SPA D2
SDウエスカ [9] 5
マラガCF [13] 2
0
0
終了 0 0
4-6
  SPA D2
FCカルタヘナ [8]
スポルティング・デ・ヒホン [1] 1 3
0
0
終了 1 0
15-0
  GER Reg
バイエルン・ミュンヘン(Am) [1] 3
SpVggバイロイト [2] 7
1
0
終了 1 1
6-2
  GER Reg
ハンブルガーSV (Am) [8] 3
SC Weiche Flensburg 08 [3] 2
0
1
終了 0 2
6-6
  GER Reg
ビクトリア・アシャッフェンブルク [8] 3
SpVggウンターハヒンク [10] 2
1
1
終了 1 1
5-3
  SWE D2
ランズクルーナBoIS [5] 2
ヨコピングス・ソドラIF [8] 1
1
0
終了 2 0
4-5
  SWE D2
ファルケンベリ FF [15] 1
ヘルシンボリIF [3] 2
1
1
終了 1 4
4-3
  CRC D1
CSカルタヒネス [6] 2
Sporting San Jose [7] 2
1
0
終了 1 0
4-4
  DAN Cup
コリングIF [10]
ニュークビンFC [6] 2
1
0
終了 2 2
4-4
90min[2-2],120min[2-2],PK戦[6-5],コリングIF勝
  YDL Futsal
ルーマニア・フットサル
Petrarca Padova Futsal
0
0
終了 0 1
0-0
  YDL Futsal
Meta Catania Futsal
CMB Matera Futsa
1
1
終了 2 4
0-0
  AUS L
FCグラートコルン 1
SV Pachern 1 1
1
1
終了 2 1
6-4
  AUS D3
SV Seekirchen [6] 1
SVグレーディヒ [8] 2
0
1
終了 0 1
10-3
  AUS D3
FC Pinzgau Saalfelden [3]
SV Wals-Grunau [9]
2
0
終了 3 0
0-0
  GER LS
SV Rochling Volklingen 1 1
FC08ホンブルク
0
1
終了 0 4
4-5
  ARG RESL
Tristan Suarez Reserves 1
Quilmes Reserves 2
0
1
終了 0 2
5-9
  AUS L
SC Furstenfeld 2
TUS Heiligenkreuz 2
1
0
終了 1 1
3-2
  AUS AC
Sportunion Schonbrunn 3
Favoritner AC 2
0
3
終了 5 4
5-3
  Lit II Lyga
FM Klaipedos
Saned Joniskis 4
2
1
終了 3 6
6-8
  ISR CL
Hapoel Dir Hana 1 2
Ironi Bnei Kabul 3
0
0
終了 0 1
0-8
  INT CF
HHC Hardenberg [7]
FC Groningen Reserve
2
2
終了 2 3
4-7
  ARG D1
CAプラテンセ [17] 1
ロサリオ・セントラル [16] 2
1
1
終了 1 1
2-4
  GER LS
SV Morlautern 3
Arminia Ludwigshafen 6
1
0
終了 2 2
3-7
90min[2-2],120min[2-3],Arminia Ludwigshafen勝
  GER LS
SG 2000 Mulheim-Karlich
TuS Rot Weiss Koblenz 4
1
0
終了 2 0
3-4
  AFC CL
アル・ナスル [5] 1 2
アル・ヒラル [7] 2
0
1
終了 1 2
4-2
  INT CF
SV 19 Sevelen
Union Wetten
5
0
終了 6 0
7-4
  YDL Futsal
Sandro Abate Avellino Futsal
ペスカーラ・カルチョ・フットサル
2
0
終了 4 1
0-0
  YDL Futsal
L84 Futsal
Cormar Polistena Indoor Soccer 1
2
0
終了 5 0
0-0
  BRA SPC
AD サンカエターノ [16] 3
CAジュベントス [10] 2
2
0
終了 4 0
3-11
  BRA SPC
ポルトゲーザ・デスポルトス 1
Atibaia [4] 2
0
0
終了 0 0
5-10
  BRA SPC
ECサンベント [15] 3
EC ノロエスチ 1
0
0
終了 0 1
8-5
  BRA SPC
リオ・クラーロ [3] 3
キンゼ・デ・ピラシカーバ [8] 1
0
0
終了 0 2
4-2
  BRA SPC
サンベルナルド [5] 1
Primavera SP 2
0
0
終了 1 0
8-4
  BRA SPC
CA Votuporanguense SP 1
コメルシアウ SP 4
0
1
終了 0 2
1-6
  BRA SPC
Santos B 1
EC Sao Bernardo/SP [15] 4
0
1
終了 0 1
4-4
  BRA SPC
Botafogo B SP 3
Velo Clube SP [9] 1
0
0
終了 2 0
7-3
  Brazil CUP
Sapucaiense RS 2
Garibaldi 1
1
0
終了 3 0
5-7
  Brazil L
Barra Da Tijuca RJ 5
Buzios 5
0
0
終了 0 0
3-6
  ENG U23LC
バーンリーFC U23 [23]
Peterborough United(U23) [23] 2
1
2
終了 1 2
2-1
  ARG RESL
CA Brown Adrogue Reserve 4
Temperley Reserve 1 1
2
2
終了 3 2
2-2
  URU RL
Plaza Colonia Reserve 2
Atletico Fenix Reserve 1 2
0
0
終了 1 1
1-5
  ARG RESL
Villa Dalmine Reserve 3
Barracas Central Reserves 1 1
1
0
終了 1 0
5-2
  NOR U19
Ullensaker/Kisa(U19) 2
Mjondalen(U19) 1
1
1
終了 4 1
5-1
  INT CF
La Louviere Centre [15]
RSCアンデルレヒト U-21 [21]
0
1
終了 1 2
3-4
  SPA FDH
FCバルセロナ・フットサル [7]
Real Betis Futsal [12]
1
0
終了 4 1
0-0
  YDL Futsal
Lido Di Ostiav Meta Futsal
Royal Saint Giuseppe Futsal 1
1
1
終了 2 2
0-0
  BNY
ヴィラ・ノヴァFC・ユース 5
Itumbiara EC GO Youth 6
2
0
終了 6 1
8-5
  BNY
Goias(U20) 4
Morrinhos U20 4
0
1
終了 3 2
4-2
  ARG RESL
Estudiantes La Plata Reserve 2
Nueva Chicago Reserves 1
1
0
終了 2 0
3-6
  URU RL
CA Progreso Reserve 1 2
Montevideo Wanderers Reserve 4
2
2
終了 2 3
9-10
  BNY
Aparecidense GO Youth 2
Trindade AC Youth 1
0
1
終了 1 1
6-2
  BNY
Aparecida GO(U20) 3
Anapolina GO Youth 5
2
0
終了 3 3
7-5
  URU RL
Cerrito Reserves 1 1
Villa Espanola Reserves 3
0
1
終了 2 1
12-0
  Bra SD
Pinheirense EC 1 3
Villariga pa 3
0
0
終了 0 0
3-3
  ENG LCH
ダービー・カウンティ [24] 1
ルートン・タウンFC [10] 2
1
0
終了 2 2
5-5
  ENG LCH
クイーンズ・パーク・レンジャーズ [8] 2
ブラックバーン [9] 3
0
0
終了 1 0
4-2
  ENG LCH
シェフィールド・ユナイテッドFC [13] 1 4
ミルウォールFC [14] 1
1
1
終了 1 2
5-4
  ENG LCH
ストーク・シティ [5]
AFCボーンマス [1] 2
0
0
終了 0 1
9-7
  ENG LCH
ブリストル・シティFC [11] 1
ノッティンガム・フォレストFC [16]
1
0
終了 1 2
1-9
  ENG L1
チャールトンFC [22] 4
アクリントン・スタンリーFC [11] 3
1
1
終了 2 3
8-5
  ENG L1
ポーツマスFC [12] 2
イプスウィッチ・タウンFC [15] 2
0
1
終了 0 4
5-3
  ENG L1
ジリンガムFC [20] 2
ドンカスター・ローヴァーズFC [24] 2
0
0
終了 1 0
8-1
  ENG L1
ロザハム・ユナイテッド [5] 2
ウィコム・ワンダラーズ [2] 1
0
0
終了 0 0
7-5
  ENG L1
ウィガン・アスレティックFC [3] 1
ミルトン・キーンズ・ドンズFC [6] 3
1
2
終了 1 2
13-3
  ENG L1
プリマス・アーガイルFC [1] 1
ボルトン・ワンダラーズ [10] 3
2
0
終了 3 0
11-2
  ENG L1
クルー・アレクサンドラFC [23] 1
サンダーランド [4] 2
0
2
終了 0 4
9-6
  ENG L1
ケンブリッジ・ユナイテッドFC [18] 1
シェフィールド・ウェンズデイ [7] 2
1
0
終了 1 1
7-8
  ENG L1
リンカーン・シティ [13] 3
AFCウィンブルドン [17] 3
0
1
終了 0 1
5-3
  ENG L1
オックスフォード・ユナイテッドFC [9]
シュルーズベリー・タウンFC [21]
0
0
終了 2 0
4-4
  ENG L1
チェルトナム・タウンFC [14]
モアカムFC [16] 2
1
1
終了 3 1
5-4
  ENG L1
フリートウッド・タウンFC [19]
バートン・アルビオンFC [8] 2
0
1
終了 0 1
3-9
  ENG L2
ブラッドフォード・シティAFC [10] 2
ハートリプール・ユナイテッドFC [11]
0
1
終了 1 3
6-4
  ENG L2
オールダム・アスレティックAFC [21] 2
ウォルソール [18] 1
0
2
終了 1 3
4-3
  ENG L2
コルチェスター・ユナイテッドFC [19] 1 4
ブリストル・ローヴァーズ [16] 2 3
0
0
終了 1 1
9-5
  ENG L2
クローリー・タウンFC [12] 1 3
エクセター・シティFC [9] 2
1
0
終了 1 3
4-5
  ENG L2
レイトン・オリエントFC [7] 1
フォレストグリーン・ローヴァーズFC [1] 1
0
0
終了 1 1
2-6
  ENG L2
AFCマンスフィールド [22] 1
ポート・ヴェイルFC [3] 2
0
1
終了 1 1
9-1
  ENG L2
ノーサンプトン・タウンFC [8] 1
スティヴネイジFC [20] 4
2
0
終了 3 0
9-5
  ENG L2
バローAFC [13] 1
スカンソープ・ユナイテッドFC [24] 3
0
1
終了 1 1
5-3
  ENG L2
サットン・ユナイテッドFC [5] 3
スウィンドン・タウンFC [6] 2
1
2
終了 1 2
4-4
  ENG L2
ハローゲート・タウン [2]
トレンメア [4] 1
1
1
終了 2 2
5-4
  ENG L2
ニューポート・カウンティAFC [14] 2 2
カーライル・ユナイテッド [23] 2
2
1
終了 2 2
6-7
  ENG L2
サルフォード・シティ FC [15] 3
ロッチデールAFC [17] 2
0
0
終了 0 0
11-8
  ENG-S PR
ドーチェスター・タウン [19]
Hartley Wintney [17]
2
0
終了 3 2
0-0
  ENG-S PR
Swindon Supermarine [12] 2
Taunton Town [6] 3
0
0
終了 0 1
2-6
  ENG-S PR
Merthyr Town [20]
Poole Town [4]
0
0
終了 0 3
0-0
  ENG-S PR
ソールズベリー・シティFC [5] 3
Chesham United [14] 2
0
0
終了 1 2
4-2
  ENG RYM
Horsham [21]
Cheshunt [11] 1
0
0
終了 0 2
12-3
  ENG RYM
イースト・サロック・ユナイテッド [18] 1
ビショップズ・ストートフォード [9] 1
1
1
終了 1 2
8-6
  ENG RYM
Merstham [15]
Bowers & Pitsea [19]
1
0
終了 4 0
0-0
  ENG FAC
レクサムFC [12] 1
マリンFC 3
1
0
終了 2 0
6-1
  ENG FAC
ノッツ・カウンティFC [8] 1
タムワースFC [6] 3
1
0
終了 4 0
12-3
  ENG FAC
FCハリファクス・タウン [3] 2
Pontefract Collieries 5
0
0
終了 1 0
6-1
  ENG FAC
ヘイズ・アンド・イェディング・ユナイテッド [2] 3
Dorking Wanderers [12] 3
1
0
終了 1 1
6-7
90min[1-1],120min[2-2],PK戦[4-3],ヘイズ・アンド・イェディング・ユナイテッド勝
  ENG FAC
ウェイマスFC [21] 4
ヨーヴィル・タウンFC [14] 1
0
1
終了 1 1
5-8
90min[1-1],120min[1-1],PK戦[1-2],ヨーヴィル・タウンFC勝
  ENG FAC
ゲーツヘッド [5]
Marske United 3
0
0
終了 3 2
5-5
  ENG FAC
バクストン [3] 5
Kettering Town [8] 1 2
0
0
終了 1 1
3-4
90min[1-1],120min[3-1],バクストン勝
  ENG FAC
ギーズリーAFC [17] 1 3
ブラックリー・タウン [2]
1
0
終了 2 1
1-4
  ENG FAC
フォークストーン・インヴィクタFC [6] 1 4
イーストリー [13] 3
0
1
終了 2 2
4-3
90min[2-2],120min[2-3],イーストリー勝
  ENG FAC
Morpeth Town [21]
ヨーク・シティFC [9]
0
2
終了 1 3
0-0
  ENG RL1
Sittingbourne 2
Whitstable Town
2
1
終了 3 2
3-2
  ENG RL1
Marlow 1 2
Hanwell Town 1 3
0
1
終了 0 1
6-8
  ENG RL1
AFCサドベリー 2
Great Wakering Rovers 3
1
1
終了 4 2
6-7
  ENG UD1
Spalding United 2
Soham Town Rangers 4
1
2
終了 4 3
1-6
  ENG UD1
Hebburn Town 3
Brighouse Town 4
0
3
終了 1 3
5-7
  ENG UD1
Cleethorpes Town
Stocksbridge Park Steels
0
1
終了 3 1
7-10
  YDL Futsal
Came Dosson Futsal
Pesarofano Futsal
1
2
終了 3 3
0-0
  ENG-S CE
ラシュデン・アンド・ダイアモンズ FC [13] 1
Barwell [16] 1
0
0
終了 0 1
7-1
  ENG-S CE
Coalville Town [2] 2
Peterborough Sports [1]
2
2
終了 6 2
2-6
  NIR SHCUP
クリフトンビルFC
バンガーFC
0
0
終了 4 2
0-0
  NIR SHCUP
リンフィールドFC
ダンデラFC
1
0
終了 6 1
5-2
  ENG-S CE
Banbury United [3]
Leiston FC [7]
1
2
終了 3 2
0-0
  ENG-S CE
Rushall Olympic [8] 2
Bromsgrove Sporting FC [12] 2
2
0
終了 4 1
4-8
  ENG-S CE
Needham Market [18] 3
Biggleswade Town [10] 1
3
0
終了 3 0
6-5
  ENG-S CE
Lowestoft Town [17]
Royston Town [4]
0
0
終了 1 0
0-0
  ENG-S CE
St Ives Town [19] 2
ヒッチン・タウン [21] 1
1
0
終了 1 0
6-3
  ENG-S PR
Wimborne Town [21]
ウェストン・スーパー・メア [15]
中断
  ENG SD1
Harlow Town 2
Welwyn Garden City
1
1
終了 3 2
10-6
  ENG FAC
Stratford Town [14] 4
ボストン・ユナイテッド [10] 2
1
0
終了 3 2
3-7
  UEFA CL
アトレティコ・マドリード [4] 1 1
リヴァプール [2] 2
2
2
終了 2 3
2-5
  UEFA CL
インテル・ミラノ [3] 1
FCシェリフ・ティラスポリ [3] 1
1
0
終了 3 1
13-4
  UEFA CL
AFCアヤックス [1] 2
ボルシア・ドルトムント [2] 1
2
0
終了 4 0
2-2
  UEFA CL
パリ・サンジェルマンFC [1] 2
RBライプツィヒ [8] 3
1
1
終了 3 2
5-4
  UEFA CL
FCポルト [2] 2
ACミラン [2] 5
0
0
終了 1 0
7-1
  UEFA CL
FCシャフタール・ドネツク [2] 1
レアル・マドリード [2]
0
1
終了 0 5
4-6
  SPA D2
CDテネリフェ [6] 1 4
SDエイバル [4] 1
0
0
終了 0 1
6-3
  ENG-S PR
Kings Langley [22] 1
ハーロウ・ボロ [10] 1
0
1
終了 0 2
6-5
  ITA C1
ACチェゼーナ [3] 1
USポンテデーラ1912 [12] 1
2
0
終了 2 1
4-9
  ITA C1
デルフィーノ・ペスカーラ1936 [5] 3
モデナFC [6] 2
1
2
終了 1 2
2-6
  ITA C1
AC Reggiana [1] 4
USアンコーナ1905 [2] 1 3
0
0
終了 3 1
7-5
  ITA C1
フェルマーナ [18] 1 4
ASルッケーゼ・リベルタス1905 [14] 4
0
0
終了 0 0
3-2
  ITA C1
FCグロッセートSSD [17] 3
SSテーラモ・カルチョ [13] 4
1
0
終了 1 1
7-9
  ITA C1
ヴィルトゥス・エンテッラ [11] 3
Vis Pesaro [10] 2
0
0
終了 0 0
8-3
  ITA C1
Imolese [7] 3
USピストイエーゼ1921 [19]
1
0
終了 1 1
2-5
  BOL D1
CBレアル・ポトシ [15] 4
オリエンテ・ペトロレロ [6] 2
2
0
終了 2 1
0-0
  CHI D2
Deportes Santa Cruz [7] 5
ランヘルス・デ・タルカ [9] 5
1
0
終了 1 0
5-5
  ENG RL1
Northwood
ベイシンストーク・タウン 1
0
0
終了 0 1
4-10
  SPA FDH
レバンテUD・フットサル [13] 1
Pescados Ruben Burela Futsal [14]
2
2
終了 5 3
0-0
  ENG FAC
セント・アルバンズ・シティ [6] 1
Corinthian Casuals [20] 3
0
0
終了 1 1
8-4
90min[1-1],120min[1-1],PK戦[4-2],セント・アルバンズ・シティ勝
  IRE MCUP
St Patricks CY 1
ユニバーシティ・カレッジ・ダブリンAFC 1
1
1
終了 3 2
3-4
  SAN L
ACユベネス・ドガーナ [13] 2
FCドマニャーノ [2] 2
1
0
終了 2 1
3-7
  SAN L
SCファエターノ [10] 2
San Giovanni [9] 3
0
0
終了 0 1
9-2
  MAR D1
IRTタンジェ [14] 1 2
FARラバト [11] 2
0
1
終了 0 2
6-5
  ARG D1
ウニオン・デ・サンタフェ [15] 1
ラシン・クラブ [11] 3
0
0
終了 1 1
10-3
  COL D2
バジェドゥパルFC [14] 2
コルトゥルア [6] 4
1
0
終了 1 2
4-4
  CHI D3
AC Colina
San Antonio Unido 4
0
0
終了 1 0
8-6
  BRA WD1
CD Universitario (w) 5
Atletico Chiriqui (w) 2
0
3
終了 0 3
10-2
  URU D2
フベントゥ・デ・ラス・ピエドラス 1
Rocha 3
0
0
終了 1 0
10-1
  ARG Rl
Huracan de San Luis 3
Juventud Unida Universitario U20 3
0
0
終了 1 0
5-3
  HON LDA
Parrillas One 2
CA Independiente Siguatepeque 2
0
1
終了 2 2
9-7
  BRA WD1
Costa Del Este FC (W) 2
Alianza FC Panama (w) 3
1
0
終了 4 0
5-3
  BOL D1
Royal Pari [3] 3
ザ・ストロンゲスト [4] 2
0
0
終了 0 1
10-3
  CHI D1
アウダックス・イタリアーノ [3] 3
デポルティボ・ニュブレンセ [11] 2
0
1
終了 0 3
4-6
  ARG D1
CAパトロナート [24] 2
デフェンサ・イ・フスティシア [8] 1
2
2
終了 3 3
3-4
  BRA D2
ロンドリーナEC [17] 1 2
ゴイアスEC [3] 2
0
0
終了 0 0
4-4
  MEX D1
ケレタロFC [16] 1
CFモンテレイ [4] 1
1
0
終了 1 0
1-12
  CHI D2
ウニベルシダ・デ・コンセプシオン [14] 2
CSyD Barnechea [16] 2
0
0
終了 0 0
1-3
  MEX D2
Monterrey B [6] 3
Leones Negros [10] 2
0
0
終了 0 1
4-6
  BRA CNF
Confianca SE [19] 4
Sousa PB [1] 5
1
1
終了 1 1
13-1
90min[1-1],PK戦[4-5],Sousa PB勝
  URU D2
CA Villa Teresa 3
CAセロ 2
0
1
終了 1 2
5-3
  CHI D2
クラブ・デポルテス・イキケ [11] 2
CD ウニオン・サン・フェリペ [13] 1
1
0
終了 1 0
4-6
  COL D2
ボヤカ・チコ [7] 3
Real Santander [12] 3
2
1
終了 3 1
6-6
  Bra SD
アメリカ・ジ・ナタール 2
Bela Vista RJ 1 4
0
2
終了 1 2
4-3
  BRA CV
Clube Remo
Galvez AC 2
3
0
終了 9 0
10-2
  CHI D1
CDオヒギンス [13] 4
メリピッラ [16] 3
1
1
終了 1 2
10-4
  BOL D1
クラブ・ボリバル [5] 1
CD サン・ホセ [16]
2
1
終了 4 1
6-1
  MEX D1
プエブラFC [13] 3
Mazatlan FC [10] 1
0
0
終了 2 0
5-1
  BRA WD1
CA Independiente de la Chorrera (W) 2
Veraguas CD (W) 2
2
0
終了 2 0
4-1
  BRA WD1
Mario Mendez FC (W) 1
SD Panama Oeste (w) 1 4
0
0
終了 1 1
4-4
  MEX D1
クラブ・アメリカ [1] 4
サントス・ラグナ [11] 1 3
0
0
終了 2 1
4-3
  MEX D2
ベナドス FC [9] 3
ミネロス・デ・サカテカス [16] 1
1
1
終了 3 1
5-8
  ARG D2
ビジャ・ダルミネ [16] 1
フェロカリル・オエステ [3] 2
0
0
終了 1 1
3-3
  ARG D1
セントラル・コルドバ SdE [26] 1
CAベレス・サルスフィエルド [7] 1
1
1
終了 1 2
3-4
  BRA D2
コリチーバFC [1] 1
Sampaio Correa [10] 2
0
0
終了 3 0
9-0
  BRA CNF
BAヴィトーリア [18]
Itabaiana(SE) 4
2
0
終了 3 0
7-2
  BRA CNF
サンタクルスFC [10] 3
Floresta/CE [8] 2
1
1
終了 3 3
7-4
90min[3-3],PK戦[2-4],Floresta/CE勝
  BRA CNF
Ferroviario CE [6] 3
Juazeirense BA [1] 3
2
0
終了 4 0
6-3
  COL D2
ボゴタFC [2] 1 6
レアル・カルタヘナ [9] 3
0
0
終了 0 0
4-2
  URU D2
ラシン・クラブ・デ・モンテビデオ 1
デフェンソール・スポルティング 2
0
0
終了 0 1
6-2
  MEX D1
CFアトラス [2] 3
クルス・アスル [7] 4
0
0
終了 0 0
4-5
  MEX D2
Pumas Tabasco [7] 1 5
Cancun [15] 1
0
0
終了 0 0
4-1
  MON NLW
UBC FC (W)
Khad (w)
 
  IND D2
National United SC
Uttarakhand
 
  IND D2
Friends United
Royal Rangers FC
 
  THA LC
サムットソンクラームFC
Pathum Thani United
 
  THA LC
シーサケートFC
Huai Thalaeng United FC
 
  THA LC
サラブリーFC
Singha GB Kanchanaburi
 
  THA LC
サムットプラーカーンFC
Kasem Bundit University FC
 
  THA LC
クラビーFC
Young Singh United
 
  THA LC
Mahasarakham United FC
Surin Khongcheemool
 
  THA LC
Marines Eureka FC
Kohkwang
 
  THA LC
ノンタブリーFC
バンコクFC
 
  THA LC
サトゥーン・ユナイテッドFC
Songkhla FC
 
  THA LC
サケーオFC
カムペーンペットFC
 
  THA LC
Chainat United
Ayutthaya FC
 
  THA LC
Kanjanapat Group
Hua Hin City
 
  THA LC
Surat Thani City
Nakhon Si United
 
  THA LC
Chiangrai Lanna
ウタイターニーFC
 
  THA LC
Udon United
Muang Loei United
 
  THA LC
ACDC FC
Pattaya Discovery United FC
 
  THA LC
Northern Tak United
Phitsanulok FC
 
  THA LC
Phram Bangkok FC
Grakcu Sai Mai United
 
  THA LC
Pluakdaeng United
Kabin United FC
 
  IDN D1
PSPSプカンバル
PSMSメダン
 
  IDN D1
Sulut United
PSBS Biak Numfor
 
  UEFA-W U19
イスラエル女子代表 U-19
マルタ女子代表 U-19
 
  AUS QSL
Brisbane Olympic United FC [5]
Magpies Crusaders [14]
 
  MON NLW
Aldariin Daichid (w)
Khoromkhon Club (w)
 
  AFC CL
蔚山現代 [1]
浦項スティーラース [7]
 
  UEFA-W U19
Norway (w) U19 [1]
アゼルバイジャン女子代表 U-19 [4]
 
  UEFA-W U19
ベラルーシ女子代表 U-19
キプロス女子代表 U-19
 
  JPN D3
ヴァンラーレ八戸 [11]
AC長野パルセイロ [9]
 
  AZE D2
MOIKバクー
Zaqatala FK
 
  IND D2
Youngmen SC
Ahbab FC
 
  AZE D2
Zira FK B
Sabah FK Baku B
 
  IND D2
CISF New Delhi
Tarun Sangha FC
 
  Ken D1
Vihiga Bullets [15]
Kariobangi Sharks
 
  PPL
Muslim FC
Lyallpur
 
  Por U23
Vitoria Guimaraes(U23) [23]
Vizela U23 [6]
延期
  Ken D1
Mount Kenya United
Nzoia United [14]
 
  CZE U19
Synot Slovacko(U19) [15]
Pardubice(U19) [5]
 
  GEO D1
FCサムトレディア [10]
FCシュクラ・コブレティ [9]
 
  GEO D1
Samgurali Tskh [6]
FC Telavi [7]
 
  UzbC
Olympic FK Tashkent [4]
パフタコール・タシケント FC [1]
 
  AZE D2
トゥラン・トヴズİK
Qaradag Lokbatan
 
  LAT D2
Dinamo Riga / Staiceles Bebri [8]
Albatroz [5]
 
  THA PR
ラーチャブリーFC [10]
バンコク・ユナイテッドFC [2]
 
  DAN U17
ブレンビーIF U-17 [3]
リンビーBK U-17 [7]
 
  THA LC
Chachoengsao
Bankhai United
 
  UEFA YL U19
チェルシー U-19 [2]
マルメFF U-19 [4]
 
  UEFA YL U19
Trabzonspor(U19)
FK Zvijezda 09 U19
 
  UEFA YL U19
FCゼニト・サンクトペテルブルク U-19 [3]
ユヴェントスFC ・ユース [3]
 
  UEFA YL U19
FC Minsk U19
BFC Daugavpils U19
 
  UEFA YL U19
Kairat Almaty(U19)
APOELニコシア U-19
 
  HUN D3E
Erdi VSE
Andrashida SC
 
  HUN D3E
Kazincbarcika
BKV Elore
 
  HUN D3E
Debreceni VSC II
Putnok Vse
 
  HUN D3E
MTE Mosonmagyarovar
Hungary Kelen sc
 
  HUN D3E
Veszprem FC
Balatonfuredi FC
 
  HUN D3E
パクシュSE 2
Mohacsi TE
 
  HUN D3E
ESMTK
フェレンツヴァーロシュTC B
 
  HUN D3E
Monori SE
Rakosmenti KSK
 
  HUN D3E
Komaromi VSE
Gyirmot SE II
 
  ETH PR
Fasil Kenema
Hadiya Hossana
 
  HUN D3E
Puskas Academy II
Papai Perutz
 
  Kos L
KFジラニ [4]
KF Drenica Srbica [1]
 
  HUN D3E
Senyo Carnifex
Diosgyor VTK B
 
  HUN D3E
Dabas-Gyon FC
Kozarmisleny SE
 
  Kos L
Dukagjini [9]
Ballkani [2]
 
  HUN D3E
UFC Nagykanizsa
BVSC
 
  HUN D3E
Hajduszoboszlo SE
Kisvarda II
 
  HUN D3E
Gerjeni SK
ブダペスト・ホンヴェードFC B
 
  Gre Atr Cup
Neo Ikonio
AE Eginas
 
  IDN D1
セメン・パダンFC
BaBel United
 
  UEFA-W U19
リトアニア女子代表 U-19
ブルガリア女子代表 U-19
 
  UEFA-W U19
ギリシャ U-19
Kazakhstan (w) U19
 
  NOR U19
トロムソIL U-19
ストレームスゴトセトIF U-19
 
  UEFA U17
ドイツ U-17 [1]
サンマリノ U-17 [4]
 
  UEFA-W U19
ハンガリー女子代表 U-19
フィンランド女子代表 U-19
 
  RUS D2
FCノヴォシビルスク [5]
FCイルティシュ・オムスク [7]
 
  MKD CUP
FKベラシツァ [4]
FKシレクス [1]
 
  MKD CUP
FKバルダール [4]
Olimpus Skopje Balashikha [8]
 
  MKD CUP
Bregalnica Stip [4]
FK Ohrid 2004 [10]
 
  MKD CUP
KFシュケンディヤ [6]
FKレノヴァ [2]
 
  MKD CUP
FKペリステル [12]
FKラボトニツキ [5]
 
  MKD CUP
FCシュクピ [1]
FK Tikves Kavadarci [11]
 
  MKD CUP
Akademija Pandev [3]
マケドニヤGjP [9]
 
  MKD CUP
FC Struga Trim-Lum [7]
Borec Veles [10]
 
  IRQ D1
アル・タラバ [5]
Al Kahrabaa [6]
 
  IRQ D1
Al Sinaah [13]
Newroz SC(IRQ) [20]
 
  IRQ D1
Al Qasim Sport Club [17]
ナフト・アル・ワサト [2]
 
  UEFA YL U19
FCバルセロナ U-19 [3]
FCディナモ・キエフ U-19 [1]
 
  UEFA YL U19
マン・ユナイテッド U-19 [3]
Atalanta(U19) [2]
 
  UEFA YL U19
ACスパルタ・プラハ U-19 [19]
MTKブダペストFC U-19 [19]
 
  UEFA YL U19
LOSCリール・メトロポール U-19 [19]
セビージャFC U-19 [1]
 
  UEFA YL U19
レッドブル・ザルツブルク U-19 [2]
VfLヴォルフスブルク U-19 [19]
 
  Ken D1
Sofapaka Nairobi FC
Mathare United FC [18]
 
  Ken D1
Ulinzi Stars Nakuru [2]
Bidco United [11]
 
  Ken D1
AFC Leopards SC [5]
Gor Mahia
 
  Ken D1
Bandari FC [1]
Posta Rangers [6]
 
  ENG U23 D1
Crewe Alexandra U23 [17]
Barnsley(U23) [13]
 
  Gre Atr Cup
Dias Koridalou
Mavros Aetos - Olimpiada
 
  Ken D1
FC Talanta
KCB Nairobi
 
  UKR D2
FCオリンピク・ドネツィク [8]
VPK-Ahro Shevchenkivka [15]
 
  ITA C1
UCアルビーノレッフェ [6]
Juventus(U23) [9]
 
  SVK D2
FCペトルジャルカ・アカデーミア [7]
STK Samorin [8]
 
  IRN PR
Gol Gohar FC [5]
トラークトゥール・サーズィーFC [4]
 
  GEO D1
FCトルペド・クタイシ [8]
FCサブルタロ [3]
 
  Bra SD
Monte Cristo/GO
Uniao Inhumas
 
  Bra SD
Sport Club Belem
Pedreira EC
 
  AFC Cup
ナサフ・カルシ [4]
LeeMan [4]
 
  UEFA-W U19
スイス女子代表 U-19
北アイルランド女子代表 U-19
 
  UEFA-W U19
ポーランド女子代表 U-19 [3]
イタリア女子代表 U-19 [2]
 
  NOR AL
KFUMオスロ [5]
ブリンFK [12]
 
  NOR D2
Nardo FK [12]
Oygarden FK [8]
 
  SVK Cup
Banik Lehota pod Vtacnikom
FK Pohronie [12]
 
  INT CF
レヴァディアコス [2]
Kifisia
 
  INT CF
Estudiantes La Plata Reserve
Atletico Tucuman Reserve
 
  LIT D2
FK Panevezys II [5]
Babrungas [9]
 
  CAF WNC
タンザニア W [142]
ナミビア W [146]
 
  CAF WNC
Eritrea (w) [141]
ブルンジ女子代表
 
  CAF WNC
ジンバブエ W [119]
Swaziland (w) [157]
 
  CAF WNC
モザンビーク W [159]
南アフリカ W [55]
 
  CAF WNC
ウガンダ W
エチオピア W [112]
 
  CAF WNC
中央アフリカ女子代表
カメルーン W [52]
 
  ITA S4
Acireale
Giarre
 
  ITA S4
SSキエーティ・カルチョ
SSサンベネデッテーゼ・カルチョ
 
  ITA S4
リミニ
Real Forte DMQ.
 
  ITA S4
ASGノチェリーナ
ACD Nardo
 
  ITA S4
レンデ・カルチョ1968
Sancataldese
 
  CRO D3
HNK Segesta Sisak
GAJ Mace
 
  ITA S4
Legnano
USD Casatese
 
  Zam SL
ZESCO United Ndola
Kansanshi Dynamos
 
  CRO D3
NKルチコ
NK Tresnjevka
 
  ITA S4
S.S.D. Citta di Brindisi
San Giorgio 1926
 
  ITA S4
トラーパニ
Santa Maria
 
  ITA S4
カルピFC
Borgo San Donnino
 
  ITA S4
カゼルターナFC
FBC Gravina
 
  ITA S4
Chieri
Sestri Levante
 
  ITA S4
ASD Alcione
Mezzolara
 
  ITA S4
Lavagnese
Vado FC
 
  ITA S4
San Donato Tavarnelle
ASD Lornano Badese
 
  ITA S4
Ghivizzano Borgo Mozzano
SCD Progresso Calcio
 
  ITA S4
Lentigione
Tritium
 
  ARG RESL
Talleres Cordoba Reserve
River Plate R
 
  ITA S4
Seravezza
Sammaurese
 
  ITA S4
Sasso Marconi
フォルリFC
 
  ITA S4
Audace Cerignola
Bisceglie
 
  Gre Atr Cup
Aok Falirou
Enosi Renti
 
  ITA S4
Aglianese
Correggese Calcio
 
  ITA S4
US Bitonto
Citta di Fasano
 
  ITA S4
Fossano Calcio
SC Caronnese
 
  ITA S4
Castellanzese
Desenzano Calvina
 
  ITA S4
US Breno
ASD Brusaporto
 
  Gre Atr Cup
AO Kofon
Panfalirikos
 
  ITA S4
ACSD Saluzzo
AS Casale Calcio
 
  ITA S4
Real Calepina FC
Caravaggio
 
  ITA S4
ASD Paterno
ASD Licata
 
  ITA S4
Real Agro Aversa
ASD San Luca
 
  ITA S4
Sangiuliano City Nova
Ponte San Pietro
 
  ITA S4
Cittanova Interpiana
Troina
 
  ITA S4
AC Leon Monza Brianza
US Caratese
 
  Gre Atr Cup
Anagennisi Moschatou
Falirikos
 
  URU D1