Bolivia N B
Mojocoya 1 2
Garcia Agreda 3
1
1
終了 2 2
4-3
  ARG D2
CAティグレ [4] 2
Atletico Mitre de Santiago del Estero [15] 1 4
2
1
終了 3 3
5-3
  BRA SPC
キンゼ・デ・ピラシカーバ [8] 3
ECサンベント [15] 3
0
0
終了 0 0
2-5
  CRC D1
Sporting San Jose [8] 1
Jicaral [10] 5
2
0
終了 2 1
5-6
  CHI D2
サン・ ルイス・デ・キロタ [14] 2
Deportes Santa Cruz [5] 2
0
0
終了 0 0
7-6
  BRA CNF
Itabaiana(SE) 1
バイーア・デ・フェイラ BA [2] 1 4
0
1
終了 1 1
10-0
90min[1-1],PK戦[3-1],Itabaiana(SE)勝
  COL D2
Leones [6] 4
Tigres FC [13] 4
1
0
終了 2 0
3-2
  BRA WD1
Alianza FC Panama (w) 1
Plaza Amador (w) 3
0
2
終了 0 4
3-4
  USA NPSL
New England Revolution B 5
Forward Madison 3
1
0
終了 1 0
4-4
  BRA D1
CAブラガンチーノ [5] 1 3
アトレチコ・ゴイアニエンセ [12] 4
0
0
終了 1 0
5-4
  BRA D2
Sampaio Correa [10] 2
BAヴィトーリア [18] 3
0
1
終了 0 1
1-6
  CRC D1
ペレス・セレドン [12] 1 4
CSエレディアーノ [1] 3
0
1
終了 0 1
7-4
  MEX D2
コレカミノス UAT [12] 1 2
ベナドス FC [11] 2
1
0
終了 1 2
1-3
  URU D2
ランプラ・ジュニアーズFC 3
Uruguay Montevideo 4
0
0
終了 1 1
2-6
  Brazil DDL
CEラジェアデンセ 2
Guarani RS 2
1
0
終了 1 0
10-6
  COL D2
Fortaleza F.C [1] 4
ボヤカ・チコ [5] 1
0
0
終了 0 0
6-2
  ACT M
Deportivo Laferrere [3] 1
San Martin Burzaco [14] 1
0
0
終了 0 0
7-6
  CHI D2
クラブ・デポルテス・イキケ [13] 1
CDコブレロア [15] 2
0
0
終了 1 0
4-2
  CRC D1
ADサン・カルロス [11] 4
CSカルタヒネス [7] 3
0
1
終了 0 1
11-2
  ARG B M
Los Andes [6] 2
フランドリア [2] 1
0
0
終了 0 0
1-6
  ARG D2
ヒムナシア・デ・メンドーサ [7]
CAベルグラーノ [6] 2
0
1
終了 0 3
12-1
  MEX D2
Tlaxcala [14] 3
Pumas Tabasco [5] 1 1
0
0
終了 1 1
7-4
  BRA D1
ECバイーア [18] 4
パルメイラス [3] 1 2
0
0
終了 0 0
14-5
  BRA D2
クルゼイロEC [11] 4
ボタフォゴFR [2] 2
0
0
終了 0 0
10-7
  BRA CNF
サーティーンFC [4] 3
Floresta/CE [8] 2
1
2
終了 1 3
4-4
  BRA CNF
Juazeirense BA [1] 2
Central PE [8] 3
0
0
終了 1 0
8-6
  URU D2
ダヌービオFC 2
フベントゥ・デ・ラス・ピエドラス 4
0
1
終了 0 1
6-0
  CRC D1
LDアラフエレンセ [4] 1 2
サントス・デ・グアピレス [2] 3
0
0
終了 1 0
4-9
  MON NLW
Khad (w)
Aldariin Daichid (w)
8
0
終了 14 0
12-0
  COL D1
デポルテス・キンディオ [12] 3
デポルティボ・ペレイラ [10] 1 2
1
2
終了 2 3
4-3
  Can PL
FCエドモントン [7] 1
Atletico Ottawa [8] 1
1
2
終了 3 4
6-3
  MEX D2
アレブリヘス・デ・オアハカ [17] 1 3
Tampico Madero [7] 1 4
0
2
終了 2 2
5-6
  RUS D2
FCサハリン・ユジノサハリンスク [9] 2
アルセナル・トゥーラ B [7] 3
2
0
終了 3 2
2-9
  MON NLW
Khovd Western (w)
Mongoliin Temuulel (w)
0
0
終了 0 1
0-6
  RUS D2
Dinamo Vladivostok [2] 4
FK Zvezda Ryazan [5] 4
0
0
終了 0 0
7-2
  CFC
深圳FC [3]
Shaanxi Beyond [7] 2
5
0
終了 7 0
4-0
  CFC
天津津门虎 [7]
北京北體大 [6]
2
0
終了 3 0
5-1
  CFC
広州FC [2]
Qingdao Youth Island [3] 2
0
1
終了 0 1
7-3
  IND D2
Friends United 2
CISF New Delhi 3
1
2
終了 3 2
4-3
  IND D2
Royal Rangers FC 1
National United SC 2
0
0
終了 1 0
6-1
  CFC
重庆両江競技 [6] 3
Wuhan Three Towns FC [1] 1
0
0
終了 2 0
7-1
  SVK U19 A
MFK Dubnica nad Vahom U19 2
MFK Skalica U19 1
1
0
終了 1 0
9-2
  THA LC
Royal Thai Fleet 1
ACDC FC
0
0
終了 0 2
8-5
  THA LC
パッタルンFC
サトゥーン・ユナイテッドFC
0
0
終了 2 5
0-0
  THA LC
Sisaket United
Muang Loei United
0
0
終了 0 1
0-0
  THA LC
Chainat United 1
Thawiwatthana 2
1
1
終了 2 1
5-2
  THA LC
Khonkaen Mordindang FC 4
Udon United 2
0
1
終了 0 1
4-4
  THA LC
Banbueng FC 1
Pattaya Discovery United FC 1 2
0
1
終了 1 1
6-6
90min[1-1],120min[1-1],PK戦[3-4],Pattaya Discovery United FC勝
  MON FL
Selenge FC 1
Bavarians FC 1 1
2
0
終了 5 1
10-4
  THA D2
Kasem Bundit University FC 2
Phram Bangkok FC
0
0
終了 1 0
4-4
  THA D2
Inter Bangkok 2
Samut Prakan FC 3
1
0
終了 3 2
1-11
  THA LC
パッターニーFC
Songkhla FC
0
0
終了 2 3
0-0
  ROM U19
Steaua Bucuresti U19
LPS Buzau U19 1
3
0
終了 4 0
10-2
  ROM U19
Concordia Chiajna U19 4
FC Academica Clinceni U19 4
0
0
終了 2 0
4-8
  ROM U19
ACS Bucharest U19
Farul Constanta U19
0
3
終了 0 8
1-8
  ROM U19
CSS Lugoj U19 1
CSS Caransebes U19 1
4
1
終了 8 2
11-1
  ROM U19
CS Sporting Cluj U19 1
CS CFR Simeria U19
0
1
終了 0 4
1-6
  ROM U19
SSU Politehnica Timisoara U19 1
Gaz Metan Medias U19 1 1
1
1
終了 2 3
6-6
  Kyr TL
Dordoi Bichkek 1 2
FK Kara-Balta
3
0
終了 3 0
4-3
  Kyr TL
FC Abdish-Ata Kant 1
FC Alay Osh 1 4
2
1
終了 2 2
3-4
  CFC
長春亜泰 [2]
浙江綠城 [2] 1
1
0
終了 4 0
9-4
  THA D1
カスタムズ・ユナイテッドFC [6] 3
ランパーン FC [9] 1
1
1
終了 1 2
7-14
  THA D1
Kasetsart FC [12] 1
Phrae United FC [2]
0
0
終了 0 1
2-7
  POL WD1
KKP Bydgoszcz (w) [7]
Rekord Bielsko Biala (w) [12]
1
0
終了 4 0
0-0
  Ind PSL
Dalbir Football Academy
Sant Baba Bhag Singh FA 1
0
1
終了 1 1
8-3
  IND D2
Jaguar FC 1
Ahbab FC 1
0
3
終了 0 4
3-2
  Ind PSL
Punjab FC 3
BSF FC 4
0
3
終了 0 4
4-10
  IND D2
Tarun Sangha FC
Uttrakhand
0
2
終了 1 5
3-1
  UEFA U17
スイス U-17 [1]
ボスニア・ヘルツェゴビナ U-17 [2]
1
0
終了 1 0
0-0
  UEFA U17
ジブラルタル U-17 [4]
フィンランド U-17 [3]
0
2
終了 0 4
0-0
  NOR U19
トロムソIL U-19 1
オーレスンFK U-19
1
1
終了 1 3
3-9
  SAFF
バングラデシュ [188] 1 4
ネパール [168] 2
1
0
終了 1 1
1-3
  INT CF
Gyor Eto FC (W) U19
Astra Hungary U19 (w)
5
0
終了 10 1
12-2
  TUR 3B
エラズースポル [18] 3
Catalcaspor [4]
1
0
終了 4 3
0-7
  TUR 3B
カルデミル・カラビュックスポル [18] 4
Belediye Derincespor [10] 1
0
0
終了 0 1
5-9
  TUR 3B
Tepecikspor [15] 5
Modafenspor [13] 1
0
0
終了 1 0
7-2
  TUR 3B
Ceyhanspor [17] 2
Agri 1970 Spor [8] 2
0
0
終了 0 0
3-1
  TUR 3B
Aksarayspor [12] 3
Duzcespor [5] 3
1
0
終了 3 0
1-7
  TUR 3B
Gumushanespor [4] 3
カルシュヤカSK [12] 3
0
0
終了 0 0
7-2
  TUR 3B
Ofspor [11] 2
Kirikkale Buyuk Anadolu [7] 3
0
0
終了 0 0
5-2
  TUR 3B
Kutahyaspor [6] 1 2
Osmaniyespor [5] 5
1
0
終了 2 1
2-4
  TUR 3B
ハジェッテペ SK [15] 2
Yeilyurt Belediyespor [3] 2
0
1
終了 1 1
2-3
  TUR 3B
Bayrampasaspor [11] 3
Erzinspor [6] 3
0
1
終了 0 1
1-4
  TUR 3B
Batman Petrolspor [2]
Karaman Belediyespor [14]
1
0
終了 1 0
0-0
  TUR 3B
EdirnesporGenclik [3] 4
Celspor [14] 5
0
0
終了 0 0
3-7
  TUR 3B
Nevsehir Belediyespor [8] 2
Sancaktepe Belediye Spor [17] 1 3
1
0
終了 4 0
3-3
  TUR 3B
Kizilcabolukspor [19] 1
Carsambaspor [16] 1
0
0
終了 0 0
5-6
  TUR 3B
Erbaaspor S [9]
Kahta 02 Spor [16]
0
0
終了 2 0
0-0
  TUR 3B
Siirt Il Ozle Idaresi Spor [18]
Altindag Belediyespor [14]
0
1
終了 1 3
0-0
  TUR 3B
Karakopru Belediyespor [9]
Cankaya FK [5]
0
0
終了 0 0
0-0
  TUR 3B
Fatsa Belediyespor [13] 1
Bergama Belediyespor [15] 2
0
0
終了 0 0
5-5
  TUR 3B
Hendek Spor [10] 3
Kelkit Belediye Hurriyet [3] 2
0
0
終了 0 1
5-2
  TUR 3B
Yldrm Belediyesispor [12] 3
ママクFK [11] 3
1
0
終了 2 0
8-4
  TUR 3B
Utkoi [1] 5
Artvin Hopaspor [7] 5
1
1
終了 3 1
9-4
  TUR 3B
Mardin BB [16]
Erokspor [6]
0
0
終了 1 1
0-0
  TUR 3B
Kestelspor [13] 3
Yomraspor [8] 2
1
1
終了 1 2
2-0
  TUR 3B
76 Igdir Belediye spor [10] 5
52 Orduspor [1] 2
1
1
終了 1 1
7-2
  TUR 3B
Kusadasispor [2] 4
Sile Yildizspor [9] 2
2
0
終了 2 0
4-8
  THA PR
BGパトゥム・ユナイテッドFC [13] 2
ムアントン・ユナイテッド [6]
2
0
終了 2 1
7-5
  THA D1
Lamphun Warrior [8] 4
チャイナートFC [5] 3
2
0
終了 3 0
3-6
  THA D1
Ranong United FC [11] 1
チエンマイFC [7] 1
1
1
終了 1 1
4-3
  THA D1
ラヨーンFC [10]
トラートFC [1] 1
0
0
終了 0 1
8-7
  UZB D1
Olympic FK Tashkent [4]
FKブハラ [3]
3
0
終了 5 0
0-0
  MON FL
Ilch
Erchim B
3
1
終了 3 2
5-4
  RUS D1
FC トム・トムスク [15] 1
Dolgiye Prudy [13] 1 2
1
0
終了 1 1
5-0
  ALB Cup
FKヴラズニア [4]
Laberia
1
0
終了 4 0
0-0
  ALB Cup
KS テウタ・ドゥラス [2]
Luzi 2008
2
2
終了 2 2
0-0
  ALB Cup
KFティラナ [1]
Shkumbini Peqin
6
0
終了 6 0
0-0
  ALB Cup
KFスカンデルベウ・コルチャ [8]
KS Veleciku Koplik
3
0
終了 4 0
0-0
  ALB Cup
FKパルティザニ・ティラナ [7]
Terbuni Puke
0
0
終了 3 0
0-0
  ALB Cup
FCアポロニア・フィエル
KSフラムルタリ・ヴロラ
1
0
終了 1 1
0-0
90min[1-1],Two Rounds[2-2],120min[1-1],PK戦[5-6],KSフラムルタリ・ヴロラ勝
  ALB Cup
Egnatia Rrogozhine [6]
Turbina Cerrik
0
0
終了 1 0
0-0
  ALB Cup
KSカストリオティ・クルイェ [10]
KS エルバサニ
0
0
終了 2 0
0-0
  ALB Cup
Pogradeci
KSベサ・カヴァヤ
0
0
終了 2 0
0-0
  ALB Cup
KFラチ [9]
Butrinti Sarande
1
0
終了 4 0
7-0
  ALB Cup
FKクケシ [3] 1
KF Maliqi 1
1
0
終了 4 0
4-2
  ALB Cup
KS Korabi Peshkopi
FK Vora 1 4
2
1
終了 4 1
1-4
  CFC
山東泰山 [1]
Nantong Zhiyun [2]
0
0
終了 1 0
4-1
  CFC
大連一方 [8] 1
中国 U-20 [5]
1
1
終了 2 1
10-3
  CFC
Meixian Qiuxiang 1
河南嵩山龙门 [5]
1
1
終了 1 5
1-4
  THA D1
Ayutthaya United [17] 2
ネイビーFC [18] 3
1
0
終了 4 0
2-6
  UEFA U17
アンドラ U-17 [4]
マケドニア U-17 [3]
0
2
終了 0 6
0-0
  UEFA U17
ポーランド U-17 [2]
アイルランド U-17 [1]
2
1
終了 2 2
0-0
  RUS D1
FCクラスノダール B [14] 2
FCトルペド・モスクワ [3] 3
1
1
終了 1 1
8-6
  SER CUP
FKラドニク・スルドゥリツァ [14] 2
FKラドニチュキ1923 [9] 1 1
2
0
終了 2 0
6-8
  Syri D1
Shortet Homa
Al-Mkhram
0
0
終了 2 0
3-2
  Syri D1
Musfat Banyas 4
Al-Sahel Sport 3
0
0
終了 0 0
5-5
  Syri D1
Al Tadamon Latakia
Morek 3
0
0
終了 1 1
6-8
  Syri D1
Artouz 3
Jrmana 3
0
0
終了 1 1
5-4
  Syri D1
Al-Majd SC 2
Al Mayadin 2
1
0
終了 5 0
11-4
  THA D1
コーンケンFC [15] 4
ナコーンパトム・ユナイテッド [13] 5
0
0
終了 1 0
5-8
  THA D1
ウドーンターニーFC [4] 2
ラパチャFC [14] 3
1
0
終了 1 0
7-6
  THA D1
スコータイ FC [3]
Muangkan FC [16] 5
0
2
終了 2 2
6-1
  MAC L W
ZFK Prilep (w)
ZFK Recica (w)
2
1
終了 5 1
6-3
  Gre Atr Cup
AOイリシアコス 1 4
Kentavros Vrilission 5
0
1
終了 0 1
4-8
  Gre Atr Cup
Agios Dimitrios 1
Elpida Agion Anargiron 1
1
0
終了 1 2
8-1
  Gre Atr Cup
Agia Paraskevi 2
Asteras Zografou 5
0
1
終了 1 1
10-2
90min[1-1],120min[2-1],Agia Paraskevi勝
  MAC L W
ZFK AS Junajted Struga (w)
FK Shkendija (w) 2
0
0
終了 1 0
13-1
  Gre Atr Cup
Agioi Anargyro
AO Ilion 1
0
0
終了 2 0
4-10
  Gre Atr Cup
Iraklio 1
AO Chaidari FC 2
0
0
終了 0 2
4-4
  Gre Atr Cup
Agia Eleousa 4
Iason 4
1
0
終了 4 3
8-1
  Gre Atr Cup
Anthoupoli 2
Halandri
0
1
終了 0 1
6-10
  Gre Atr Cup
Lykovrysi 3
Kalamaki 1
1
0
終了 1 0
6-3
  Gre Atr Cup
AONF Attalos 1
Papagos
1
0
終了 2 3
7-1
  NORW
Rosenborg BK (w) [2]
LSK Kvinner (w) [3] 2
1
0
終了 2 1
6-6
  RUS D1
FCガゾヴィク・オレンブルグ [1] 1
Tekstilshchik Ivanovo [17] 1 6
2
0
終了 2 0
3-2
  SVK D2
Partizan Bardejov [15] 3
Humenne [2] 2
0
0
終了 0 0
4-3
  RUS D2
FCイルティシュ・オムスク [9] 5
FCノヴォシビルスク [4] 1
2
0
終了 3 1
11-6
  SER D2
FK Graficar Beograd [15] 1
FKバチュカ・バチュカ・パランカ [12] 1
2
0
終了 4 0
6-6
  ENG RES
Huddersfield Town (R)
Preston (R)
3
0
終了 5 0
5-1
  Pol D4
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Znicz Biala Piska
0
1
終了 0 2
0-0
  MNE D2
Jedinstvo Bijelo Polje [2] 6
Arsenal Tivat [1] 3
0
0
終了 0 0
6-2
  Pol D4
Sokol Aleksandrow Lodzki 1
KS Kutno 2
0
0
終了 1 1
1-4
  MNE D2
FKグルバリ [10] 1
FK Kom [7] 2
0
0
終了 1 2
3-4
  MNE D2
Bokelj Kotor [3] 1
OFKティトーグラード [9] 1
0
0
終了 1 0
4-1
  MNE D2
FKツェティニェ [8] 2
FKベラネ [4] 2
0
0
終了 2 0
4-7
  Pol D4
Ursus Warszawa 1
Lechia Tomaszow Mazowiecki 2
0
2
終了 0 5
5-6
  Bra CUU20
Bangu U20 3
Barra Da Tijuca RJ U20 3
1
0
終了 2 0
2-2
  Pol D4
Unia Skierniewice 1
Bron Radom 6
1
0
終了 1 0
1-6
  ENG U23LC
West Ham United U23 [23]
Exeter City(U23) 1
1
1
終了 3 2
5-3
  ARG RESL
Velez Sarsfield(R) 2
Arsenal de Sarandi Reserves 1
1
0
終了 1 1
8-7
  ARG RESL
CA Huracan Reserve 2
ボカ・ジュニアーズ・リザーブ 2
0
1
終了 1 2
2-3
  ARG RESL
Rosario Central Reserve 3
Patronato Reserve 1
1
1
終了 2 1
6-5
  Zam SL
Kabwe Warriors 1
ZESCO United Ndola 2
0
0
終了 0 2
5-5
  ITA S4
US Follonica Gavorrano 1 1
US Pianese 1
1
0
終了 1 0
4-12
  Pol D4
KS Blonianka Blonie 3
Pilica Bialobrzegi 1 6
2
0
終了 4 0
5-11
  SAWL
Durban Ladies FC (w)
University of Jhb FC (W) 1
0
1
終了 2 2
6-1
  Pol D4
KS Legionovia Legionowo 1
LKS Lodz II 1
2
2
終了 4 2
8-0
  RUS D1
FCファケル・ヴォロネジ [4] 5
FCSKA-エネルギア・ハバロフスク [5] 4
0
1
終了 0 1
5-4
  POR JB
ヴィトリア・ギマランイス U-17 [5]
リオ・アヴェFC U-17 [6]
0
0
終了 1 2
0-0
  Spain D4
Racing Murcia 2
Caravaca CF 2
1
0
終了 2 0
6-4
  SVK U19 A
OFK Vojcice U19
AFK Topolany U19
3
0
終了 7 0
10-1
  SCW
TJ Spartak Myjava(w)
Slovan Bratislava (w)
0
1
終了 1 2
5-5
  Pol D4
Jagiellonia Bialystok B 4
レギア・ワルシャワ B 4
0
1
終了 2 2
3-2
  Bra CUU20
Boavista SC (U20) 1 1
Olaria(U20) 7
2
0
終了 2 0
5-3
  PWL
KS Gorzno Unifreeze (W)
KS Raszyn (w)
4
0
終了 9 0
7-4
  ENG CN
ボストン・ユナイテッド [10]
ダーリントンFC [12]
延期
  ENG CN
チェスターFC [14]
ギーズリーAFC [17]
延期
  ENG CN
ヘレフォード・ユナイテッド [19]
ブライス・スパルタンズAFC [15]
延期
  ENG CN
サウスポート [22]
アルフレトン・タウンFC [7]
延期
  ENG CN
レミントン [13]
ヨーク・シティFC [9]
延期
  ENG CN
ブラックリー・タウン [1]
Spennymoor Town [3]
延期
  ENG CN
ブラッドフォード・パーク・アベニュー [18]
ゲーツヘッド [4]
延期
  ENG CN
カーゾン・アシュトンFC [5]
キダーミンスター・ハリアーズ [11]
延期
  RUS D1
Metallurg Lipetsk [18] 1
Veles Moscow [7] 1 2
0
0
終了 1 0
4-4
  SER CUP
FKパルチザン [1]
FK Trajal Krusevac
1
0
終了 3 0
0-0
  Spain D4
レアル・ムルシア B 3
UCAM Murcia B 1 2
0
1
終了 1 2
2-6
  GER U17
ヴェルダー・ブレーメン U-17 [11] 1
VfLヴォルフスブルク U-17 [5]
0
1
終了 0 3
0-0
  CRO D3
NK Slavija Pleternica 1
HNK Vukovar 91 3
0
1
終了 1 4
2-0
  KSA D1
Al Sahel [15] 1
Jeddah [12] 2
0
1
終了 2 1
9-1
  RUS D1
KAMAZナーベレジヌイェ・チェルヌイ [9] 2
FCイェニセイ・クラスノヤルスク [16] 2
1
0
終了 1 1
13-4
  RUS D1
Neftekhimik Nizhnekamsk [6] 2
FC スパルタク・モスクワ B [8] 1 1
1
0
終了 5 0
3-3
  RUS D1
Akron Togliatti [10] 3
Alania Vladikavkaz [2] 1
0
1
終了 2 1
4-8
  CHI D2
マガジャーネス [9] 1
ウニベルシダ・デ・コンセプシオン [12] 1
1
0
終了 3 0
8-7
  Spain D4
La Union CF 3
Bala Azul 4
1
0
終了 3 0
2-1
  SPA FC
SCR Pena Deportiva [3] 2
UEリェイダ [3] 4
0
1
終了 0 1
2-2
  SPA FC
CD Ebro [3] 1
CD Izarra [2] 1 1
0
0
終了 1 0
5-3