UEFA CL
FKジャルギリス [1] 2
フェレンツヴァーロシュTC [1] 2
0
1
終了 1 3
10-3
  GER Reg
SC Eltersdorf [17] 3
バイエルン・ミュンヘン(Am) [2] 1
2
2
終了 2 6
1-5
  GER Reg
SVバベルスベルク03 [18] 2
ケムニッツFC [4] 1
0
0
終了 2 1
2-2
  GER Reg
SVヴァッカー・ブルクハウゼン [9] 1
TSV 1860 Rosenheim [12] 1
3
0
終了 8 0
6-2
  GER Reg
FV Illertissen [6] 3
TSV Buchbach [14] 1 3
0
0
終了 0 1
4-4
  GER Reg
FCアウクスブルク・ユース [19] 3
SV Schalding Heining [7] 4
3
0
終了 3 1
6-7
  GER Reg
VfB Auerbach [16] 3
ベルリナーAK07 [7] 1
1
2
終了 1 3
4-6
  GER Reg
テニス・ボルシア・ベルリン [17] 3
FSV Union Furstenwalde [3] 4
1
1
終了 3 1
3-2
  GER Reg
SV Heimstetten [8] 4
FC Pipinsried [5] 2
0
2
終了 1 3
2-2
  SWE D2
ヘルシンボリIF [7] 1
ファルケンベリ FF [16] 1
2
0
終了 4 0
2-9
  SWE D2
エステルスIF [9] 1
ヨコピングス・ソドラIF [5] 1 1
1
0
終了 1 0
4-4
  DEN D1
エスビャウFB [3] 1
ヴェンシュセルFF [10] 1
0
1
終了 1 1
1-5
  ALG D1
RC ルリザンヌ [11]
NAフセイン・デイ [16]
0
0
終了 0 0
5-5
  INT CF
クリスタル・パレス [14]
チャールトンFC [7] 2
1
1
終了 2 2
4-3
  INT CF
Chelsea(U23) [23]
ポーツマスFC [8]
0
0
終了 2 0
5-8
  INT CF
グラナダCF [9] 2
RCDエスパニョール [1] 5
1
0
終了 1 1
2-5
  INT CF
デ・トレフェルス [18]
デ・フラーフスハップ [3]
0
0
終了 0 0
0-5
  INT CF
Patro Eisden [10] 1
MVVマーストリヒト [11]
0
0
終了 2 0
2-4
  INT CF
プリマス・アーガイルFC [18] 1
ブリストル・シティFC [19]
0
0
終了 0 1
5-4
  INT CF
SV 1914 Eilendorf 1
アレマニア・アーヘン [14]
0
5
終了 0 8
0-0
  INT CF
カディスCF [12]
ラス・パルマス [9] 2
0
2
終了 0 2
4-1
  INT CF
FSVフランクフルト [6] 2
SFジーゲン 3
3
0
終了 4 0
3-1
  INT CF
レバンテUD [14] 1
アトロミトスFC [10] 2
1
0
終了 2 1
7-4
  INT CF
NACブレダ [5]
アルメレ・シティFC [4]
1
2
終了 1 2
3-7
  INT CF
FCカルタヘナ [16]
アル・ナスルSC [5]
0
1
終了 1 1
8-0
  INT CF
SpVg Schonnebeck
TSG Sprockhovel 1
1
0
終了 2 3
2-5
  GER OBW
Eintracht Bamberg
Bayern Hof 1
6
0
終了 7 1
6-7
  AUS D3
Rotenberg [9] 1
FC Wolfurt [8]
1
0
終了 1 2
0-0
  AUT CUP
TSV St. John's 6
FC ドルンビルン 1913 [7] 1 2
0
0
終了 1 0
3-3
  INT CF
Rijnsburgse Boys [6]
テルスター ・サッカークラブ [13]
0
0
終了 1 2
9-6
  GFA D2
Team Rhino FC 2
Kiang West FC 2
0
0
終了 1 0
1-8
  INT CF
SV Wacker Obercastrop 3
SpVgg Erkenschwick 2
1
2
終了 1 3
2-5
  INT CF
Taverne
FC Paradiso
0
1
終了 2 4
0-0
  LIBD1L
Al Mahalla
Al-Wehda(LBY)
0
0
終了 4 1
0-0
  BEL D1
Beerschot Wilrijk [9] 1
サークル・ブルッヘ [16] 1
0
1
終了 0 1
8-3
  ICE D1
ソール・アクレイリ [6] 4
フラム・レイキャヴィーク [1] 2
0
1
終了 0 2
4-8
  FAR D1
07 Vestur Sorvagur [8] 4
EB Streymur [6] 2
0
0
終了 0 1
8-5
  FAR D1
バイキングル・ゴツ [2] 2
NSÍルナヴィーク [4] 1 2
0
0
終了 2 1
4-3
  INT CF
ヨーク・シティFC [8]
ミドルズブラFC [10]
2
1
終了 2 1
0-0
  INT CF
ロザハム・ユナイテッド [23]
ニューカッスル・ユナイテッド [12]
1
0
終了 1 1
3-5
  INT CF
カーディフ・シティ [8]
サウサンプトン [15]
0
1
終了 0 4
0-1
  INT CF
ケンブリッジ・ユナイテッドFC [2]
クイーンズ・パーク・レンジャーズ [9]
0
2
終了 1 2
2-11
  INT CF
マンチェスター・シティ [1]
プレストン・ノースエンドFC [13]
1
0
終了 2 0
4-0
  INT CF
AFCマンスフィールド [16]
コヴェントリー・シティFC [16]
0
0
終了 1 0
5-5
  INT CF
トレンメア [7] 1
サンダーランド [4] 1
0
0
終了 0 0
3-8
  INT CF
オールダム・アスレティックAFC [18] 1
クルー・アレクサンドラFC [12] 1
2
1
終了 2 1
5-4
  INT CF
ジリンガムFC [10]
ミルウォールFC [11]
1
0
終了 1 1
3-6
  INT CF
RCDマヨルカ [2]
SDエイバル [20] 1
0
0
終了 1 0
6-1
  INT CF
セビージャFC [4]
パリ・サンジェルマンFC [2] 3
1
0
終了 2 2
0-12
  INT CF
フリートウッド・タウンFC [15]
ハダースフィールド・タウン [20]
2
0
終了 2 1
3-14
  INT CF
ブライス・スパルタンズAFC [22]
ハートリプール・ユナイテッドFC [4]
1
0
終了 2 1
2-8
  INT CF
ブリストル・ローヴァーズ [24] 1
ハヴァント・アンド・ウォータールーヴィル [9] 2
0
0
終了 0 0
8-4
  INT CF
MSV Dusseldorf
TVD Velbert
0
1
終了 1 3
0-0
  INT CF
NKアルミニイ [6]
SD Cirkulane
0
0
終了 1 0
0-0
  UEFA ECL
FKブドゥチノスト・ポドゴリツァ [1] 3
HBトースハウン [3]
0
1
終了 0 2
7-3
  WAL FAWC
Trefelin [1] 3
Undy Athletic [10] 3
2
0
終了 4 1
9-2
  UEFA ECL
ヒバーニアンズFC [2] 2
SSフォルゴーレ・ファルチャーノ [2] 2
1
2
終了 4 2
4-4
  URU RL
Cerrito Reserves 1 3
IA Sud America Reserve 2
1
0
終了 1 1
2-5
  ARG RESL
Arsenal de Sarandi Reserves 3
Argentinos Juniors Reserve 2
0
0
終了 3 1
3-2
  URU RL
CA River Plate Reserve 1 1
Cerro Largo Reserves 1 1
0
2
終了 1 3
4-6
  URU RL
Deportivo Maldonado Reserve 4
Rentistas Reserves 2
1
0
終了 2 1
6-2
  ICE U19L
Keflavik(U19)
Vikingur U19 1
0
1
終了 1 3
9-2
  ICE U19L
GG Grindavik (U19) 3
Valur KH Hlidarendi U19 2
2
1
終了 2 2
3-5
  AUT CUP
Siegendorf
St Jakob/Rosental 1
3
0
終了 5 0
14-2
  INT CF
Dollingstown
ラフゴールFC [4]
1
1
終了 1 1
6-7
  INT CF
イーストボーン・ボロFC [3]
Millwall(U23) [23]
1
1
終了 2 1
3-3
  MAR D1
CAYB Youssoufia Berrechid [15] 1 5
IRTタンジェ [7] 1
0
0
終了 1 0
5-2
  MAR D1
F.U.S.ラバト [13]
SCCM Chabab Mohamedia [8]
0
0
終了 2 0
7-2
  MAR D1
Renaissance Zmamra [16] 1
RCOZ Oued Zem [14] 2
0
0
終了 1 1
5-2
  MAR D1
マグリブ・テトゥアニ [12] 4
Renaissance Sportive de Berkane [4] 2
1
1
終了 2 3
3-4
  INT CF
チョーリー [7] 1
ボルトン・ワンダラーズ [3] 1
0
1
終了 0 1
5-4
  INT CF
ウィガン・アスレティックFC [20] 1
ストーク・シティ [14]
1
1
終了 2 1
5-4
  INT CF
ポート・ヴェイルFC [13]
シェフィールド・ウェンズデイ [24]
1
1
終了 1 2
6-10
  INT CF
チェスターフィールドFC [6]
ブラッドフォード・シティAFC [15]
2
0
終了 2 1
1-6
  INT CF
ワリントン・タウン [7]
アクリントン・スタンリーFC [11]
0
2
終了 0 2
4-1
  INT CF
スカンソープ・ユナイテッドFC [22]
リンカーン・シティ [5]
0
1
終了 0 2
0-0
  INT CF
クリフトンビルFC [3]
アーズFC [2]
2
1
終了 3 2
0-0
  INT CF
Coalville Town [3]
Kettering Town [18]
1
2
終了 2 4
4-8
  INT CF
ダートフォードFC [2] 1
サットン・ユナイテッドFC [1]
1
0
終了 3 1
5-6
  INT CF
ワージングFC [1]
ウェリング・ユナイテッド [21]
3
0
終了 5 1
6-3
  INT CF
ダーリントンFC [19]
ハローゲート・タウン [17]
0
1
終了 1 5
4-5
  INT CF
Wimborne Town [16]
イーストリー
1
0
終了 1 1
0-0
  INT CF
ウォキング [20]
AFCウィンブルドン [19]
0
0
終了 1 0
0-6
  INT CF
バーゲス・ヒル・タウンFC
Horsham [9]
0
0
終了 0 1
0-0
  INT CF
ストールブリッジ [11]
ソーリハル・ムーアズ [11]
0
0
終了 0 1
3-6
  INT CF
Colliers Wood United
Merstham [22]
0
0
終了 0 0
2-4
  WAL FAWC
Cambrian & Clydach [4]
ポート・タルボット・タウンFC [5]
1
0
終了 5 0
0-0
  WAL FAWC
Penrhyncoch [5] 3
バンガー・シティ FC [9] 1 1
0
1
終了 0 1
5-9
  WAL FAWC
Conwy Borough FC [6] 4
Gresford Athletic [8] 2
0
0
終了 0 0
5-6
  WAL FAWC
Guilsfield FC [4] 1
Buckley Town [13] 6
0
0
終了 1 1
3-5
  WAL FAWC
Ammanford [6] 1 4
Briton Ferry Athletic [3] 1 1
1
2
終了 4 3
12-3
  WAL FAWC
Risca United [6] 3
ラネリー [7] 2
1
0
終了 1 1
3-7
  WAL FAWC
Holyhead Hotspur [7]
コルウィンベイFC [3]
0
0
終了 0 0
3-7
  WAL FAWC
プレスタティン・タウンFC [1] 1 4
ランディドノー FC [6] 1
1
0
終了 1 1
3-4
  WAL FAWC
Holywell [4] 4
Ruthin Town FC [2] 2
0
0
終了 1 1
4-4
  WAL FAWC
Llanidloes Town [3]
Llanrhaeadr FC [10]
0
0
終了 0 0
0-0
  WAL FAWC
Goytre United [8]
Cwmbran Celtic [11]
1
0
終了 4 0
0-0
  WAL FAWC
カマーゼン・タウン AFC [4] 3
Llantwit Major [2] 2
0
1
終了 0 1
4-5
  WAL FAWC
アファン・リド [10] 7
Swansea University [9] 2
0
1
終了 0 3
7-5
  INT CF
ウォルソール [19]
ウェスト・ブロムウィッチ [19]
Cancel
  INT CF
AFCボーンマス [6]
チェルシー [4] 2
0
0
終了 1 2
6-3
  INT CF
ブラックプール [3]
バーンリーFC [17]
0
0
終了 0 1
0-3
  INT CF
スティヴネイジFC [14]
ワトフォード [2]
1
1
終了 1 1
4-2
  INT CF
ギーズリーAFC [20]
リーズ・ユナイテッド [9]
1
2
終了 2 3
0-0
  INT CF
コルチェスター・ユナイテッドFC [20]
イプスウィッチ・タウンFC [9]
2
2
終了 3 3
7-7
  INT CF
Great Wakering Rovers
ダゲナム・アンド・レッドブリッジ [12]
0
3
終了 0 10
0-9
  INT CF
ヘレフォード・ユナイテッド [12] 1
チェルトナム・タウンFC [1] 1
0
4
終了 1 8
3-6
  INT CF
ボストン・ユナイテッド [5]
ノッツ・カウンティFC [5]
0
2
終了 1 3
5-3
  INT CF
トラッフォード
チェスターFC [3]
2
2
終了 4 3
2-7
  INT CF
Haringey Borough [12]
オールダーショット・タウンFC [15]
0
0
終了 0 0
0-0
  INT CF
アルフレトン・タウンFC [21] 1
バートン・アルビオンFC [16]
2
0
終了 2 1
5-8
  INT CF
ファースリー・セルティック AFC [11]
FCハリファクス・タウン [10]
0
0
終了 0 0
1-2
  INT CF
タムワースFC [2]
ヘールズオウェン・タウン
0
1
終了 1 1
0-9
  INT CF
Peterborough Sports [21]
ケンブリッジ・シティ
4
0
終了 5 0
3-1
  INT CF
ナントウィッチ・タウン [14]
アルトリンチャムFC [17]
0
2
終了 0 3
6-5
  INT CF
スタッフォード・レンジャーズFC [2]
ヘドネスフォード・タウン [4]
2
0
終了 3 1
0-0
  INT CF
エンフィールド・タウン [3]
ボレアム・ウッド [14] 1
1
3
終了 1 4
0-0
  INT CF
Slimbridge AFC
Taunton Town [11]
0
1
終了 0 1
2-5
  INT CF
Flint Union
ウィットン・アルビオン [9]
1
0
終了 1 1
6-5
  INT CF
Chesham United [9]
ウェルドストーン [19]
0
0
終了 1 4
4-6
  INT CF
Harlow Town
イースト・サロック・ユナイテッド [21]
0
0
終了 2 1
3-4
  INT CF
Chatham Town
メイドストーン・ユナイテッドFC [11]
2
2
終了 2 2
0-0
  INT CF
サウスポート [16]
マリンFC
1
0
終了 2 0
0-0
  INT CF
トーキー・ユナイテッドFC [2]
トゥルーロ・シティ [15]
1
0
終了 3 0
2-14
  INT CF
カーゾン・アシュトンFC [17] 2
サルフォード・シティ FC [8]
0
0
終了 0 1
4-5
  INT CF
ベリー・タウン
Needham Market [13] 2
2
1
終了 3 1
0-7
  SCO LL
レンジャーズFC・リザーブ 1
Civil Service Strollers FC 6
0
1
終了 1 3
2-7
  SCO LL
Edinburgh University FC 1
Boness Utd 2
1
4
終了 1 6
1-9
  SCO LL
イースト・キルブライドFC 2
Caledonian Braves 2
0
0
終了 1 1
9-5
  WAL FAWC
エアバスUKブロウトンFC [11] 2
Llangefni Town [11] 1
2
0
終了 5 0
6-1
  WAL FAWC
Pontypridd [3] 3
Taffs Well [8] 4
1
2
終了 4 3
3-2
  INT CF
Skelmersdale United
Prescot Cables
4
0
終了 4 1
0-0
  ICE U19L
Stjarnan KFG Alftanes U19
HK Kopavogur U19
1
1
終了 7 2
0-0
  ICE U19L
Stjarnan KFG(U19) 4
HK Kopavogur Ymir U19 1
1
1
終了 7 2
7-3
  ICE WPR
Trottur Reykjavik (w) [6]
ケプラヴィーク・レディース [9]
1
0
終了 3 0
6-3
  ICE LD1
IAアクラネス・レディース [8] 1
KRレイキャヴィーク・レディース [1]
0
0
終了 1 1
0-4
  ARG D1
CAウラカン [12] 2
コロン [15] 2
1
1
終了 1 1
3-1
  Bra YL
コリンチャンス・ユース [13] 1
フルミネンセFC U-20 [11] 2
1
1
終了 1 1
3-4
  ALG D1
ASOシュレフ [15] 3
ESセティフ [2] 1 2
1
0
終了 1 1
8-6
  ALG D1
JSカビリー [9] 1
MC アルジェ [6] 1
1
1
終了 2 1
3-1
  ALG D1
USビスクラ [13] 2 6
JSサウラ [3] 3
1
1
終了 1 2
3-5
  LCE D4
GG Grindavik
Berserkir Reykjavik 2
2
0
終了 3 0
6-6
  FAR D2
EB/Streymur II 1
FC Suduroy 2
1
1
終了 4 1
6-12
  LCE D4
Alafoss
Bjorninn
0
3
終了 0 9
2-10
  LCE D4
Arborg
KRIA 2
2
1
終了 4 2
4-3
  ARG D1
CAアルドシビ [14]
ラシン・クラブ [19] 1
0
0
終了 0 2
4-6
  MEX D2
Tlaxcala [10] 1
ドラドス・シナロア [11] 2
1
1
終了 1 1
1-2
  BRA CUP
クリシューマ [3] 2
フルミネンセFC [10] 1
1
0
終了 2 1
2-3
  CHI D1
アウダックス・イタリアーノ [2] 3
エベルトン・デ・ビニャ・デル・マール [8] 2
0
0
終了 0 2
4-2
  CRC D1
ペレス・セレドン [7] 3
Jicaral [6] 2 5
0
0
終了 1 1
6-5
  USL D1
Loudoun United [31] 2
チャールストン・バッテリー [17] 2
3
3
終了 3 5
8-3
  COL D2
レアル・カルタヘナ [15] 1 1
バジェドゥパルFC [5] 3
1
2
終了 2 2
4-0
  NIC CUP
Diriangen 1
HYH Export Sebaco FC 3
0
0
終了 3 2
5-4
  PAR Cup
トレス・デ・フェブレロ [12]
ソル・デ・アメリカ [4]
0
2
終了 0 6
4-3
  Grenada D1
Hurricanes SC 1
Mt Rich SC
1
1
終了 3 1
4-3
  ARG D1
ボカ・ジュニアーズ [17] 1
CAサン・ロレンソ [4] 4
0
1
終了 0 2
2-2
  CRC D1
Sporting San Jose [10] 2
AD Guanacasteca 3
0
1
終了 1 1
6-0
  ECU D2
Independiente Juniors 2
Cumbaya FC 5
0
1
終了 0 1
4-1
  MEX D2
ベナドス FC [12]
Celaya FC [3] 2
1
2
終了 1 2
2-1
  BRA D2
ボタフォゴFR [12] 1
セントロ・スポルチーヴォ・アラゴアーノ [11] 2
1
0
終了 2 0
2-5
  BRA CUP
BAヴィトーリア [15] 2
グレミオFBPA [19]
0
1
終了 0 3
4-7
  COL D1
CDラ・エキダー [17] 1 5
デポルティボ・パスト [19] 3
0
0
終了 0 0
6-1
  CRC D1
デポルティーボ・サプリサ [4]
サントス・デ・グアピレス [2] 1 3
0
0
終了 3 0
4-2
  PCB
Carlos A. Mannucci 4
スポルティング・クリスタル 3
0
0
終了 1 2
1-7
  MEX D2
シマロネス・デ・ソノラ [2] 1
Club Chivas Tapatio [6] 4
0
0
終了 0 0
10-2
  NIC CUP
UNANマナグア 3
Municipal Jalapa
0
0
終了 0 1
3-7
  USL D1
Las Vegas Lights FC [29] 4
オレンジ・カントリー・ブルースFC [10] 1
1
1
終了 3 1
4-10
  INT CF
Neerja Modi FA
Royal Jaipur
0
0
終了 2 1
1-7
  INT CF
Zinc Football Academy
Rajasthan Perfect Football
1
1
終了 3 1
7-5
  CHA D2
Hebei Elite F.C. [3]
中国 U-20 [4]
1
0
終了 2 2
0-0
  CHA D2
Dongguan Guanlian [2]
雲南昆陸 [9]
1
0
終了 5 1
0-0
  CHA D2
内蒙古草上飛 [6]
広西平果哈嘹 [3]
0
2
終了 0 2
0-0
  CHA D2
Shanghai Jiading Huilong [4]
Qingdao Red Lions [7] 2
0
1
終了 2 1
3-4
  CHA D2
Xiamen Ludao [3]
Qingdao Youth Island [4]
0
0
終了 1 0
0-0
  CHA D2
河北功夫 [2]
丹東騰躍 [7]
0
0
終了 1 2
0-0
  CHA D2
Yichun Grand Tiger [5]
Wuxi Wugou [6] 3
2
1
終了 2 1
1-5
  INT CF
Rajasthan United
Islands United 1
5
1
終了 8 3
13-2
  MOFT
Germany U23 1
コートジボワール U-23 2
0
0
終了 1 1
7-6
  MOFT
Saudi Arabia U23 4
ブラジル U23 3
1
1
終了 1 3
3-11
  INT CF
FKバルダール [11] 2
FKレノヴァ [10] 2
2
0
終了 2 2
1-9
  CHA CSL
北京国安 [5] 2
上海海港 [1]
0
0
終了 1 1
9-6
  CHA CSL
河北FC [4] 2
大連一方 [8] 1 2
1
0
終了 1 0
5-6
  MOFT
韓国 U-23 1
ホンジュラス U23 1 3
3
0
終了 6 0
8-1
  MOFT
Romania U23 2
ニュージーランド U-23 3
0
0
終了 0 0
5-8
  CECAFA Cup
エチオピア U-23 3
コンゴ共和国 U-23
2
0
終了 2 1
1-4
  MAS PL
ケランタンFA [5] 1
PDRM FA [8] 2
0
1
終了 1 2
1-2
  BSWCP
ルーマニア・ ビーチサッカー 1
エストニア・ ビーチサッカー
0
0
終了 3 8
0-0
  NSW-N TPL
Weston Workers Bears FC [7] 3
Broadmeadow Magic [3] 1
2
2
終了 4 3
6-7
  Aus CTLW
Gungahlin United(w) 1
Canberra FC (w) 1
1
0
終了 2 3
3-7
  AUS WBPL
University of Queensland FC Snr (w)
Broadbeach United SC (w) 1
0
0
終了 0 0
3-10
  CHA D1
Nanjing City [4] 1
貴州恆豐 [3] 3
0
1
終了 0 1
1-5
  AUS QSL
Queensland Lions FC [7]
Capalaba [10] 3
2
0
終了 5 0
9-2
  NSW-N TPL
Valentine Phoenix [10] 1
Adamstown Rosebuds FC [9] 2
1
0
終了 1 0
4-5
  Aus BWC
Grange Thistle (w)
Albany Creek (w)
0
2
終了 1 2
0-6
  RUS Cup
Strogino Moscow [8] 4
Odintsovo [10] 2
0
3
終了 0 3
7-8
  AUS QSL
Sunshine Coast Wanderers FC [4] 1 3
ブリスベン・ロアーFC (Am) [2] 2
0
1
終了 1 1
8-2
  NSW-N TPL
Edgeworth Eagles FC [4]
Lake Macquarie City [8] 1
1
0
終了 4 0
10-3
  MGL PL
Athletic 220 FC 1 1
Ulaanbaatar City 1 2
0
0
終了 0 0
2-7
90min[0-0],120min[0-2],Ulaanbaatar City勝
  BSWCP
カザフスタン・ ビーチサッカー 1
リトアニア・ ビーチサッカー
2
3
終了 4 3
0-0
  CHA CSL
天津津门虎 [6] 2
長春亜泰 [3] 2
0
3
終了 1 4
4-1
  MOFT
スペイン U23 1
アルゼンチン U23 6
0
0
終了 1 1
7-6
  MOFT
オーストラリア U-23 1
エジプト U-23 2
0
1
終了 0 2
6-6
  NOR D2
Senja [12]
Kongsvinger [1] 2
1
1
終了 3 3
0-0
  MAC FA CUP
Windsor Arch Ka I
Chao Pak Kei 1
0
2
終了 0 3
2-7
  CECAFA Cup
Eritrea U23
ウガンダ U-23 2
0
1
終了 1 2
4-3
  MOFT
日本 U23 2
フランス Ol. 1 2
2
0
終了 4 0
2-4
  MOFT
南アフリカ U-23 1 2
メキシコ U23 1
0
2
終了 0 3
4-6
  WAUS WD1
Fremantle City FC (w)
Northern Redbacks (w)
0
1
終了 0 2
3-9
  WAUS WD1
Murdoch University Melville FC (w) 1
Perth SC (w)
1
0
終了 2 0
9-4
  CHA D1
瀋陽城市 [4] 3
新疆天山雪豹 [6] 2
0
0
終了 1 0
9-6
  CHA D1
Wuhan Three Towns FC [1] 2
Sichuan Jiuniu [4] 2
1
0
終了 5 1
5-2
  INT CF
オックスフォード・ユナイテッドFC [6]
ピーターバラ・ユナイテッドFC [2]
2
0
終了 2 2
0-0
  INT CF
Hyderya Sports FC 2
Kashmir Avenger 1 3
0
1
終了 1 2
8-3
  CAE LW
Canon de Yaounde (w) 1 1
FC Ebolowa (w) 1 3
0
1
終了 0 2
2-3
  INT CF
オックスフォード・ユナイテッドFC
ピーターバラ・ユナイテッドFC
1
1
終了 2 2
  MAS SL
サバFA [8] 2
パハンFA [9] 1
0
0
終了 2 2
5-4
  CHA CSL
上海緑地申花 [2] 3
武漢FC [7] 2
0
0
終了 0 0
8-2
  NOR D2
ローゼンボリBK B [14] 1
Sotra SK [12] 1
0
1
終了 0 2
5-5
  RUS Cup
FCイルティシュ・オムスク [7] 1
FCディナモ・バルナウル [6] 4
0
0
終了 1 2
6-2
  RUS Cup
Torpedo Miass [5] 3
FCチェリャビンスク [2] 5
1
0
終了 2 0
4-3
  RUS Cup
Zvezda Sint Petersburg [1]
FC Tver [2]
0
0
終了 1 0
0-0
  MAS SL
UiTM FC [12] 2
ペナンFA [4] 1
0
0
終了 0 1
10-4
  MAS SL
Melaka United [11] 2
トレンガヌFA [2] 3
1
0
終了 2 0
5-7
  MAS SL
セランゴールFA [5] 2
ジョホール・ダルル・タクジムFC [1] 1
0
1
終了 1 3
4-3
  MAS PL
Perak FA B [10]
Kelantan United [7] 1 3
0
3
終了 0 4
9-5
  INT CF
Gent XI 1
FCVデンデルEH [14]
0
0
終了 0 2
2-1
  BSWCP
ノルウェー・ ビーチサッカー
チェコ・ ビーチサッカー
0
0
終了 1 6
6-3
  MAC FA CUP
Benfica de Macau 1 1
Cheng Fung 4
1
0
終了 3 3
3-3
90min[3-3],PK戦[2-4],Cheng Fung勝
  NOR D2
アルタIF [4]
トロムスダーレンUIL [7]
0
0
終了 1 1
0-0
  RUS Cup
Legion Dynamo [12] 2
PFCスパルタク・ナリチク [9] 1
0
0
終了 0 0
3-4
90min[0-0],PK戦[4-2],Legion Dynamo勝
  RUS Cup
Rodina Moskva [1] 4
Torpedo Vladimir [11] 8
1
2
終了 2 3
13-7
  RUS Cup
FK Spartak Tuymazy [10] 1 2
FCヴォルガ・ウリャノフスク [1]
0
0
終了 1 1
9-4
90min[1-1],PK戦[2-4],FCヴォルガ・ウリャノフスク勝
  RUS Cup
FK Ilpar
Zenit Izhevsk [13]
0
1
終了 0 3
0-0
  NOR D2
ヴォレレンガ・フォトバル B [8] 1 2
IF Floya [13] 1
1
1
終了 1 1
4-7
  RUS Cup
FC アンジ・マハチカラ [3]
Mashuk-KMV [7]
0
0
終了 0 0
0-0
90min[0-0],PK戦[4-2],FC アンジ・マハチカラ勝
  RUS Cup
FCチュメニ [14]
Zvezda Perm [11]
0
0
終了 0 0
0-0
90min[0-0],PK戦[5-4],FCチュメニ勝
  RUS Cup
SKA Rostov [8]
Forte Taganrog [5]
0
0
終了 0 0
0-0
90min[0-0],PK戦[6-7],Forte Taganrog勝
  INT CF
FCナント [18]
FCロリアン [16]
0
0
終了 0 1
11-2
  INT CF
AZアルクマール [3]
OFIクレタ [13] 3
1
0
終了 2 0
2-5
  INT CF
アルタイSK [5]
ギレスンスポル [2]
1
0
終了 3 0
0-0
  INT CF
アランヤスポル [7]
Hatayspor [6]
1
2
終了 2 2
0-0
  INT CF
Pehchevo [3]
FK Osogovo [7]
0
0
終了 0 0
0-0
  SWE U21AS
トレッレボリFF U-21 [9]
IFK Varnamo(U21) [8]
1
1
終了 1 3
0-0
  CAE LW
Eding Sport (w) 3
Eclair de Saa (w) 1
0
1
終了 0 3
2-3
  BWPL
FC Gomel (w) [10]
Dinamo-BGUFK Minsk (w) [1] 1
0
7
終了 0 16
0-0
  BSWCP
Sweden Beach Soccer
ギリシャ・ ビーチサッカー
0
2
終了 1 4
0-0
  RUS Cup
Kairat Moskva [5] 1 5
FCカルーガ [8] 2
1
0
終了 1 0
7-6
  ROMC
CS Branesti 1
Tunari 1
0
1
終了 0 2
1-11
  ROMC
CS Foresta Tileagd 3
Luceafarul Oradea B 1
1
1
終了 2 1
6-2
  ROMC
AS Zimbrul Slobozia Conachi 1
Sporting Liesti 2
1
2
終了 1 6
5-6
  ROMC
ASCS Petrolul 95 1 1
CSM Flacara Moreni 4
2
1
終了 2 2
4-10
90min[2-2],120min[2-2],PK戦[2-4],CSM Flacara Moreni勝
  ROMC
Universitatea de Vest 1 3
ACS Ghiroda
1
1
終了 1 2
7-8
  ROMC
ACS Viitorul Simian 3
CS Gilortul Targu Carbunesti 2
0
2
終了 1 3
1-3
  ROMC
CS Navodari 3
CS Gloria Albesti 2
2
0
終了 4 0
4-13
  INT CF
バイヤー・レヴァークーゼン [6]
FCユトレヒト [6]
0
0
終了 1 2
0-0
  INT CF
ベイタル・テルアビブ・ラムラFC [4]
ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC [8]
0
0
終了 1 3
0-0
  ROMC
AS Viitorul Curita 1
SC Bacau 1 1
1
0
終了 2 0
2-0
  ROMC
Pascani 1 5
Husana Husi 4
1
1
終了 1 3
2-3
  INT CF
アンタルヤスポル [16]
Umraniyespor [8]
0
1
終了 1 1
0-0
  NOR D2
Kjelsas IL [9]
Levanger FK [6] 1
0
1
終了 0 1
7-1
  SVK Cup
Olovary
Hajnacka 3
2
0
終了 3 0
5-5
  RUS Cup
FK Volna Nizhegorodskaya [3] 3
FCシンニク・ヤロスラヴリ [5] 3
0
0
終了 0 0
6-11
90min[0-0],PK戦[5-4],FK Volna Nizhegorodskaya勝
  RUS Cup
FCソコル・サラトフ [2] 2
FCモルドヴィア・サランスク [2] 1
2
2
終了 2 3
5-0
  RUS Cup
Dinamo Briansk [9] 1
SFC CRFSO Smolensk [6] 2
0
0
終了 1 1
9-10
90min[1-1],PK戦[7-6],Dinamo Briansk勝
  RUS Cup
Dinamo Vladivostok [3] 4
FC Chertanovo Moscow [7] 2 2
1
0
終了 2 1
2-7
  RUS Cup
Dynamo Stavropol [6] 2
FK Kuban Kholding [10] 4
0
0
終了 1 0
7-3
  RUS Cup
FK Leningradets [4]
Dinamo Saint Petersburg [3] 4
1
0
終了 4 0
5-5
  CHI D1
CDコブレサル [14] 1
メリピッラ [12]
0
0
終了 1 1
7-5
  INT CF
フロジノーネ [11]
ASヴィテルベーゼ・カストレンセ [1] 1
0
1
終了 1 2
15-2
  INT CF
FCサブルタロ [3] 2
サバFA [8] 1 4
1
0
終了 1 1
8-5
  INT CF
オリンピアコス・ニコシアFC [6]
Onisilos Sotiras [6]
2
0
終了 6 1
0-0
  INT CF
アレッサンドリア [1]
ACレナーテ [1]
4
0
終了 4 1
7-2
  INT CF
Avia Swidnik 2
Podlasie Biala Podlaska 1
0
1
終了 0 1
6-2
  INT CF
ドクサ・カトコピアスFC [9]
Karmiotissa Pano Polemidion
2
0
終了 2 0
0-0
  INT CF
KS Wieczysta Krakow
Podhale Nowy Targ
1
1
終了 2 1
0-0
  NGA PR
Lobi Stars [8] 2
エニンバ [4] 1
1
1
終了 1 1
12-2
  NGA PR
Dakkada FC [9] 1
Nasarawa United FC [2] 1
0
0
終了 0 0
5-5
  NGA PR
Wikki Tourists [15]
Heartland FC [13]
2
1
終了 4 2
0-0
  NGA PR
Kwara United [6] 3
Kano Pillars [3]
1
0
終了 1 0
7-3
  NGA PR
Jigawa Golden Stars [16] 3
ワリ・ウルヴスFC [18] 5
1
1
終了 1 1
6-0
  NGA PR
Sunshine Stars FC [17] 2
Plateau United [10]
1
1
終了 3 2
4-4
  NGA PR
Ifeanyi Ubah [19] 2
Akwa United [1] 2
0
0
終了 1 1
10-3
  NGA PR
MFM FC [11] 3
リバーズ・ユナイテッド [5] 3
0
1
終了 2 2
6-0
  NGA PR
Enugu Rangers International [7]
Katsina United [12]
0
0
終了 1 0
0-0
  NGA PR
Abia Warriors [14]
Adamawa United [20]
2
1
終了 5 1
0-0
  FIN D2
ヴァーサン・パロセウラ [6] 3
FFヤロ [3] 1
2
0
終了 2 1
3-7
  FIN D2
Gnistan [1] 2
KPVコッコラ [12] 4
0
1
終了 0 3
1-4
  FIN D2
クルビ04 [11] 1
JIPPO [10] 3
0
0
終了 0 1
7-2
  FIN D2
ロヴァニエメン・パロセウラ [2] 1
MuSa [5]
0
0
終了 2 0
3-7
  FIN D2
Ekenäs IF [7] 2
PK-35ヴァンター [9] 1
0
0
終了 0 0
8-5
  FIN D3 A
Lahden Reipas [8] 1
JaPS [1] 3
2
2
終了 3 2
8-8
  FIN D3 A
FCジャズ [6] 2
FC Ilves-Kissat [5] 2
1
0
終了 1 1
8-5
  NOR D2
スケイド・フォトバル [2] 1
Oygarden FK [5] 2
0
1
終了 2 1
4-2
  INT CF
トロワAC [1] 1
FCメス [10]
1
1
終了 1 2
0-0
  INT CF
Spartak Pleven
FCドゥナフ・ルセ
1
0
終了 1 2
0-0
  INT CF
KFスカンデルベウ・コルチャ [7]
KFジラニ [4]
1
0
終了 1 3
0-0
  BSWCP
モルドバ・ ビーチサッカー
Slovakia Beach Soccer
3
0
終了 6 0
0-0
  EST D2
FC Elva [9] 1
FCフローラ・タリン B [7] 3
0
1
終了 1 3
3-11
  EST D2
FC Nomme United [5] 1
FCレバディア・タリン II [4] 4
1
0
終了 1 1
4-7
  EST D3
JKノーメ・カリュB [5] 1
Halliu football College [2] 2
1
1
終了 2 1
8-8
  Finland K
Liry
Ri Pa 1
0
2
終了 0 2
3-2
  Finland K
Edustus IPS 3
LaPa 1
1
2
終了 1 2
7-7
  Finland K
SavU 1
RPS Lions
1
1
終了 3 1
5-4
  SVK Cup
TJ Jarovce Bratislava
インテル・ブラチスラヴァ
保留
90min[1-1],PK戦[8-7],
  RUS Cup
Peresvet Podolsk [10] 5
FK Zvezda Ryazan [6] 2
0
1
終了 1 1
1-7
90min[1-1],PK戦[4-3],Peresvet Podolsk勝
  FIN D3 A
Ilves Tampere II [12] 1
Vantaan Jalkapalloseura [11]
2
0
終了 3 2
4-7
  NOR D2
フラムIF [11] 2
Egersunds IK [3] 2
1
1
終了 3 2
7-3
  NOR D2
ILヘッド [2] 3
Brattvag [11] 1
0
0
終了 1 0
8-4
  NOR D2
アスカー [3] 1
フローレ [14]
1
0
終了 2 0
7-3
  RUS Cup
FK Chayka Pesch [2] 5
Avangard Kursk [7] 3
0
0
終了 2 0
3-2
  RUS Cup
Chernomorets Novorossiysk [11]
FK Biolog [1]
0
0
終了 0 3
0-0
  RUS Cup
サトゥルン・ラメンスコーエ [4] 1
FK Znamya Noginsk [6] 1
0
0
終了 0 2
4-3
  INT CF
ウディネーゼ・カルチョ [14]
カプフェンベルガーSV [11]
0
2
終了 2 3
0-0
  INT CF
バイエルン [1]
メンヒェングラートバッハ [8]
0
0
終了 0 2
5-1
  INT CF
レアル・ソシエダ [5]
ASモナコ [3]
1
1
終了 2 1
7-2
  INT CF
フェネルバフチェSK [3]
FCズウォレ [13]
1
0
終了 2 2
0-0
  INT CF
インテル・ミラノ [1]
FCクロトーネ
3
0
終了 6 0
4-4
  INT CF
アノルトシス・ファマグスタFC [4]
PAEEK Keryneias [2]
1
1
終了 4 1
10-2
  INT CF
SD Amorebieta [2] 1
CAオサスナ B [2]
0
0
終了 0 1
3-3
  INT CF
NK Radnik Sesvete [6]
Dugo Selo
0
2
終了 1 2
7-5
  INT CF
NK Jarun
Rudes [2]
1
0
終了 1 1
0-0
  INT CF
KS Kutno 4
Sokol Kleczew 1
1
3
終了 1 3
4-3
  INT CF
シャルケ04 (Am) [8]
SC Paderborn 07 B
1
0
終了 3 0
3-5
  INT CF
Dinamo Zagreb B [13]
NK Medimurje Cakovec 2
1
1
終了 2 1
3-5
  EST D2
Parnu JK [6] 1 3
Maardu Linnameeskond [1] 3
1
1
終了 1 2
5-6
  CRO R Cup
Valpovka 3
NK Belisce 2
0
2
終了 0 4
1-6
  Finland K
KyPa 3
HaPK 1
0
0
終了 1 0
9-2
  CRO R Cup
Bijelo Brdo 3
NK Cepin
1
0